нужна помощь блондинке

имраишка
Уважаемый
Постов в этой теме: 62

Непрочитанное сообщение 09 Июль 2010, 21:05

EDKuz писал(а): Есть. Перепрошиваетесь. Восстановить из копии (я надеюсь копии с контактами есть? :-): ). Далее синхронизируете контакты с Windows Contact, и другой контент если нужно с iTunes.
Прошиваетесь по первому примеру, как новый, синхронизируете контакты и т.д.
PS Или проще: на iPhone в левом окне iTunes правой кнопкой - восстановить из копии.
а контактов нет оказыв. и теперь их не восстановить да.
EDKuz
Уважаемый
Постов в этой теме: 12

Непрочитанное сообщение 09 Июль 2010, 21:28

имраишка писал(а):
EDKuz писал(а): Есть. Перепрошиваетесь. Восстановить из копии (я надеюсь копии с контактами есть? :-): ). Далее синхронизируете контакты с Windows Contact, и другой контент если нужно с iTunes.
Прошиваетесь по первому примеру, как новый, синхронизируете контакты и т.д.
PS Или проще: на iPhone в левом окне iTunes правой кнопкой - восстановить из копии.
а контактов нет оказыв. и теперь их не восстановить да.
"А был ли мальчик" (контакты) (с) :mi_ga_et:
При каждом подключении iPhone к iTunes выполняется (по умолчанию) синхронизация и резервное копирование, сколько раз Вы подключали iPhone? Наверняка Вы выбрали последнюю резервную копию где у Вас после последнего обновления не может быть контактов. Выбирайте более раннюю. :-ok-:
имраишка
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 09 Июль 2010, 21:35

ой подключала раз сто если не больше. но там появляется окошко и там есть сторока с выбором какую копию восстан использовать и там было всего лишь 2строки и сегодн датой.
имраишка
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 09 Июль 2010, 21:55

на моем старом телефоне нокииN97 остались все мои контакты , буду переносить в ручную, и теперь точно синхрон контакты в тюнсе. сапсибо!
EDKuz
Уважаемый
Постов в этой теме: 12

Непрочитанное сообщение 09 Июль 2010, 22:00

имраишка писал(а):ой подключала раз сто если не больше. но там появляется окошко и там есть сторока с выбором какую копию восстан использовать и там было всего лишь 2строки и сегодн датой.
В Windows7 путь c:\Users\Имя пользователя\AppData\Roaming\Apple Computer\MobileSync\Backup\ лежат папочки. Если у Вас две (чего быть не может, Вы же не два раза подключались) то увы. Если больше пробуйте прошить и восстановить из копии возможно предложит больший выбор. Точнее подсказать не могу, т.к. писал выше, iPhone больше не имею.
имраишка писал(а):на моем старом телефоне нокииN97 остались все мои контакты , буду переносить в ручную, и теперь точно синхрон контакты в тюнсе. сапсибо!
Можно не вручную. Из нокииN97 на сим-карту, с сим-карты в iPhone и дописывать (в сим 11 символов имени входит) и редактировать, корректировать.
имраишка
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 09 Июль 2010, 22:11

Спасибо! я уже так сдела, теперь редактирую.Спасибо большое!
имраишка
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 20 Июль 2010, 15:24

"Если Вы уже делали джейлбрейк при помощи Redsn0w 0.9.5b5-4 и у вас наблюдается проблема с APN или с MMS, то просто переделайте процедуру джейлбрейка, воспользовавшись утилитойredsn0w 0.9.5b5-5 и при этом сняв галочку с Cydia."
А такая ситуация, обновила тело до 4.0.1 после чего нет теперь судии. хочу сделать джейлбрейк redsn0w 0.9.5b5-5, мне в этом случае надо ставить галочку напротив судии??? Спасибо.
YukiShu
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 20 Июль 2010, 15:28

хм, а на прошивке 4.0.1 тоже по идее после джеила должны были быть пузырьки?? у меня ничего тоже не было..просто черный экран
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 20 Июль 2010, 15:29

имраишка писал(а):"Если Вы уже делали джейлбрейк при помощи Redsn0w 0.9.5b5-4 и у вас наблюдается проблема с APN или с MMS, то просто переделайте процедуру джейлбрейка, воспользовавшись утилитойredsn0w 0.9.5b5-5 и при этом сняв галочку с Cydia."
А такая ситуация, обновила тело до 4.0.1 после чего нет теперь судии. хочу сделать джейлбрейк redsn0w 0.9.5b5-5, мне в этом случае надо ставить галочку напротив судии??? Спасибо.
вам надо указать в redsnow прошивку 4.0 и все остальное так же
имраишка
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 20 Июль 2010, 15:31

YukiShu писал(а):хм, а на прошивке 4.0.1 тоже по идее после джеила должны были быть пузырьки?? у меня ничего тоже не было..просто черный экран
нет вы меня не поняли , я еще пока джейл не делала, а только хочу.
Ответить