iOS 4.0 ultrasn0w 0.93 анлок модемов от 04.26.08 до 05.13.04

grizlikoff
Гуру
Постов в этой теме: 8

Непрочитанное сообщение 28 Июнь 2010, 03:02

Zeztym писал(а):это вы сюда приплели рекавери РЕЖИМ найдите мне хоть в одном моем посте слова рекавери режим или что-то подобное ...
О чем вы вообще, расслабьтесь я же еще раз говорю я это делаю бесплатно и ни чей хлеб не забираю ... я просто предлагаю людям помощь ... В АКТИВАЦИИИИИИИ золоченного телефона ... а не в восстановлении прошивки ... расслабьтесь ...
Не знаю как у вас а я привык называть режим рековери "НА ШНУРКЕ"
Zeztym
Уважаемый
Постов в этой теме: 9

Непрочитанное сообщение 28 Июнь 2010, 03:05

это говорит лишь о том ято вы так привыкли для меня "на шнурке" это режим активации я думаю что тема исчерпана. ТОЧКА.
если вы мне приведете в пример словарь жаргона в котором РЕЖИМ НА ШНУРКЕ будет иметь описание как РЕКАВЕРИ мод что ж я признаю свою ошибку. Спвсибо за то что поделились тем что вы подразумеваете под режимом "на шнурке"
grizlikoff
Гуру

Непрочитанное сообщение 28 Июнь 2010, 03:07

Zeztym писал(а):это вы сюда приплели рекавери РЕЖИМ найдите мне хоть в одном моем посте слова рекавери режим или что-то подобное ...
О чем вы вообще, расслабьтесь я же еще раз говорю я это делаю бесплатно и ни чей хлеб не забираю ... я просто предлагаю людям помощь ... В АКТИВАЦИИИИИИИ золоченного телефона ... а не в восстановлении прошивки ... расслабьтесь ...
А вы думаете я здесь за деньги людям помогаю????
Мне тоже хватает своей работы - и гараздо более серьезной чем просто прошивка телефона.
ТО что вы делаете все бескорыстно - похвально !!! но за эфорией не замечаете других проблем с 3GS.
Zeztym
Уважаемый
Постов в этой теме: 9

Непрочитанное сообщение 28 Июнь 2010, 03:14

другие проблемы я не обсуждаю тут слава богу хватает людей.
allexstt
Новенький
Постов в этой теме: 10

Непрочитанное сообщение 28 Июнь 2010, 19:25

Вся эта ваша перепалка конечно классная, НО! Есть все же вопрос, прошу ответить реально опытных и знающий. Напишу уж очень подробный вопрос! Если специалистам не сложно, дайте пожалуйста исчерпывающий ответ:

На руках 3gs 16Gb на нём стоит 3.1.3 и висит шнурок с экстренным вызовом
модем 05.12.01
bootloader - 6.4
model - mc136
куплен на ибэй в америке
картинка такая - Изображение

ВОПРОС - На данный момент времени есть ли для моего аппарата способ привести его в чувства БЕЗ СИМКАРТЫ,БЕЗ СИМРИДЕРОВ, только программными средствами, имея только комп и сам iphone 3gs и ВайФай?
grizlikoff
Гуру

Непрочитанное сообщение 28 Июнь 2010, 20:35

allexstt писал(а):Вся эта ваша перепалка конечно классная, НО! Есть все же вопрос, прошу ответить реально опытных и знающий. Напишу уж очень подробный вопрос! Если специалистам не сложно, дайте пожалуйста исчерпывающий ответ:

модем 05.12.01
bootloader - 6.4
model - mc136
куплен на ибэй в америке

ВОПРОС - На данный момент времени есть ли для моего аппарата способ привести его в чувства БЕЗ СИМКАРТЫ,БЕЗ СИМРИДЕРОВ, только программными средствами, имея только комп и сам iphone 3gs и ВайФай?
В вашем случае только родная сим или мультисим
allexstt
Новенький

Непрочитанное сообщение 28 Июнь 2010, 20:43

grizlikoff писал(а):
allexstt писал(а):Вся эта ваша перепалка конечно классная, НО! Есть все же вопрос, прошу ответить реально опытных и знающий. Напишу уж очень подробный вопрос! Если специалистам не сложно, дайте пожалуйста исчерпывающий ответ:

модем 05.12.01
bootloader - 6.4
model - mc136
куплен на ибэй в америке

В вашем случае только родная сим или мультисим
а если я вставлю туда турбосим и свою родную МТС, он активируется?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 29 Июнь 2010, 00:33

allexstt писал(а):
проблема в том что для каждой прошивки нужна своя турбосим, а для вашей ее в природе не существует
allexstt
Новенький

Непрочитанное сообщение 05 Июль 2010, 18:49

короче такая тема - Вопрос свой закрыл с iphone 3gs.
1.взял карту АТиТ вставил, активировал тело, появились иконки на экране
2.запустил спирит, появилась сидия
3.прописал тот самый заветный репо 666 и все - тело звонит, видит вайфай, и все чики пуки

все кто изет ответа на тот вопрос что я задавал выше, ответ таков - не парьтесь, найдите сим вашего оператора и все будет супер
gaRRik
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 20 Сентябрь 2010, 22:56

Annalion писал(а):
allexstt писал(а):
проблема в том что для каждой прошивки нужна своя турбосим, а для вашей ее в природе не существует
Что такое турбосим, у меня нет родной симки, что можно сделать?
Ответить