Sn0wbreeze 1.6.1 Джейл iOS 4.0

sanda
Уважаемый
Постов в этой теме: 11

Непрочитанное сообщение 12 Июль 2010, 00:09

Annalion писал(а):
sanda писал(а): кстати, у меня такой интересный джейл получился. привезли мне этот телефон недавно - месяц назад из китая совершенно новый но коробка не его, коробка белая и от американского телефона. потом там не было джейла а просто анлок на 3.1 с помощью blackra1n RC3, и я через blackra1n установил cydia ниче не произошло и спустя пару недель когда установил Rock и перезагрузил, телефон джейлбрейкнулся, и сразу же перестала работать wi-fi до сих пор не работает. это нормально?
Потом залил папки AddressBook, Notes и SMS от старого iPhone2G, теперь на нем не создаются и не удаляются контакты, не приходят и не отправляются СМС и Заметки не создаются не удаляются. и ММС-а нигде не вижу и GPS не работает. вот такой у меня веселый аппарат =)
контакты надо синхронизировать с компьютером через itunes и не придется в этом случае испытывать такие неудобства и проблемы - зачем же вы их все через файловую систему таскаете?, если проще синхронизировать и ваши контакты всегда будут с вами
синхронизируйте контакты и выбирайте объединить при синхронизации (вкладка информация) потом придется восстановить как новый и все делать сначала

Если после Blackra1n нет Wi-Fi, YouTube, Push
Активация Push Notifications и лечение проблем с YouTube
спасибо за ответ! но я бы хотел поставить 4.0! куда мне сейчас идти?
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 26

Непрочитанное сообщение 12 Июль 2010, 00:16

sanda писал(а): спасибо за ответ! но я бы хотел поставить 4.0! куда мне сейчас идти?
аааа у вас залоченный 3Gs - хреново..... 4.0 не для вас
попробуйте синхронизировать все контакты с itunes и когда они перенесуться в комп - сделайте их копию и попробуйте их удалить (в самом низу вкладки информация заменить на этом телефоне и с контактами поставьте галочку) и снова синхронизировать в обратном порядке
sanda
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 12 Июль 2010, 00:59

Annalion писал(а):
sanda писал(а): спасибо за ответ! но я бы хотел поставить 4.0! куда мне сейчас идти?
попробуйте синхронизировать все контакты с itunes и когда они перенесуться в комп - сделайте их копию и попробуйте их удалить (в самом низу вкладки информация заменить на этом телефоне и с контактами поставьте галочку) и снова синхронизировать в обратном порядке
спасибо большое за то что подсказали с вая-фая, заработала! теперь сейчас буду пытаться восстановить с Контактами. а как быть с СМС-ами? и на счет ММС, он не заработает пока настройки не вобью?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 12 Июль 2010, 11:35

sanda писал(а): спасибо большое за то что подсказали с вая-фая, заработала! теперь сейчас буду пытаться восстановить с Контактами. а как быть с СМС-ами? и на счет ММС, он не заработает пока настройки не вобью?
с СМС помочь не смогу - не стоило этого делать

MMS без настроек не работает Настройки MMS для iPhone
sanda
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 12 Июль 2010, 16:53

Annalion писал(а):
sanda писал(а): спасибо большое за то что подсказали с вая-фая, заработала! теперь сейчас буду пытаться восстановить с Контактами. а как быть с СМС-ами? и на счет ММС, он не заработает пока настройки не вобью?
с СМС помочь не смогу - не стоило этого делать

MMS без настроек не работает Настройки MMS для iPhone
может мне тогда стоит перепрошиться на 3.1.3 чтобы все проблемы решить? Если да то подскажите, пожалуйста куда идти.
кстати Контакты не у дается синхронизировать, пишет что с телефона было отменено.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 12 Июль 2010, 17:10

sanda писал(а): может мне тогда стоит перепрошиться на 3.1.3 чтобы все проблемы решить? Если да то подскажите, пожалуйста куда идти.
кстати Контакты не у дается синхронизировать, пишет что с телефона было отменено.
проблема в том что вы без цифровой подписи на 3.1.3 не сможете прошить на 3.1.3 - только 4.0
sanda
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 12 Июль 2010, 19:25

Annalion писал(а):
sanda писал(а): может мне тогда стоит перепрошиться на 3.1.3 чтобы все проблемы решить? Если да то подскажите, пожалуйста куда идти.
проблема в том что вы без цифровой подписи на 3.1.3 не сможете прошить на 3.1.3 - только 4.0
ниче не понял... Вы вроди выше говорили что мне нельзя 4.0
Annalion писал(а):
на счет цифровой подписи, у меня Cydia пишет: This device has SHSHs on file for iPhone OS: 3.1.3
Это не означает что есть подпись?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 12 Июль 2010, 19:55

sanda писал(а):
Annalion писал(а):
ниче не понял... Вы вроди выше говорили что мне нельзя 4.0
а чего тут непонятного? - вам нельзя 4.0, но поставить иную вы не сможете
sanda писал(а): на счет цифровой подписи, у меня Cydia пишет: This device has SHSHs on file for iPhone OS: 3.1.3
Это не означает что есть подпись?
это значит что есть подпись на 3.1.3
Про понижение прошивки для iphone 3Gs и сохранение цифровой подписи
sanda
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 12 Июль 2010, 22:58

Annalion писал(а): это значит что есть подпись на 3.1.3
так мне можно 3.1.3? или идти на понижение т.е. а 3.0?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 12 Июль 2010, 23:18

sanda писал(а):
Annalion писал(а): это значит что есть подпись на 3.1.3
так мне можно 3.1.3? или идти на понижение т.е. а 3.0?
можно, а на 3.0 у вас подписи нет
Ответить