Сюрпризы новой прошивки iOS4

mikelb
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 23 Июнь 2010, 21:43

у меня количество символов при наборе смс отображается
miti277
Новенький
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 23 Июнь 2010, 22:45

как нет смысла? скоро все проги будут с припиской "прошивка 4"
алексей кабанов
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 24 Июнь 2010, 05:16

у кого как?У меня после прошивки все было отлично,а когда сверху поставил джейл пропала функция MMS :-(
телефон 3g российский (в настройках только sms осталось)
VlaDimirKu
Новенький
Постов в этой теме: 7

Непрочитанное сообщение 24 Июнь 2010, 05:47

Седня утром смастерил. Кому интересно могут глянуть. Качество не ахти, ну что было под рукой..
http://www.youtube.com/watch?v=fCdaQNBIybw
sergkursk
Уважаемый
Постов в этой теме: 11

Непрочитанное сообщение 24 Июнь 2010, 09:35

алексей кабанов писал(а):у кого как?У меня после прошивки все было отлично,а когда сверху поставил джейл пропала функция MMS :-(

блин у меня тоже пропало, все таки наверно все дело в джейле, и тупить он от него!!!!
nika2244
Новенький

Непрочитанное сообщение 24 Июнь 2010, 11:21

у кого как?У меня после прошивки все было отлично,а когда сверху поставил джейл пропала функция MMS :-(
подскажите, какой программой пользоваться для отправки MMS
miti277
Новенький

Непрочитанное сообщение 24 Июнь 2010, 15:15

стандартной :men:
FoxAlexRull
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 24 Июнь 2010, 17:44

Я тоже прошился все ок! Без джейла не ковырял...но вот что у меня после того как сделал джейл: 1) Пропало ММС(тупо теперь смс писать)))) 2) при входящих или исходящих теперь пишет "переадресация вызова" (до джейла не было) 3) мультизадачночть жжжуть как вешает-я ее отрубил , тем более что в ней правильно работают тока стандартные проги ) 4) Хотя пожалуй самый главный сюрприз - у меня нормально заработал WI-Fi = поясню-на все предыдущих прошивках у меня показывало тока одно деление антены(не зависимо от сигнала) - с этим глюм было на всех(3.1 3.1. и 3.1.3) - на 4-УРА - антена по полной пашет ну и 5)Тормоза-грешу на джейл!!!

Подводя итог: если надумали переходить то лучше без джейла по крайней мере глючков будет помееееньше:) ИМХО!!!
iDen
Новенький

Непрочитанное сообщение 24 Июнь 2010, 18:09

Аппарат 3G. Обновил прошивку через тунец. Джейл не ставил, тестил так. Всё, что он начал делать быстрее. это листать столы с приложениями и на этом всё. В остальном подтупливает капитально: пропало ММС (повторяюсь, джейла нет), сегодня при написании смс подвис и просто выкинул на основное меню. Без джейла особо функций не добавилось, при написании смс подчёркивает красным неправильно написанное слово, создаёт "папки" и из явных новшеств всё.

Мне кажется, для 3G, 4-я прошивулька тяжеловата как и писали ранее. Потестил её сутки, ничего хорошего не вижу. С удовольствием "откат на 3,1,3"....наверно так и сделаю!
FoxAlexRull
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 24 Июнь 2010, 18:18

iDen писал(а):Аппарат 3G. Обновил прошивку через тунец. Джейл не ставил, тестил так. Всё, что он начал делать быстрее. это листать столы с приложениями и на этом всё. В остальном подтупливает капитально: пропало ММС (повторяюсь, джейла нет), сегодня при написании смс подвис и просто выкинул на основное меню. Без джейла особо функций не добавилось, при написании смс подчёркивает красным неправильно написанное слово, создаёт "папки" и из явных новшеств всё.

Мне кажется, для 3G, 4-я прошивулька тяжеловата как и писали ранее. Потестил её сутки, ничего хорошего не вижу. С удовольствием "откат на 3,1,3"....наверно так и сделаю!

Полностью согласен!!! я вероятно тоже попробую откатиться..по ходу пришло время менять зверька...а жаль-уже привык!
Ответить