Сюрпризы новой прошивки iOS4

Полиграф Полиграфыч
Уважаемый
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 23 Июнь 2010, 16:56

незнаю чем могла она понравиться, лично я для себя ничего хорошего в ней не увидел, за исключением тормозов, даже с отключеной многозадачностью.
Для 3гс может и супер, но там и тело пошустрее.
Как мне кажется Apple этой прошивкой пытается продвинуть продажи 4-ого iphona и только, для 3г особо весомых изменений в прошиве для себя не подчеркнул.
У меня 3G - на 4 прошивке работает раза в 2 быстрее чем вся линейка 3.XХ прошивок. Последний раз телефон так работал на ОС 2.2.1
Patron_XP
Уважаемый
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 23 Июнь 2010, 17:42

У меня 3g 8 Gb , поставил на него 4 прошивку и все отлично, без тормозов, пока работает, будильник тоже пашит без отказа, он у меня из России родом. Кто может знает, я вроде в рекламе видел, что можно сворачивать приложения и заходить в другие, и перескакивать от одного к другому, пока что я так и не понял как это делать- знает кто??? :nez-nayu:
Patron_XP
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 23 Июнь 2010, 17:44

Полиграф Полиграфыч писал(а):
незнаю чем могла она понравиться, лично я для себя ничего хорошего в ней не увидел, за исключением тормозов, даже с отключеной многозадачностью.
Для 3гс может и супер, но там и тело пошустрее.
Как мне кажется Apple этой прошивкой пытается продвинуть продажи 4-ого iphona и только, для 3г особо весомых изменений в прошиве для себя не подчеркнул.
У меня 3G - на 4 прошивке работает раза в 2 быстрее чем вся линейка 3.XХ прошивок. Последний раз телефон так работал на ОС 2.2.1
У меня 3g 8 Gb , поставил на него 4 прошивку и тоже заметил, что он стал работать быстрее..!!!!!!!! :-ok-:
Patron_XP
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 23 Июнь 2010, 17:46

народ, а кто знает, вот на экране, где иконки на 4g на фоне капильки воды, а у меня черный экран позади за иконками, а вот можно как нибудь фон поменять??))
Полиграф Полиграфыч
Уважаемый
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 23 Июнь 2010, 17:52

народ, а кто знает, вот на экране, где иконки на 4g на фоне капильки воды, а у меня черный экран позади за иконками, а вот можно как нибудь фон поменять??))
Можно. Ты видать заливал 4 прошивку как писалось в инструкции: через кнопку "востановление".
Залей как обнвление, потом скинь все на заводские установки и будут тебе капельки.
Не забудь на всякий случай резераную копию сделать, всекое бывает :))
sergkursk
Уважаемый
Постов в этой теме: 11

Непрочитанное сообщение 23 Июнь 2010, 17:54

Patron_XP писал(а):У меня 3g 8 Gb , поставил на него 4 прошивку и все отлично, без тормозов, пока работает, будильник тоже пашит без отказа, он у меня из России родом. Кто может знает, я вроде в рекламе видел, что можно сворачивать приложения и заходить в другие, и перескакивать от одного к другому, пока что я так и не понял как это делать- знает кто??? :nez-nayu:

это работает на 3gs, что бы у тебя заработало надо когда джеил делаешь галочку на многозадачности поставить.
sergkursk
Уважаемый
Постов в этой теме: 11

Непрочитанное сообщение 23 Июнь 2010, 17:58

кому интересно у меня один в один ситуация как сдесь [youtube]http://www.youtube.com/watch?v=dySFHyKR ... r_embedded#[/youtube]
как она у вас быстрее работает, не знаю!!!!
приложения, даже стандартные гораздо дольше открываются.
miti277
Новенький

Непрочитанное сообщение 23 Июнь 2010, 19:40

купил когда 3г 8гб сразу поставил 4ос, не знаю как на счет 3 13 но на 4 все отлично работает, и на фон картинка стоит, эта функция в настройках - обои.(вибираешь там куда ставить, на блок или на фон)
не совсем знаком с айфонами но мне нравится, то не могу сказать вернусь ли Я когда нибудь снова на нокио.
музьтизадачность ацтойная, наверно не все проги ее поддерживают(только стандартные)
жмешь Номе два рази и выйдет бар, это и есть этот мульти...
батарея кстати радовать начала, можно % от заряда поставить что бы показывала, дошла до 50 и осталась, специально засекал ее разряд, заметил это перезагрузил думал что зависло чо, перезагрузил встало 48%. ничего так, игра в гта на час с полным зарядом

и что то у меня иконки новых приложений белые, без рисунков.
Евгений Болдырев
Гуру

Непрочитанное сообщение 23 Июнь 2010, 20:56

Я все поставил, ждейлнул, все отлично. Зря волновался. Хочу отметить то, что на моем 3G GPS просто летать начала! Очень быстро определяем местоположение. Единственно что пока не работает это подсчет символов в смс. Я слышал что она только для 3gs,но мне кажется раз в настройках стоит, значит должно работать. Отпишитесь у кого как

з.ы. Тем у кого (как им кажется) тормозит телефон, нажмите быстро 2 раза home, вылезут открытые программы, тапаешь и держишь иконку, потом удаляешь из оперативки. И телефон опять шустро бегает :-):
mikelb
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 23 Июнь 2010, 21:42

безусловно система работает быстрее, но после джэйла глюков много, увы! скорее всего нет смысла обновлять на 4.0 iphone 3g, только ради того чтобы поменялся док, появился зум камеры, показ количества символов при наборе смс, поиск по смс, систавление плэйлистов в айподе ( круто) . ну а самое главное на оригинале не работает
Ответить