Джейлбрейк iOS 4 для iPhone 3G и iPod Touch 2G. Под Windows

Ветка для археологических исследований! В настоящее время неактуальна!
zxfg
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 19 Сентябрь 2010, 16:27

Iphone 3G,прошивка хз. Win 7. Itunes 10. Такая проблема. Попросили прошить iphone 3 g. Сказали он официальный на оператора не заблокирован. Я не долго думая пихнул его в itunes и прошиваю на 4,1. Он прошился без проблем,появляется экстренный вызов и шнурок,одна палка антены.идет коннект с itunes и itunes пишет: " У вас проблема с интернет-телефоном.Извините,но подключенный iphone по всей вероятности поврежден и не может быть активирован....и т.д." Пробовал делать Джейл,вот только вопрос. redsnow надо подсовывать прошу iOS4 или iOS4 gm,потому как сколько не качал iOS 4 она весила 339 KB. Подсовывал 4 gm все прошло но опять шнурок появляется. перезагружал,ничего. Поможете советом как его оживить?
Enelo
Уважаемый
Постов в этой теме: 12

Непрочитанное сообщение 20 Сентябрь 2010, 13:34

Izobretatel писал(а): Enelo
после прошивки получите неактивированный ифон. нужна будет родная симка. (в мануале предпологается что она у вас есть.
Тогда как мне поставить на лоченый телефон прошивку 4.0 без оригинальной симки?
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 57

Непрочитанное сообщение 27 Сентябрь 2010, 02:12

Enelo писал(а):
после прошивки получите неактивированный ифон. нужна будет родная симка. (в мануале предпологается что она у вас есть.
зависит от модели - для 3G симка не нужна
для остальных обязательна
Enelo
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 28 Сентябрь 2010, 16:03

Annalion писал(а):
Enelo писал(а):
зависит от модели - для 3G симка не нужна
для остальных обязательна
Так я могу на лоченый польский Iphone 3g установить прошивку 4.0 без сим карты?
Мне просто не понятны действия после перепрошивки iphone. Что делать когда он потребует карточу ?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 28 Сентябрь 2010, 16:17

Enelo писал(а):Так я могу на лоченый польский Iphone 3g установить прошивку 4.0 без сим карты?
Мне просто не понятны действия после перепрошивки iphone. Что делать когда он потребует карточу ?
Redsnow 0.9.5b5-5 - джейл iOS 4. Проблема APN и MMS решена
Enelo
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 28 Сентябрь 2010, 17:37

Annalion писал(а):
Enelo писал(а):Так я могу на лоченый польский Iphone 3g установить прошивку 4.0 без сим карты?
Redsnow 0.9.5b5-5 - джейл iOS 4. Проблема APN и MMS решена
По этой ссылке написано как сделать джейл на iphone 4.01, 4.02, 4.1. А мне нужно установить прошивку 4.0 или выше для которой есть анлок, так вот мне непонятным остался такой вопрос. Как мне без сим катры установить прошивку, при переустановке, телефон потребует я так понимаю карточку под которую он залочен которой у меня нет, как активировать телефон чтобы можно было сделать джейл и потом установить программу анлок? Я никогда не сталкивался с залоченными телефонами.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 28 Сентябрь 2010, 17:46

Enelo писал(а): По этой ссылке написано как сделать джейл на iphone 4.01, 4.02, 4.1. А мне нужно установить прошивку 4.0 или выше для которой есть анлок, так вот мне непонятным остался такой вопрос. Как мне без сим катры установить прошивку, при переустановке, телефон потребует я так понимаю карточку под которую он залочен которой у меня нет, как активировать телефон чтобы можно было сделать джейл и потом установить программу анлок? Я никогда не сталкивался с залоченными телефонами.
симка для 3G не нужна!!!! нужна цифровая подпись на той прошивке на которую хотите шить
Enelo
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 28 Сентябрь 2010, 17:58

Annalion писал(а):
Enelo писал(а): симка для 3G не нужна!!!! нужна цифровая подпись на той прошивке на которую хотите шить
Вы можете подробнее рассказать как мне ее получить и какие мои действия после того когда она у меня будет?
mihim
Уважаемый
Постов в этой теме: 9

Непрочитанное сообщение 28 Сентябрь 2010, 18:19

Всем привет! вроде все прочитал, но так и не понял: вопрос такой Iphone 3G 8g привезен из Америки сделан джейл и анлок, прошивка после чего стала 3.1.3, модем 05.12.01, как поставить на него iOS4, через Itunes восстановить?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 28 Сентябрь 2010, 23:45

Enelo писал(а):
Annalion писал(а):
Enelo писал(а): симка для 3G не нужна!!!! нужна цифровая подпись на той прошивке на которую хотите шить
Вы можете подробнее рассказать как мне ее получить и какие мои действия после того когда она у меня будет?
никак не получить - ее надо было сохранять тогда, когда была данная прошивка последней
сидия, если в нее заходить сама сохранят иногда
mihim писал(а):Всем привет! вроде все прочитал, но так и не понял: вопрос такой Iphone 3G 8g привезен из Америки сделан джейл и анлок, прошивка после чего стала 3.1.3, модем 05.12.01, как поставить на него iOS4, через Itunes восстановить?
цифровая подпись в сидии:
Изображение
у вас какие?
Ответить