нужна помощь блондинке

mavlen
Гуру
Постов в этой теме: 12

Непрочитанное сообщение 25 Июнь 2010, 02:55

нет. Попробуйте нажать на ссылке правой кнопкой и выбрать "Сохранить обьект как.." и сохранить в указанное место. В последствии для того чтобы сделать джейл вс и просят для начала указать этот файл
masik
Гуру
Постов в этой теме: 7

Непрочитанное сообщение 25 Июнь 2010, 05:17

имраишка писал(а):нажимаю скачать, а у меня открываются только иероглифы. так должно быть?
попробуйте открыть ссылку в другом браузере
имраишка
Уважаемый
Постов в этой теме: 62

Непрочитанное сообщение 25 Июнь 2010, 11:24

mavlen писал(а):нет. Попробуйте нажать на ссылке правой кнопкой и выбрать "Сохранить обьект как.." и сохранить в указанное место. В последствии для того чтобы сделать джейл вс и просят для начала указать этот файл
спасибо, так получилось, теперь жду. спасибо
имраишка
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 25 Июнь 2010, 11:32

имраишка писал(а):
mavlen писал(а):нет. Попробуйте нажать на ссылке правой кнопкой и выбрать "Сохранить обьект как.." и сохранить в указанное место. В последствии для того чтобы сделать джейл вс и просят для начала указать этот файл
спасибо, так получилось, теперь жду. спасибо
вот это тепрерь это надо делать на телефоне? "По пунктам:
1. Нажмите на кнопку Power (в верхнем правом углу) и удерживайте ее в течение 5 секунд.
2. Не отпуская верхнюю кнопку Power нажмите кнопку HOME (которая внизу по центру) в течение 10 секунд
3. Не отпуская кнопку HOME отпустите верхнюю кнопку Power при этом ПРОДОЛЖАЯ ДЕРЖАТЬ НАЖАТОЙ кнопку HOME в течение 30 секунд"
masik
Гуру

Непрочитанное сообщение 25 Июнь 2010, 11:34

имраишка писал(а): вот это тепрерь это надо делать на телефоне? "По пунктам:
1. Нажмите на кнопку Power (в верхнем правом углу) и удерживайте ее в течение 5 секунд.
2. Не отпуская верхнюю кнопку Power нажмите кнопку HOME (которая внизу по центру) в течение 10 секунд
3. Не отпуская кнопку HOME отпустите верхнюю кнопку Power при этом ПРОДОЛЖАЯ ДЕРЖАТЬ НАЖАТОЙ кнопку HOME в течение 30 секунд"
да время отсчитывается в открытом окне "красного снега"
имраишка
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 25 Июнь 2010, 11:56

извените что много так вопросов и по частям, но просто уже загрузилось и хочет сразу сделать как по маслу. . Переводим телефон в DFU режим-это как? и время отсчитывается в открытом окне "красного снега" -это что? Спасибо!P.S. если не трудно напишите подробно по этим 2 вопросам, а остальное вроде как поняла. СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!
masik
Гуру

Непрочитанное сообщение 25 Июнь 2010, 12:10

имраишка писал(а):извените что много так вопросов и по частям, но просто уже загрузилось и хочет сразу сделать как по маслу. . Переводим телефон в DFU режим-это как? и время отсчитывается в открытом окне "красного снега" -это что? Спасибо!P.S. если не трудно напишите подробно по этим 2 вопросам, а остальное вроде как поняла. СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!
DFU режим (DFU mode)
вход и выход в DFU режим видео

в Redsnow есть окошечко в котором оказывается помощь по переводу в дфу идет отсчет секунд
имраишка
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 26 Июнь 2010, 02:35

Спасибо, видео посмотрела и все сейчас буду делать, а вот только галочки в окне "please select which options you wold like to have" мне на всех пунктах поставить или только напротив install Cydia?
mavlen
Гуру
Постов в этой теме: 12

Непрочитанное сообщение 26 Июнь 2010, 02:51

Если с англ дружите то оно еще вам предлагает сделать батарею с процентами, мультизадачность и обои )) Пятый день пошел, как мы с вами делаем джейл)))))
имраишка
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 26 Июнь 2010, 03:17

mavlen писал(а):Если с англ дружите то оно еще вам предлагает сделать батарею с процентами, мультизадачность и обои )) Пятый день пошел, как мы с вами делаем джейл)))))
Спасибо:)) просто я всегда пользовалась nokia, а это вдруг захотела айфон, и нокиа для меня стала простой можно так сказать. Но вот айфон для меня загадка и мне интересно. а с анл я не дружу, учила франц и немец. и так галочки в окне "please select which options you wold like to have" мне на всех пунктах поставить или только напротив install Cydia?
Ответить