Вышла прошивка iOS 4

Анна Николаева
Уважаемый
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 29 Июнь 2010, 23:29

А на вопрос по поводу переадресации тоже ответ нет?
yogen
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 29 Июнь 2010, 23:37

Анна Николаева писал(а):А на вопрос по поводу переадресации тоже ответ нет?
Данный вопрос уже неоднократно обсуждался в данном топике. Это операторская услуга "Кто звонил, Всегда на связи, Вам звонили и т.д", по данным услугам идет переадресация по умолчанию, поэтому может возникать сие окошко. Можете просто не обращать внимания на него, либо просто отключите данную услугу.
PiXeL
Уважаемый
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 29 Июнь 2010, 23:56

алексей кабанов писал(а):Хочу высказать пару добрых слов четвертой прошивке;
стабильная,не тормозит,отполированно почти до идеала,я доволен.
А джейл снес на следующий день,зачем старичку 3g все эти навороты?(обои,многозадачность) если и 3gs подтормаживает с ними.А с взломанными IPA растался легко,оказалось на все любимые игры хватило 25$.
Полностью согласен, никогда не понимал людей, которые могут выложить 25 - 30 тыс руб. за iPhone, что бы потом его сломать ради кроилова каких-то 0.99 - 4.99$ на программах, мучаться и жаловаться на тормоза. Вы сами приговариваете свой гаджет. Анна и то на своем телефоне джейл не делала никогда.
ovi
Уважаемый
Постов в этой теме: 10

Непрочитанное сообщение 30 Июнь 2010, 23:24

PiXeL писал(а):
алексей кабанов писал(а):Хочу высказать пару добрых слов четвертой прошивке;
стабильная,не тормозит,отполированно почти до идеала,я доволен.
А джейл снес на следующий день,зачем старичку 3g все эти навороты?(обои,многозадачность) если и 3gs подтормаживает с ними.А с взломанными IPA растался легко,оказалось на все любимые игры хватило 25$.
Полностью согласен, никогда не понимал людей, которые могут выложить 25 - 30 тыс руб. за iPhone, что бы потом его сломать ради кроилова каких-то 0.99 - 4.99$ на программах, мучаться и жаловаться на тормоза. Вы сами приговариваете свой гаджет. Анна и то на своем телефоне джейл не делала никогда.
вот очень верные слова.для чего пробовать улучшать хорошее,ведь лучшее враг хорошего
ovi
Уважаемый
Постов в этой теме: 10

Непрочитанное сообщение 30 Июнь 2010, 23:29

[email protected] писал(а):
masik писал(а):
ovi писал(а):Сегодня прочитал на FERRA,что скоро(в ближайшее время)должна выйти прошивка 4.0.1 которая исправит много непонятностей и уязвимостей 4.0.возможно это исправление только для iPhone 4 пока не знаю,поживем увидим
вот этой 4.0.1 и прикроютвсе дырки для джейла и анлока
сплюнь и не говори так больше :-)
а почему нет,когда берешь тел и ломаешь его чтобы установить пару-тройку бесплатных программ,которые рано или поздно заработают криво-в этом счастье?(извиняюсь за флуд,это тема не этого топика)просто у каждого свои предпочтения одни считают джейл добро,другие зло(еще раз извиняюсь за флуд)
Ego1st
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 01 Июль 2010, 20:52

А почему говорилось что вай-фай будет работать в спящем режиме?
Я не заметил этого скачал новый iM+ который поддерживает многозадачность, и все равно когда телефон входит в спящий режим то меня нет в онлайне?
И едж тоже самое.
Exstrim
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 01 Июль 2010, 23:48

yogen писал(а):
Анна Николаева писал(а):А на вопрос по поводу переадресации тоже ответ нет?
Данный вопрос уже неоднократно обсуждался в данном топике. Это операторская услуга "Кто звонил, Всегда на связи, Вам звонили и т.д", по данным услугам идет переадресация по умолчанию, поэтому может возникать сие окошко. Можете просто не обращать внимания на него, либо просто отключите данную услугу.
у меня тоже это было,хотя услуг не каких не подключал,но когда я перепрошил востановленнием(как новый),все это само ушло,теперь нет этого собщения :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Руслан Н
Уважаемый
Постов в этой теме: 8

Непрочитанное сообщение 05 Июль 2010, 17:54

Может кто-то подробнее пояснить и объяснить в чем улучшения
27) улучшения в области Bluetooth;
и где это
16) функция ipod out для управления музыкой, подкатами и аудиокнигами через интерфейс ipod на автомобилях с совместимым оборудованием;
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 23

Непрочитанное сообщение 05 Июль 2010, 18:32

Руслан Н писал(а):Может кто-то подробнее пояснить и объяснить в чем улучшения
27) улучшения в области Bluetooth;
и где это
16) функция ipod out для управления музыкой, подкатами и аудиокнигами через интерфейс ipod на автомобилях с совместимым оборудованием;
16) это возможность управлять медиатекой iphone с внешних музыкальных приборов
serghy2010
Уважаемый
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 15 Июль 2010, 12:25

всем привет... говорили что с ios4 выйдет служба iAds. потом сказали что выйдет он с 1го июля... уже 15ое июля и что то не видно....
кто то может сказать на счет этого что то?
Ответить