Мнение специалистов.

mercury
Новенький
Постов в этой теме: 8

Непрочитанное сообщение 27 Июнь 2010, 19:46

Annalion писал(а):
mercury писал(а):
Анна,да я это всё понимаю.Думаю,что ремонтники решили снова перепрошить айфон,и поставить 3.1.3,но уже с джейлом,а прошивка почему-то не встала,поэтому и имею в результате то,чего имею. Но спасибо ребятам,что всёравно обещали помочь,но как только выйдет для 4.0 джейл.
Но мне вот интересно,а почему это могло произойти? Дело в прошивке или мат.платы(может бракованную поставили)? Почему при банальной установки программы из Сидии,аппарат после перезагрузки "умирал"? И так на протяжении 3-х раз!!!
Спасибо за ответы.
джейл вообще капризная вещь и часто приводит к перепрошивке
Понятно,Анна, за разъяснения! Большое спасибо!
mercury
Новенький

Непрочитанное сообщение 27 Июнь 2010, 20:02

Анна,позвольте ещё один вопрос,для общего познания.
Итак(извините,что снова повторяюсь), у меня было 3.1.3.,после замена мат.платы мне установили 3.1.2. с джейлом,потом случилось то,что случилось(повторяться не буду) :-): Вот вопрос,могу ли я восстановить, с помощью тунца, свою оригинальную прошивку 3.1.3., а потом обновиться до 4.0,восстановиться ли айфон или по любому ждать джейл для 4.0?
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 27 Июнь 2010, 20:08

mercury писал(а):Анна,позвольте ещё один вопрос,для общего познания.
Итак(извините,что снова повторяюсь), у меня было 3.1.3.,после замена мат.платы мне установили 3.1.2. с джейлом,потом случилось то,что случилось(повторяться не буду) :-): Вот вопрос,могу ли я восстановить, с помощью тунца, свою оригинальную прошивку 3.1.3., а потом обновиться до 4.0,восстановиться ли айфон или по любому ждать джейл для 4.0?
вы можете прошить свой iphone только на 4.0, а на 4.0 это будет кирпич
mercury
Новенький

Непрочитанное сообщение 27 Июнь 2010, 20:19

Annalion писал(а):
mercury писал(а):Анна,позвольте ещё один вопрос,для общего познания.
вы можете прошить свой iphone только на 4.0, а на 4.0 это будет кирпич
Понял,спасибо!
Ответить