Вышла прошивка iOS 4

Сергей Кокс
Новенький
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 25 Июнь 2010, 10:29

Ivan Boyev писал(а):После джейла редсноу при наборе номера появляется сообщение о включении переодресации вызовов, которое нужно постоянно нажимать для закрытия. Может кто-то знает, как его убрать?
Возможно, вам надо отключить услугу, которая дает возможность получать смс о звонивших, если вы были не на связи.
Ivan Boyev
Новенький

Непрочитанное сообщение 25 Июнь 2010, 12:21

Сергей Кокс писал(а):
Ivan Boyev писал(а):После джейла редсноу при наборе номера появляется сообщение о включении переодресации вызовов, которое нужно постоянно нажимать для закрытия. Может кто-то знает, как его убрать?
Возможно, вам надо отключить услугу, которая дает возможность получать смс о звонивших, если вы были не на связи.
Это не смска, а именно какое-то системная айфоновская месага
Сергей Кокс
Новенький

Непрочитанное сообщение 25 Июнь 2010, 19:01

Ivan Boyev писал(а):
Сергей Кокс писал(а):
Это не смска, а именно какое-то системная айфоновская месага
У Вас подключна услуга "Пропущеный звонок"?
Услуга "Пропущенный звонок" позволяет абонентам оператора узнавать обо всех пропущенных звонках за то время, когда их телефон находился вне зоны действия сети или был выключен. Информация о пропущенных звонках поступает в виде SMS с данными о номерах звонивших, времени и количестве вызовов.

Если эта услуга у Вас подключена, то попробуйте отключить её.
EDKuz
Уважаемый
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 25 Июнь 2010, 19:58

Ivan Boyev писал(а):...при наборе номера появляется сообщение о включении переодресации вызовов, которое нужно постоянно нажимать для закрытия. Может кто-то знает, как его убрать?
У меня оно само пропадает при появлении гудков. Услуга "Вам звонили" от МТС.
PiXeL
Уважаемый
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 26 Июнь 2010, 12:59

Annalion писал(а):
PiXeL писал(а):Здравствуйте.
В приведенном здесь списке улучшений прошивки 4.0 указано, что появляется возможность установки обоев на рабочем столе (под иконками), нет никаких звездочек, сносок, где говорилось бы о том, что эта возможность появляется не на всех моделях, тем не менее, прочитав все страницы, я узнаю, что на 3G это работать не будет (как написала Анна). Это верно?
Не могли бы вы написать, какие точно (именно на 3G, а не 3GS) я получу улучшения (изменения или наоборот ухудшения), обновив на своем iPhone 3G (оффициал под Россию, не взламывался, не делался джейлбрейк) прошивку с 3.1.2 на 4.0. Стоит ли вообще обновляться на 4.0 или лучше например на 3.1.3 обновиться (если эта прошивка еще доступна через iTunes, т.к. у меня версия iTunes 9.0, а не 9.2 предлагает обновление на 4.0)?
Не хочу эксперементировать и получить "тормознутый" телефон, ведь потом откат не сделаешь?
смотрите первый пост - исправила
на 3G обоев не будет так же как мультизадачности

у меня все нормально работает - особенно радуют папочки, которые сократили мне до 3-страничек загруженность iphone с 12-ти
Анна, у Вас на 3G (если не ошибаюсь не 3Gs) до сих пор все нормально работает? Не появилось еще желание откатиться на 3.1.3?
Что-то здесь очень много нелестных отзывов о работе 3G с iOS4 (глючная, вылетают приложения, телефон перезагружается во время разговора, тупит страшно), может она только на 3Gs нормально работает, на 3G скорости не хватает?
Хотел уже было перепрошиться, да вот почитал и сижу теперь, голову ломаю, а стоит ли? Потом мучайся с откатом. Хотелось бы услышать Ваше авторитетное мнение, что посоветуете?
И почему masik пишет: "после перепрошивке на 4.0 желательно телефон делать как новый, а не восстанавливать из резервной копии", Вы на своем так же делали?
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 23

Непрочитанное сообщение 27 Июнь 2010, 17:33

PiXeL писал(а):
Анна, у Вас на 3G (если не ошибаюсь не 3Gs) до сих пор все нормально работает? Не появилось еще желание откатиться на 3.1.3?
Что-то здесь очень много нелестных отзывов о работе 3G с iOS4 (глючная, вылетают приложения, телефон перезагружается во время разговора, тупит страшно), может она только на 3Gs нормально работает, на 3G скорости не хватает?
Хотел уже было перепрошиться, да вот почитал и сижу теперь, голову ломаю, а стоит ли? Потом мучайся с откатом. Хотелось бы услышать Ваше авторитетное мнение, что посоветуете?
И почему masik пишет: "после перепрошивке на 4.0 желательно телефон делать как новый, а не восстанавливать из резервной копии", Вы на своем так же делали?
у меня 3G и у меня все в порядке, вот у мужа тормозит 3G, но он у него утопленник и после ремонта и раньше тормозил - поэтому в статистике участвовать не может
возможно у меня нет таких явных проблем потому что я никогда не делала джейл..............
Debugger
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 27 Июнь 2010, 23:00

Прошил жене 3G незалоченый на 4.0
Ставил как новую OS все нормально работало, но когда восстановился из бэкапа все жутко начало тупить. Без того не быстрый 3G стал еще медлееннее :(
Подумываю откатить на 3.1.3....
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 23

Непрочитанное сообщение 28 Июнь 2010, 01:18

Debugger писал(а):Прошил жене 3G незалоченый на 4.0
Ставил как новую OS все нормально работало, но когда восстановился из бэкапа все жутко начало тупить. Без того не быстрый 3G стал еще медлееннее :(
Подумываю откатить на 3.1.3....
если на телефоне ранее стоял джейл и копия делалась на нем во время джейла то восстанавливать из такой копии нельзя - только как новый
ovi
Уважаемый
Постов в этой теме: 10

Непрочитанное сообщение 28 Июнь 2010, 18:18

Сегодня прочитал на FERRA,что скоро(в ближайшее время)должна выйти прошивка 4.0.1 которая исправит много непонятностей и уязвимостей 4.0.возможно это исправление только для iPhone 4 пока не знаю,поживем увидим
masik
Гуру
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 28 Июнь 2010, 19:43

ovi писал(а):Сегодня прочитал на FERRA,что скоро(в ближайшее время)должна выйти прошивка 4.0.1 которая исправит много непонятностей и уязвимостей 4.0.возможно это исправление только для iPhone 4 пока не знаю,поживем увидим
вот этой 4.0.1 и прикроютвсе дырки для джейла и анлока
Ответить