помогите с айфон 2g

serezik
Новенький
Постов в этой теме: 13

Непрочитанное сообщение 24 Июнь 2010, 16:58

Annalion писал(а):
serezik писал(а):может у кого есть вообще видео инструкция по прошивки 2g?)))) какая щас прошивка стоит не посмотреть при подключение айтьюнс видит айфон а вот версия по и тд пишет неизвестно((( простите за столько вопросов сразу( прост никак не разберусь((( зарание спасибо БОЛЬШОЕ!!!!!!!

так лучше видно: прекратите даблпостинг если хотите что то добавить нажимайте правка (карандашик в правом верхнем углу сообщения), а не создавайте новое сообщение! Это запрещено правилами форума! Все сообщения с вопросами кроме одного будут удалятся и ответов на них не будет - Вы нарушаете правила - мне проще вас забанить чем тратить свое время на удаление ваших сообщений!!!! - уважайте других участников форума и время модераторов

качаем заново прошивку: Все прошивки для Apple iPhone и ipod touch - удерживаете shift и выбираете "восстановить" в itunes и затем указываете на скаченную прошивку

перепрошиваем через itunes на 3.1.3:
выключаем телефон
втыкаем шнур в компьютер (в телефон пока не втыкаем)
включаем itunes на компе
нажимаем кнопочку home (кругленькая такая внизу телефона) и с зажатой кнопочкой втыкаем шнур в телефон - тунец должен его увидеть в режиме восстановления
не получается - переводим телефон в режим DFU:
DFU режим (DFU mode)
[youtube]GT4KHdJ_rq4[/youtube]
у меня даж офф прошивку не ставит айфон т.к. айтьюнс не может его найти. что посоветуете?в дфу не переходит как я поняла у меня т.к. ни на айфон ни в айтюнс ничего не пишет как на видео.
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 24 Июнь 2010, 17:15

serezik писал(а):[

у меня даж офф прошивку не ставит айфон т.к. айтьюнс не может его найти. что посоветуете?в дфу не переходит как я поняла у меня т.к. ни на айфон ни в айтюнс ничего не пишет как на видео.
не вышло потому что неправильно делаете - я вам еще режим восстановления дала - он проще и прошивайте через него
serezik
Новенький
Постов в этой теме: 13

Непрочитанное сообщение 26 Июнь 2010, 12:18

всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!! ВСЕ ПОМОГЛО!!!! ВСЕМ Ваш сайт буду советовать)))
Ответить