Не работает Wi-Fi.

jaguar
Уважаемый
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 04 Июль 2010, 08:42

у меня была такая же проблема прочитал на этом форуме что можно исправить проблему воздушной паяльной станцией путем нагревания так как воздушной станции у меня под рукой не было я ето сделал в домашней духовке включил на максимум и поместил туда плату на полторы две минуты плата должна нагрется примерно так чтобы обжигала руки таким путем я уже реанимировал три телефона .
Doktor Mobile
Гуру
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 04 Июль 2010, 11:18

Romanov A писал(а):Я нашел то, что посоветовал Doktor Mobile - сменить батарею, не помогло. Интересно узнать, есть ли воще кто-то кому удалось оживить фай-вай???
Мой совет тут Жми здесь
Barbarian 39
Гуру

Непрочитанное сообщение 10 Июль 2010, 14:11

Спасибо
Serge86kiss
Уважаемый
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 08 Август 2010, 10:51

не так давно вафля заработала,сама по себе,не делал ничего ( до этого перепробывал всё,кроме паяльника) !!!!!-просто заработало,и кст батарея стала держать заряд как минимум в 3 раза дольше,интересно,хоть кто нибудь знает в чем проблема? почему время работы батареи зависит от работоспособности wiFi ?

через неделю wifi перестал работать,кружок бегает постоянно и вместе с отсутствующей возможностью видеть сети WIFI резко сократилось время автономной работы телефона - сутки максимум...теперь мне и нафиг Wi Fi не нужен,хочу вернуть чтоб телефон не разряжался так быстро( помогите
Труханов Юрий Михайлович
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 12 Август 2010, 07:40

пусть и с запозданием но отвечу только проблема в джейле и прогах которые у вас установленны какая из них между собой дерутся..., но по поводу wi-fi
на этих версиях прошивок проблем не было сильно уж таких поэтому 2 варианта, либо джейл либо железо
Ответить