iOS 4.0.1 ultrasn0w 1.2 анлок iPhone 3, 3Gs и 4

Ветка для археологических исследований! В настоящее время неактуальна!
plankov
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 22 Июнь 2010, 13:47

nick_alex_95, это вы дали инструкцию по разлочке модема 05.13.04? т.е если у меня ща 3.1.2 АТТ с 05.12.01 - я обновляюсь до 3.1.3 с модемом 05.13.04 далее его хакаю блекрейном (чем кстате лучше анлок делать) через репозиторию хакаю моедм 05.13.04 и устанавливаю ОС 4. Но от шнурка я так и не избавлюсь? Так UltraSn0w 0.93 решает проблему с новым Бутом?
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 26

Непрочитанное сообщение 22 Июнь 2010, 15:04

Вы панику прекратите и кончайте дублировать свои сообщения во всех темах - вам уже на это вопрос несколько раз ответили, а Вы все никак не соизволите нигде прочитать - предупреждение я вам уже вынесла!!!
активировать его сможете только с родной симкой AT&T - купите ее через интернет

смотря какая модель аппарата?????
nick_alex_95
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 22 Июнь 2010, 15:33

2 plankov
Данная инструкция подходит для всех новых модемов включая 05.12.01
Не уверен что вы указали правильную версию модема для 3.1.2
Если будите обновлятся то самое главное не перейти на 4 версию прошивки. И да - spirit делать jailbrake на много удобней.
От тунца ( провод на экране) можно избавится только если есть оригинальная карточка оператора. Или можно поигратся с DFU и в iTunes - востановить - мне раз помогло.
И как было написанно Annalion - вся информация уже лежит в данном топике

По мимо всего после всех проделанныйх инструкций, для настройки подключения к интернету через GPRS может помочь данный материал отмодерировано Annalion
motor
Уважаемый
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 22 Июнь 2010, 17:17

А можно-ли с 3.1.2 перешиться сразу на 4.0?

--
3g (америкос), 16G, iTunes 9.2.
spudvti
Уважаемый
Постов в этой теме: 8

Непрочитанное сообщение 22 Июнь 2010, 17:45

Гамлет Осипов
Уважаемый
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 22 Июнь 2010, 18:48

Всем привет! В первую очередь хочу вам сказать: "Ребята хватит пудрить друг другу мозги", просто читаем внимательнее и всё у вас получится. Я разлочил свой 3G сегодня ночью, как только выложили. Заглядывал вчера днём ещё ничего не было, заглянул ночью перед сном смотрю: ultrasn0w 093, тут я обрадовался, даже спать перехотелось, ведь у меня 2 телефона пол года валяются 3G и 3GS. Разлочил "в две секунды", просто супер. Хотел отписаться, но решил сначала закачать iTunes 9.2, тут-то у меня и кончились деньги на карточке. Сегодня положил деньги на карточку и решил отписаться. Итак: В первую очередь хочу сказать огромное спасибо ребятам этого сайта, он на самом деле всегда первый и лучший во всём ruNETe, во вторых так-же огромное спасибо конечно-же команде iPhone Dev Team. Если бы не они, мы "залоченные" так и сидели-бы на "кирпичах", на прошивке 2.1. Итак читаем внимательно, всё работает, испытал на себе, на двух iPhone 3G и 3GS, оба "Американца"-залоченные... Отписываюсь только для тех у кого 3G или 3GS залоченные, с прошивкой 3.1.3 и модемом 05.12.01:
1. Обязательно нужен Wi-Fi для того, чтобы обновить Cydia. Если нету Wi-Fi ничего не получится
2. Для 3G делаем джейл с помощью redsn0w 0.9.4, после этого включаем на телефоне Wi-Fi (((для проверки работает Wi-Fi или нет просто запустите на телефоне браузер Safari и попробуйте загрузить любую страницу, если загрузка пошла значит сеть Wi-Fi работает. Останавливаем Safari и выходим из него.))) Запускаем Cydia и обновляем всё что она попросит. Дальше в Cydia во вкладке "Manage" >>> "Sources" ищем репозиторий "repo666.ultrasn0w.com", если его нет то добавляем сами, если есть то переходим во вкладку "Search" и вбиваем в поисковике "ultrasn0w". Устанавливаем "ultrasn0w", перегружаем iPhone 2 раза (обязательно!!!). После второй перезагрузки, iPhone начнёт искать сеть, не трогаем, терпеливо ждём. Примерно через 1-1,5 минуты сеть появится. Пользуемся на здоровье и благодарим команду этого сайта и команду iPhone Dev Team.
3. Для 3GS делаем джейл с помощью "Spirit". Не буду полностью описывать процесс, потому-что это всё уже по сто раз описано в других топиках на этом сайте. Самое главное "Spirit" нужно будет запустить в режиме совместимости с Windows 95 или Windows 89/Me. Во время джейла телефон не трогаем, дожидаемся окончания. Дальше всё ка в 3G, включаем на телефоне Wi-Fi (((для проверки работает Wi-Fi или нет просто запустите на телефоне браузер Safari и попробуйте загрузить любую страницу, если загрузка пошла значит сеть Wi-Fi работает. Останавливаем Safari и выходим из него.))) Запускаем Cydia и обновляем всё что она попросит. Дальше в Cydia во вкладке "Manage" >>> "Sources" ищем репозиторий "repo666.ultrasn0w.com", если его нет то добавляем сами, если есть то переходим во вкладку "Search" и вбиваем в поисковике "ultrasn0w". Устанавливаем "ultrasn0w", перегружаем iPhone 2 раза (обязательно!!!). После второй перезагрузки, iPhone начнёт искать сеть, не трогаем, терпеливо ждём. Примерно через 1-1,5 минуты сеть появится. Пользуемся на здоровье и благодарим команду этого сайта и команду iPhone Dev Team.

Ещё раз. Эта инструкция для тех у кого 3G или 3GS залоченные, с прошивкой 3.1.3 и модемом 05.12.01
Paps73
Новенький

Непрочитанное сообщение 22 Июнь 2010, 19:53

Требуется помощь...
iPhone 3GS (16Gb)
3.1.3 (3 дня назад)
МС132В
5.12.01
MODEL no#A1303
O2
SIMLOCK
Никогда не был джэйлбрэйк (О2 сим есть)

Направьте на путь истинный ))
Заранее спасибо
С ув. Валерий

как пользоваться apple music
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 22 Июнь 2010, 20:09

очень просто (только itunes не должен быть обновлен на 9.2) - Spirit джейлбрейк 3.1.3 для iPad, iPhone и IPod Touch потом анлок по данной теме
Paps73
Новенький

Непрочитанное сообщение 22 Июнь 2010, 20:09

:Гамлет Осипов
Извините за flood.
Вы имеете ввиду эту версию SPIRIT Для моего GS Spirit джейлбрейк 3.1.3 для iPad, iPhone и IPod Touch
Смутило в описании для НЕПРИВЯЗАННЫЙ!
А у меня привязанный (но не "шнурок", работает, SiM НЕ видит)
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 22 Июнь 2010, 20:11

непривязанный это джейл который для 3Gs с новым bootrom не слетает после перезагрузки и восстановление в этом случае через компьютер не требуется - он не привязанный к компьютеру
Ответить