IPhone 3G 16GB IOS 4.0


джейлом1shooroop писал(а):У меня примерно такаяже проблема, только замочка нет... Многозадачность пропала после установки программ из сидии, winterboard или simanager... Как включить многозадачность?
iPhone 3G 8Gb JailBreak iTunes 9.2 windows 7 ultimate
а какой телефон и какая прошивка?Афоня писал(а):Смотри жму Home 2 раза. Появляется панель для многозадачности, но в этой панели пусто- как на второй картинке. Вожу пальцем туда суда и ничего не происходит.
исключительно личное мнение: ВИНТЕРБОРД не нужен сейчасАфоня писал(а):Всё всем спасибо. Сам сделал все. Короче, я скачал из Сидии Винтербоард. Этого делать нельзя. после того как я удалил Винтербоард все стало работать: И многозадачность, и Замок смог снять. может в будующем выйдет какой-нибудь патч для Винтербоард. Но пока эти программы несовместимы.
Для тех у кого 3G IOS: 4.0