нужна помощь блондинке

имраишка
Уважаемый
Постов в этой теме: 62

Непрочитанное сообщение 08 Июль 2010, 20:38

привет всем! у меня чп стал телефон слегка виснуть и часто программы вылетают когда их только запуск. что мне с ним делать сегодня вообще на час завис? Спасибо!
mavlen
Гуру
Постов в этой теме: 12

Непрочитанное сообщение 08 Июль 2010, 21:12

У меня подобная ситуация. Хочу прошить заново на 4.0, убрать нафиг эту мультизадачность которая ни к чему и Обой. Также после перепрошивки в айтюнсе выбрать Как новый айфон. Чтоб не восстановить глюки с копии. Если все же работа не устроит. То откачусь на 3.1.3
имраишка
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 08 Июль 2010, 21:30

это просто надо 1-восстанов. как новый,2- а потом прошит на 4.0, 3- и сделать джеил. так надо? а вот в мое пункте 1 восстан как новый это он спросит меня как восстановить или надо что-то сделать? мулитиз мне то же не нужна, а вот обои мне нрав-ся.
EDKuz
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 09 Июль 2010, 13:05

имраишка писал(а):это просто надо 1-восстанов. как новый,2- а потом прошит на 4.0, 3- и сделать джеил. так надо? а вот в мое пункте 1 восстан как новый это он спросит меня как восстановить или надо что-то сделать? мулитиз мне то же не нужна, а вот обои мне нрав-ся.
Вам изначально нужно было прошивать через восстановление, скачав предварительно 4.0. Затем после перезагрузки iTunes спрашивает: восстановить из резервной копии или настроить как новый - нужно второе. Но информация в iPhone пропадет, ее перед прошивкой необходимо синхронизировать с iTunes.
Затем джейл и т.д (мы с Вами это уже проходили :mi_ga_et: . Синхронизировать можно и после джейла, даже лучше после.
PS А я iPhone 3.0 G, вернул хозяину, брал на ремонт... Жалко, хороший аппарат, после него на сотовые телефоны :ne_ne_ne: Зато получил еще одну порцию знаний благодаря iPhone и этому замечательному форуму :bra_vo: .
имраишка
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 09 Июль 2010, 19:01

даже и незнаю есть ли у меня возможность восстанов контакты? из-за глюков мне прешлось восстан айфон и сделать джеил, а синхрониз сделала после всего, и теперь у меня нет контактов :cry_ing: . спасибо!
EDKuz
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 09 Июль 2010, 19:40

имраишка писал(а):даже и незнаю есть ли у меня возможность восстанов контакты? из-за глюков мне прешлось восстан айфон и сделать джеил, а синхрониз сделала после всего, и теперь у меня нет контактов :cry_ing: . спасибо!
Есть. Перепрошиваетесь. Восстановить из копии (я надеюсь копии с контактами есть? :-): ). Далее синхронизируете контакты с Windows Contact, и другой контент если нужно с iTunes.
Прошиваетесь по первому примеру, как новый, синхронизируете контакты и т.д.
PS Или проще: на iPhone в левом окне iTunes правой кнопкой - восстановить из копии.
имраишка
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 09 Июль 2010, 19:45

из копии там же будут программы все которые были?и глюки могут остаться, а как можно их с виндой синхрониз?
EDKuz
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 09 Июль 2010, 19:50

имраишка писал(а):это значит мне все с самого начала ,да ?
А что делать. Я "свой" бывший раз 10 перепрошивал - зато добился необходимой работы. В предыдущем посте я дописал - можно обойтись одной перепрошивкой.
имраишка писал(а):из копии там же будут программы все которые были?и глюки могут остаться, а как можно их с виндой синхрониз?
Вам нужны контакты для синхронизации с Windows Contact программы пусть будут. Затем Вы перепрошиваете, восстановить как новый, джейл, синхронизация контактов.
На первой вкладке iTunes контакты, галочка синхронизировать, в окошке выбрать виндоус контакт.
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 09 Июль 2010, 19:54

вот меня просто распирает от восторга: стоит женщине объявить себя блондинкой и сразу все мужчины бросаются ей помогать и готовы терпеть непонимание и объяснять одно и тоже по 100 раз, но не в одной другой теме нет таких терпеливых форумчан :fe_mi_ni_zm; которые бы с таким терпением и усердием разжевывали информацию. ;;-)))

Мой совет остальным форумчанам, которые хотят быстрых и полных ответов: называйтесь блондинками и тогда сразу все кинуться вам помогать и мне работы будет меньше :smu:sche_nie:
имраишка
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 09 Июль 2010, 19:56

спасибо!!!!:)) сейчас восстанов контакты, синхрониз потом с виндои и буду делать еще раз.
Ответить