iOS 4.0.1 ultrasn0w 1.2 анлок iPhone 3, 3Gs и 4

Ветка для археологических исследований! В настоящее время неактуальна!
moulder
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 08 Декабрь 2011, 13:51

Уважаемые форумчане, прошу совета в следующем вопросе:

Есть б/у iPhone 3g. Из США.
Прошивка: 4.2.1 (8С148)
Модем: 06.15.00
Оператор: AT&T
Установлена Cydia, а в ее компонентах есть ultrasn0w. Я понимаю, что был сделан jailbreak?
Цель: Хочу подключить к itunes для того, чтобы, во-первых, зарегистрироваться и, во-вторых, скачивать бесплатные приложения. Т.е. пользоваться им как официально поставленным в РФ аппаратом. Предварительно не буду привязывать карточку, а буду пользоваться gift-картами.
Вопрос: можно ли это делать не боясь, что «слетит» jailbreak, заблокируется гаджет или случится что-то еще? Есть ли какие-то подводные камни, о которых просто необходимо знать?

Спасибо.
Dima2562729
Новенький

Непрочитанное сообщение 27 Декабрь 2011, 10:16

ЗДраствуйте, подскажите пожалуйста когда выйдет разлочка для iphone4 , модем 04 11 08. И когда выйдет, где её искать.. первый день с Apple .
indigo
Гуру

Непрочитанное сообщение 27 Декабрь 2011, 10:29

На данный момент нет никакого решения для разлочки залоченных айфонов с этим модемом.Когда выйдет и выйдет ли вообще неизвестно.Возможно китайцы выпустят гевей прокси сим для этого модема.От америкоских хакеров можно ничего не ждать,давно куплены.ИМХО.Тема по разлочке гевеем Анлок с помощью Gevey Sim iPhone 4 с модемами 02.10.04, 03.10.01 и 04.10.01 ,но как и писал,для вашего модема пока решения нет.
frenchxuls
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 28 Декабрь 2011, 18:09

добрый вечер уважаемые форумцы....возникла такая проблема есть iPhone 3g 16гиг РСТ модем 05.15.04 модель МВ500RS стояла прошивка 4.0.1 решил обновится через тунца до 4.2.1 просто нажал обновление и все процесс начался и завис выдавая ошибки..попытался сделать откат не получилось все время горел тунец со шнурком...кастомные прошивки тоже не имели эффекта промучался всю ночь но так ни чего и не смог сделать...сегодня решил попробовать по другому через редсноу и ура все получилось прошился но при этом у телефон перестал видеть сим карту!!!!!! подскажите пожалуста что делать!! и обязательно ли использовать для 3 метод разлочки...я использовал первый результата нет( заранее спасибо
DenGT
заблокирован
Постов в этой теме: 14

Непрочитанное сообщение 28 Декабрь 2011, 18:19

Вам надо просто прошить его на официальную 4.2.1 и всё.
frenchxuls
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 28 Декабрь 2011, 18:24

а вы точнее не подскажете а то у меня уже голова кругом я со вчерешнего вечера из за компа не вылезаю может что то упускаю потому что он черезтунца не хочет шить или может я не ту прошивку использую кстати такой вопрос если офф прошить сидия будет на нем??

открыть полную версию сайта в сафари на айфоне
Monalina
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 08 Февраль 2012, 22:00

После анлока была такая же проблема,в repo666.ultrasn0w.com9, вкладка Detals оказалась пустая,поэтому я воспользовалась 1-ым методом разлочки Ultrasn0w для разлочки iPhone 3G, 3GS и iPhone 4.Кроме этого прочитала в форуме (где-то в другой теме),что нужно включить 3G в Настройки-->Основные--> Сеть-->3G После включения будет написано "поиск сети"-дайте ему время поискать.Мой айфон после этой процедуры обнаружил сеть. Правда есть теперь другая проблема...батарейка садится очень быстро(подозреваю,что именно от включенного 3G) .Вопрос к спецам:Как заставить айфон ловить сеть без 3G? Можно ли как-то увеличить ресурс батареи? (поотключала все,о чем прочитала в теме про батарею,оставила минимум освещенности,пуш-выкл,в mail ручная выборка,Wi-Fi только по острой необходимости,посносила все сидиевские програмки (прочитала,что жрут ресурс) :du_ma_et: ну очень печалит такое бездарное пользование аппаратом !!!
Ответить