Старт продаж iPhone 4

milenya88
Гуру
Постов в этой теме: 15

Непрочитанное сообщение 22 Сентябрь 2010, 09:38

Всем доброе утро!!!!))))))))))
Сегодня прекрасный день) Ибо сегодня я еду брать айфон в Евросеть))))) Уууиииии!!!!))))))))))
fsb79
Уважаемый
Постов в этой теме: 9

Непрочитанное сообщение 22 Сентябрь 2010, 09:49

А какая комплектация телефонов в России, бампер защитный в подарок дают как в Европе при покупке до 30 сентября? И вообще кто купил РОСТЕСТ отпишитесь, как впечатление?
tvtatiana
Новенький
Постов в этой теме: 12

Непрочитанное сообщение 22 Сентябрь 2010, 12:52

Тока позвонили с Билайн, извинились что вышла накладка, офиц продажа с 24 сент. И доставку переносят на 24, воть так.
КАЗ Алексей
Гуру
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 22 Сентябрь 2010, 13:33

Связной 3 ,Евросеть , Цифровой (белый ветер) уже продают на даный момент! Я думаю что всех одурачил связной с Евросетью так что остальные просто подтянулись чтоб остальные не сорвали весь куш! Так вот про Сказку про 30000 аппаратов естественно никто не поверил! А я вот решил не спешить и взять его в начале след месяца когда все не будут как Очумелые бежать за ним )
Причем я так чувствую будет такая тема завтра у вижу половину из них в метро! )) Просто странно иметь в кармане апарат за 30-36 к и ездить в метро)
Я сделал собственный мониторинг и проводил его в последние пол года в утреннее время (9-11)и в вечернее(20 -23) находясь в 1 из вагонов и за минусом моего 3гс я насчитал в среднем от 3-4 человек с айфоном(2го3го поколения) про айподы вообще молчу! Анализ был сделан на зеленой и кольцевой ветке! Чувствую теперь половина из них будет в затертых джинсах, рваной куртке, хрен знает в какой то обуви и особенно не мытой головой, но зато с 4кой (еще небось и кредитной)!
Я не в кое смысле не пытаюсь унизить кого нибудь , но дамы и господа это реаль в который мы живем! Мое мнение :для начала необходимо хотя бы помыть голову и привести себя в порядок , а уж затем , если вы уж следите за имеджем покупать новомодный гаджет!
Всем удачи и будьте вежливы друг другу не только в метро, но и на улицах города)
tvtatiana
Новенький

Непрочитанное сообщение 22 Сентябрь 2010, 13:43

У Вас очень интересное и главное совершенное верное наблюдение-))))
КАЗ Алексей
Гуру
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 22 Сентябрь 2010, 13:59

tvtatiana писал(а):У Вас очень интересное и главное совершенное верное наблюдение-))))
Татьяна вы знаете в этом плане я любобытен признаюсь вам ) Я как Др Хаус пытаюсь понять людей и что ими движет! Хотя оно и так понятно! Лидерство,обогащение , размножение и все отсюда вытекающее)
Мне вот допустим приятно смотреть на девушек модно одетых, хорошо пахнущих, с хорошим девайсом пусть даже не айфоном.
Ну байку про ITшников вы знаете не стоит даж рассматривать( ни ходят годами в 1 и том же и дурно пахнут в прыщах-я работал в этом направлении поэтом знаю)
Но попадаются такие индивиды : Хоть стой -хоть падай . И я вас заверю их очень много не только в метро! Так и хочется у них узнать( я ж любопытен)
-Друг, а ты зубы чистил перед тем как по модному гаджету разговаривать?
просто представьте картину радом с вами мужчина или парень , а изо рта простите -несет((( а вам деваться некуда так как толпа вокруг вас???
Угастить жвачкой с ментолом?
Я бы даже знаете что сделал бы колонку с фотками,но не хочу обижать кого либо, может они сами опомнятся наконец то ,что не в девайсе вся жизнь!?
Может даже кто то прочтет мои строки и дойдет наконец-то! Я не злой по натуре , но двинуть могу!)))
InTerra
Гуру
Постов в этой теме: 23

Непрочитанное сообщение 22 Сентябрь 2010, 14:20

Противно читать, честно.
У вас зашкаленное ЧСВ.
Видел я таких людей, которые утверждают, что хороший, дорогой телефон им для того, чтобы поднять себя.
Я собираюсь его покупать только потому, что хочется хороший, качественный аппарат.
Сам я студент, живу в Петербурге. Не "кредитный". Но никогда не считал, что телефон даст мне больше уважение, красоты и етц.
Так что одумайтесь пока не поздно. Не вещь красит человека, а человек вещь ;)
Единственное, с чем я с Вами согласен, так это глупо покупать такой аппарат, если не можешь себе его позволить. И особенно глупо заходить из-за этого в долги.
tvtatiana
Новенький

Непрочитанное сообщение 22 Сентябрь 2010, 14:44

Так мы и рассуждаем о том как сказал однажды Чехов : в человеке все должно быть прекрасно и душа и одежда и мысли"
InTerra
Гуру
Постов в этой теме: 23

Непрочитанное сообщение 22 Сентябрь 2010, 16:07

Одно дело рассуждать о том, что такие аппараты нужно брать, если можешь это позволить (а не заходить в кредиты, недели не кушать и тд), а другое, что айфон - это божественный аппарат для людей с окладом в 200+ тысяч, ездящих на бэнтли и тд
Я, конечно, слегка приукрасил слова уважаемого Алексея, но надеюсь суть передал :-)
outlander31
Уважаемый
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 22 Сентябрь 2010, 16:55

InTerra писал(а):Одно дело рассуждать о том, что такие аппараты нужно брать, если можешь это позволить (а не заходить в кредиты, недели не кушать и тд), а другое, что айфон - это божественный аппарат для людей с окладом в 200+ тысяч, ездящих на бэнтли и тд
Я, конечно, слегка приукрасил слова уважаемого Алексея, но надеюсь суть передал :-)

те кто ездит пассажиром на заднем диване в лимузинах или находится за рулем спорткаров покупают совсем другие телефоны.
Ответить