нужна помощь блондинке

имраишка
Уважаемый
Постов в этой теме: 62

Непрочитанное сообщение 28 Июнь 2010, 17:22

Привет всем! у меня чп, после джейла у меня пропало ммs, что делать :cry_ing: ? помогите?!Спасибо.
EDKuz
Уважаемый
Постов в этой теме: 12

Непрочитанное сообщение 28 Июнь 2010, 17:47

имраишка писал(а):Привет всем! у меня чп, после джейла у меня пропало ммs, что делать :cry_ing: ? помогите?!Спасибо.
Джейлбрейк redsn0w 0.9.5b5-4 - нет кнопки добавить изображение в сообщениях (MMS), работает iBooks;
redsn0w 0.9.5b5-3 - есть MMS, не синхронизируются книги в iBooks.
Ждать полноценного джейлбрейка (подозреваю когда выпустят к 3gs), или пользоваться сторонними приложениями.
имраишка
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 28 Июнь 2010, 17:50

EDKuz писал(а):
имраишка писал(а):Привет всем! у меня чп, после джейла у меня пропало ммs, что делать :cry_ing: ? помогите?!Спасибо.
Джейлбрейк redsn0w 0.9.5b5-4 - нет кнопки добавить изображение в сообщениях (MMS), работает iBooks;
redsn0w 0.9.5b5-3 - есть MMS, не синхронизируются книги в iBooks.
Ждать полноценного джейлбрейка (подозреваю когда выпустят к 3gs), или пользоваться сторонними приложениями.
?????
EDKuz
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 28 Июнь 2010, 18:04

имраишка писал(а):?????
Вы делали джейлбрейк ...обои ввиде пузырьков... :-):, версия программы была redsn0w 0.9.5b5-4, при этом джейле MMS пропадает, зато синхронизируются книги в приложении iBooks. Если бы применили джейл версии redsn0w 0.9.5b5-3 - было бы MMS, не работало второе.
Выход из ситуации: подождать redsn0w 0.9.5, перепрошить с джейлом redsn0w 0.9.5b5-3 (если книги не нужны), использовать сторонние приложения для отправки MMS (здесь не подскажу - не пользуюсь)

Добавлено позже

SwirlyMMS. Прием и отправка MMS, но я бы подождал :mi_ga_et:
имраишка
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 28 Июнь 2010, 19:15

EDKuz писал(а):
имраишка писал(а):?????
Вы делали джейлбрейк ...обои ввиде пузырьков... :-):, версия программы была redsn0w 0.9.5b5-4, при этом джейле MMS пропадает, зато синхронизируются книги в приложении iBooks. Если бы применили джейл версии redsn0w 0.9.5b5-3 - было бы MMS, не работало второе.
Выход из ситуации: подождать redsn0w 0.9.5, перепрошить с джейлом redsn0w 0.9.5b5-3 (если книги не нужны), использовать сторонние приложения для отправки MMS (здесь не подскажу - не пользуюсь)

Добавлено позже

SwirlyMMS. Прием и отправка MMS, но я бы подождал :mi_ga_et:
Спасибо! будем ждать! :-):
grizlikoff
Гуру
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 29 Июнь 2010, 10:48

А ведь действительно нет ММС. Сам не пользуюсь вот и не заметил. Ждемс следующий джейл
имраишка
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 29 Июнь 2010, 12:45

grizlikoff писал(а):А ведь действительно нет ММС. Сам не пользуюсь вот и не заметил. Ждемс следующий джейл
вот-вот будем теперь ждать, а так жалко, что нет ммс.
EDKuz
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 29 Июнь 2010, 15:16

grizlikoff писал(а):А ведь действительно нет ММС...
имраишка писал(а):...а так жалко, что нет ммс.
"Даже если вас съели, у вас есть два выхода..." (с) :-)
Ну если очень хочется: перепрошить redsn0w 0.9.5b5-3 или сторонние приложения. (но мое личное мнение, что redsn0w 0.9.5b5-4 лучше чем redsn0w 0.9.5b5-3, хотя в статистике времени звонков - бардак - текущий период и всего одна цифра)
Nkl
Гуру
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 29 Июнь 2010, 15:41

имраишка писал(а):
mavlen писал(а):Если с англ дружите то оно еще вам предлагает сделать батарею с процентами, мультизадачность и обои )) Пятый день пошел, как мы с вами делаем джейл)))))
Спасибо:)) просто я всегда пользовалась nokia, а это вдруг захотела айфон, и нокиа для меня стала простой можно так сказать. Но вот айфон для меня загадка и мне интересно. а с анл я не дружу, учила франц и немец. и так галочки в окне "please select which options you wold like to have" мне на всех пунктах поставить или только напротив install Cydia?
Так как у меня 2 айфона,то 1 у меня идёт под "пробу",на 2й я уже ставлю всё готовое.
Тестил джейл на 4.0 со всеми галочками,только с сидией,и т.д. по очереди с каждым (заняло времени вагон конечно,но есть и положительная сторона всего геморроя)
Всю прелесть происходящего рассказывать не буду,расскажу лишь главное:
В 30% случаем,если ставить,что-то еще кроме сидии+мультитачинга батарейка быстрее разряжается,при установке двойных обоев (wallpapper что то там) телефон чаще тупит\глючит\лагает.
имхо ставьте сидию+мультитач ,остальное не особо нужно,а обои можно и winterboard'ом доделать.
имраишка
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 29 Июнь 2010, 17:20

установила iPhone PC Suite, а так же руссифицировала, он запрсил Panda Daemon установить ну я установила(в телефоне теперь тоже есть иконка Panda Daemon), телефон видет, но я ни как понять не могу как ей пользоваться. захожу в раздел где темы и у меня вылаз окошко где все в иерогл. хотя я сделала ru-Ru.land как и описывалось, но почему так ? и как от туда можно установ тему и где ее искать?Спасибо.
Ответить