нужна помощь блондинке

Nkl
Гуру
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 29 Июнь 2010, 17:49

имраишка писал(а):установила iPhone PC Suite, а так же руссифицировала, он запрсил Panda Daemon установить ну я установила(в телефоне теперь тоже есть иконка Panda Daemon), телефон видет, но я ни как понять не могу как ей пользоваться. захожу в раздел где темы и у меня вылаз окошко где все в иерогл. хотя я сделала ru-Ru.land как и описывалось, но почему так ? и как от туда можно установ тему и где ее искать?Спасибо.
Мой вам совет,пользоватся i-funbox (i-funbox.com),проще,быстрее,удобней,сразу на русском+поиск по файлам\папкам.
имраишка
Уважаемый
Постов в этой теме: 62

Непрочитанное сообщение 29 Июнь 2010, 17:57

Nkl писал(а):
имраишка писал(а):установила iPhone PC Suite, а так же руссифицировала, он запрсил Panda Daemon установить ну я установила(в телефоне теперь тоже есть иконка Panda Daemon), телефон видет, но я ни как понять не могу как ей пользоваться. захожу в раздел где темы и у меня вылаз окошко где все в иерогл. хотя я сделала ru-Ru.land как и описывалось, но почему так ? и как от туда можно установ тему и где ее искать?Спасибо.
Мой вам совет,пользоватся i-funbox (i-funbox.com),проще,быстрее,удобней,сразу на русском+поиск по файлам\папкам.
спасибо! но вот у меня винда виста она как покатит или нет, что бы я зря не скачивала и не мороч себе голову?????
masik
Гуру
Постов в этой теме: 7

Непрочитанное сообщение 29 Июнь 2010, 18:43

имраишка писал(а):
Nkl писал(а):
спасибо! но вот у меня винда виста она как покатит или нет, что бы я зря не скачивала и не мороч себе голову?????
конечно же покатит
имраишка
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 29 Июнь 2010, 19:09

конечно же покатит[/quote]
Спасибо!
имраишка
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 29 Июнь 2010, 19:33

i-funbox, а где там находятся темы на телефон? Спасибо! и еще как можно посмотреть, что было загруж из Cydia?
EDKuz
Уважаемый
Постов в этой теме: 12

Непрочитанное сообщение 29 Июнь 2010, 19:49

имраишка писал(а):i-funbox, а где там находятся темы на телефон? Спасибо! и еще как можно посмотреть, что было загруж из Cydia?
1. i-FunBox (или iFunBox) - лучший бесплатный файловый менеджер
1.1 Где в iPhone лежат приложения, рингтоны, темы, обои, фотографии, SMS, Mail, адресная книга
2. iPhone->Cydia->Manage->Packades
имраишка
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 29 Июнь 2010, 20:02

EDKuz писал(а):
имраишка писал(а):i-funbox, а где там находятся темы на телефон? Спасибо! и еще как можно посмотреть, что было загруж из Cydia?
у меня такого нет. у меня ipone-приложение-судия.app-english.lproj-french-german-mobes-purposes-sections-sources-menes. и все. больше нет там папок только те что я перечислила в папке судия из приложений.
EDKuz
Уважаемый
Постов в этой теме: 12

Непрочитанное сообщение 29 Июнь 2010, 20:11

имраишка писал(а):
EDKuz писал(а):
у меня такого нет. у меня ipone-приложение-судия.app-english.lproj-french-german-mobes-purposes-sections-sources-menes. и все. больше нет там папок только те что я перечислила в папке судия из приложений.
Дополнение к п.1 Где в iPhone лежат приложения, рингтоны, темы, обои, фотографии, SMS, Mail, адресная книга
п.2 - это я Вам указал, где посмотреть в самом iPhone, а не в программе. :mi_ga_et:
имраишка
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 29 Июнь 2010, 20:27

ой, спасибочки :mi_ga_et: ! все нашла :bra_vo: :mi_ga_et:
имраишка
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 01 Июль 2010, 20:49

привет всем! вот сегодня решила скачать из судии пару тем, а как их теперь установить на телефон.я их скачала и нашла в Packages(пакеты) и напртив скач-мых мной тем стоят галочки, а дальше как их установить(использовать-поставить)?Спасибо
Ответить