Вышла прошивка iOS 4

PiXeL
Уважаемый
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 24 Июнь 2010, 15:19

Здравствуйте.
В приведенном здесь списке улучшений прошивки 4.0 указано, что появляется возможность установки обоев на рабочем столе (под иконками), нет никаких звездочек, сносок, где говорилось бы о том, что эта возможность появляется не на всех моделях, тем не менее, прочитав все страницы, я узнаю, что на 3G это работать не будет (как написала Анна). Это верно?
Не могли бы вы написать, какие точно (именно на 3G, а не 3GS) я получу улучшения (изменения или наоборот ухудшения), обновив на своем iPhone 3G (оффициал под Россию, не взламывался, не делался джейлбрейк) прошивку с 3.1.2 на 4.0. Стоит ли вообще обновляться на 4.0 или лучше например на 3.1.3 обновиться (если эта прошивка еще доступна через iTunes, т.к. у меня версия iTunes 9.0, а не 9.2 предлагает обновление на 4.0)?
Не хочу эксперементировать и получить "тормознутый" телефон, ведь потом откат не сделаешь?
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 23

Непрочитанное сообщение 24 Июнь 2010, 15:27

PiXeL писал(а):Здравствуйте.
В приведенном здесь списке улучшений прошивки 4.0 указано, что появляется возможность установки обоев на рабочем столе (под иконками), нет никаких звездочек, сносок, где говорилось бы о том, что эта возможность появляется не на всех моделях, тем не менее, прочитав все страницы, я узнаю, что на 3G это работать не будет (как написала Анна). Это верно?
Не могли бы вы написать, какие точно (именно на 3G, а не 3GS) я получу улучшения (изменения или наоборот ухудшения), обновив на своем iPhone 3G (оффициал под Россию, не взламывался, не делался джейлбрейк) прошивку с 3.1.2 на 4.0. Стоит ли вообще обновляться на 4.0 или лучше например на 3.1.3 обновиться (если эта прошивка еще доступна через iTunes, т.к. у меня версия iTunes 9.0, а не 9.2 предлагает обновление на 4.0)?
Не хочу эксперементировать и получить "тормознутый" телефон, ведь потом откат не сделаешь?
смотрите первый пост - исправила
на 3G обоев не будет так же как мультизадачности

у меня все нормально работает - особенно радуют папочки, которые сократили мне до 3-страничек загруженность iphone с 12-ти
niwi
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 24 Июнь 2010, 15:57

день добрый а кастомная прошивка для 4.0 под 3г будет ? если будет то вообще когда ожидать? неделя месяц год ?))))
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 24 Июнь 2010, 16:16

niwi писал(а):день добрый а кастомная прошивка для 4.0 под 3г будет ? если будет то вообще когда ожидать? неделя месяц год ?))))
она есть Все прошивки для Apple iPhone и ipod touch - удерживаете shift и выбираете "восстановить" в itunes и затем указываете на скаченную прошивку
Ivan Boyev
Новенький
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 24 Июнь 2010, 17:23

Annalion писал(а):
PiXeL писал(а):Здравствуйте.
смотрите первый пост - исправила
на 3G обоев не будет так же как мультизадачности

у меня все нормально работает - особенно радуют папочки, которые сократили мне до 3-страничек загруженность iphone с 12-ти

Как папочки эти сделать, никак найти не могу?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 24 Июнь 2010, 18:06

Ivan Boyev писал(а):Как папочки эти сделать, никак найти не могу?
когда иконки трясуться и их можно передвигать - поместите одну на другую и создасться папочка
Ivan Boyev
Новенький

Непрочитанное сообщение 24 Июнь 2010, 18:45

Annalion писал(а):
Ivan Boyev писал(а):Как папочки эти сделать, никак найти не могу?
когда иконки трясуться и их можно передвигать - поместите одну на другую и создасться папочка
Спасибо.

Во замутили, захочешь не догадаешься
Ivan Boyev
Новенький

Непрочитанное сообщение 24 Июнь 2010, 19:39

После джейла редсноу при наборе номера появляется сообщение о включении переодресации вызовов, которое нужно постоянно нажимать для закрытия. Может кто-то знает, как его убрать?
Мария Полондак
Уважаемый
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 24 Июнь 2010, 20:48

У меня такой трабл. Инета после джейла не стало. Совсем((( Что делать? Многозадачностью как пользоваться тож не поняла(((
И еще вопрос чем бета-версия редсноу от нормальной отличается? Ведь нормальной еще нет??? А када будет???
iPhone 3г официал, прошивка iOS 4, Винда ХР, iTunes 9.2 . redsn0w 0.9.5b5-4
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 24 Июнь 2010, 21:56

Мария Полондак писал(а):У меня такой трабл. Инета после джейла не стало. Совсем((( Что делать? Многозадачностью как пользоваться тож не поняла(((
И еще вопрос чем бета-версия редсноу от нормальной отличается? Ведь нормальной еще нет??? А када будет???
iPhone 3г официал, прошивка iOS 4, Винда ХР, iTunes 9.2 . redsn0w 0.9.5b5-4
в 3G многозадачности нет
Настройки Интернет для iPhone
Ответить