нужна помощь блондинке

NARCOZ
Уважаемый
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 01 Июль 2010, 22:35

Темы из сидии если я не ошибаюсь для винтерборда. Он должен быть у вас установлен.

А терь мой вопрос :) - как задействовать многозадачность?
имраишка
Уважаемый
Постов в этой теме: 62

Непрочитанное сообщение 01 Июль 2010, 22:42

NARCOZ писал(а):Темы из сидии если я не ошибаюсь для винтерборда. Он должен быть у вас установлен.

А терь мой вопрос :) - как задействовать многозадачность?
спасибо, но у меня остались старые по виду иконки.
на 3g нет многозадачности, но есть такое нажимаете 2-ы на home и у вас появ-ся те прогораммы, которыми вы пользовались недавно и их можно от туда убрать, нажать на иконку. они начнут трястись и удаляй их.
masik
Гуру
Постов в этой теме: 7

Непрочитанное сообщение 02 Июль 2010, 00:34

имраишка писал(а):спасибо, но у меня остались старые по виду иконки.
на 3g нет многозадачности, но есть такое нажимаете 2-ы на home и у вас появ-ся те прогораммы, которыми вы пользовались недавно и их можно от туда убрать, нажать на иконку. они начнут трястись и удаляй их.
это и есть многозадачность которую вы активировали когда делали джейлбрейк ;)
имраишка
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 02 Июль 2010, 01:50

masik писал(а):
для меня это как альтернатива, а что-то не так:)):)):))????
вы бы мне лучше помогли бы. как установить тему, кот. скачала из судии, она есть в папке Packages(пакеты) и напротив скач-мых мной тем стоят галочки, а дальше как их установить(использовать-поставить)?темы Winterboard.Спасибо!!!!!!!!!!:)) :))
grizlikoff
Гуру
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 02 Июль 2010, 02:38

имраишка писал(а):
masik писал(а):
для меня это как альтернатива, а что-то не так:)):)):))????
вы бы мне лучше помогли бы. как установить тему, кот. скачала из судии, она есть в папке Packages(пакеты) и напротив скач-мых мной тем стоят галочки, а дальше как их установить(использовать-поставить)?темы Winterboard.Спасибо!!!!!!!!!!:)) :))
Winterboard для 4.0 обновился - но это не самая лучшая идея использовать его под четверкой!
EDKuz
Уважаемый
Постов в этой теме: 12

Непрочитанное сообщение 02 Июль 2010, 15:11

имраишка писал(а):...вы бы мне лучше помогли бы. как установить тему, кот. скачала из судии, она есть в папке Packages(пакеты) и напротив скач-мых мной тем стоят галочки, а дальше как их установить(использовать-поставить)?темы Winterboard.Спасибо!!!!!!!!!!:)) :))
Возможно я ошибаюсь, но Вы бы поискали темы на форуме и с помощью i-FunBox закинули их в телефон :-): (повторюсь, возможно я не прав, т.к. не пользуюсь)
grizlikoff писал(а):Winterboard для 4.0 обновился - но это не самая лучшая идея использовать его под четверкой!
Добавлено позже

[FAQ] Установка тем на iPhone
PS Прекрасный форум! Найти можно ответ на любой вопрос. Учитесь искать.
Огромное спасибо Администратору и Модераторам поддерживающим данный проект на высоком уровне :bra_vo: :smu:sche_nie:
имраишка
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 02 Июль 2010, 22:02

Добавлено позже

[FAQ] Установка тем на iPhone
PS Прекрасный форум! Найти можно ответ на любой вопрос. Учитесь искать.
Огромное спасибо Администратору и Модераторам поддерживающим данный проект на высоком уровне :bra_vo: :smu:sche_nie:[/quote]
Спасибо за совет "Учитесь искать" :))!!!! ой, как я раньше.....
имраишка
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 04 Июль 2010, 17:37

привет всем! а вот если не всю тему , а только вид слайдера это надо стандар фаил поменять на новый фаил, и так же обратно если надоест? Спасибо! и еще из папки зип как вытащить нужный фаил?
EDKuz
Уважаемый
Постов в этой теме: 12

Непрочитанное сообщение 04 Июль 2010, 19:30

имраишка писал(а):привет всем! а вот если не всю тему , а только вид слайдера это надо стандар фаил поменять на новый фаил, и так же обратно если надоест? Спасибо! и еще из папки зип как вытащить нужный фаил?
1. Да. Название файла и где лежит в [FAQ] Установка тем на iPhone.
2. Любым архиватором распаковываете zip-файл.

PS
имраишка писал(а): Спасибо за совет "Учитесь искать" :))!!!! ой, как я раньше.....
Не хотел Вас обидеть :a_g_a: Прошу прощения. Я это выражение писал для всех, а не лично Вам :mi_ga_et:
имраишка
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 04 Июль 2010, 19:39

PS
имраишка писал(а): Спасибо за совет "Учитесь искать" :))!!!! ой, как я раньше.....
Не хотел Вас обидеть :a_g_a: Прошу прощения. Я это выражение писал для всех, а не лично Вам :mi_ga_et:[/quote]
Спасибо! :smu:sche_nie:
P.S. :mi_ga_et: .
Ответить