Старт продаж iPhone 4

InTerra
Гуру
Постов в этой теме: 23

Непрочитанное сообщение 22 Сентябрь 2010, 16:58

outlander31 писал(а):
InTerra писал(а):Одно дело рассуждать о том, что такие аппараты нужно брать, если можешь это позволить (а не заходить в кредиты, недели не кушать и тд), а другое, что айфон - это божественный аппарат для людей с окладом в 200+ тысяч, ездящих на бэнтли и тд
Я, конечно, слегка приукрасил слова уважаемого Алексея, но надеюсь суть передал :-)

те кто ездит пассажиром на заднем диване в лимузинах или находится за рулем спорткаров покупают совсем другие телефоны.
Согласен :co_ol:
КАЗ Алексей
Гуру
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 22 Сентябрь 2010, 17:07

Как бы если противно можно было и не читать далее, а уж тем более и отвечать. А насчет кто кого красит можно поспорить! Вы когда костюм мерите и когда он вам подходит вам, что 1 говорят что вам он подходит и ВЫ в нем шикарно смотритесь , так и с авто когда вы его приглядываете в салоне 1 что вы наверное спросите в шутку как вы в НЕМ смотритесь? а не он на вас Верно? Ну и потом смотрите подходит он вам по функциям или нет, так же и с телефонами не обязательно айфонами вы же смотрите подходит он вам или нет! Вы же не мерите подходите ли вы телефону-верно?
Так и тут! Да и по мнению многох ученых люди не красят , а только уничтожают все вокруг! Раньше может что и украшали!Но не сейчас в мир передовых технологий и клонирования!
Я и не жду что тут найдутся согласные с моим мнением я лишь оглашаю наблюдения сделанные мной в определенный период в определенном месте! Возможно в Питере по другому я там был всего 2 раза и то проездом !
И я вам могу сказать с полной уверенностью то что те кто ездит на Бентли континенталь , Арнаж , Мазерати Кватропорте, или GT Им глубоко до айфона у них в 70 процентах имеют Vertu ! Сам ездил раньше на Кватрике правда на корпоративной, но это не суть!
Вы знаете я Вас попрошу оцените ваших сокурсников разбив их на группы тех кто на бюджете и тех кто на контракте и проанализируйте их соц статус
а так же разбейте эти 2 группы на тех кто следит за гаджетовой модой и кто нет и затем скажите о результате!
smes
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 22 Сентябрь 2010, 17:22

заходил в МТС салон у нас в городе, лежит 4-ка - 31900, + 1250руб тебе на счет при покупке...
КАЗ Алексей
Гуру

Непрочитанное сообщение 22 Сентябрь 2010, 17:24

smes писал(а):заходил в МТС салон у нас в городе, лежит 4-ка - 21900, + 1250руб тебе на счет при покупке...
ого ну явно в чем то там загвоздка!
smes
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 22 Сентябрь 2010, 17:39

КАЗ Алексей писал(а):
smes писал(а):заходил в МТС салон у нас в городе, лежит 4-ка - 21900, + 1250руб тебе на счет при покупке...
ого ну явно в чем то там загвоздка!
сорри 2 с 3-кой попутал, очепятка :sh_ok:
tvtatiana
Новенький
Постов в этой теме: 12

Непрочитанное сообщение 22 Сентябрь 2010, 19:24

Мне интернет магазин Билайн предложил в пятницу самой приехать забрать телефон, как говорят курьеры раньше понедельника не поедут, а как мы все знаем понедельник день тяжелый)))
КАЗ Алексей
Гуру

Непрочитанное сообщение 22 Сентябрь 2010, 19:34

tvtatiana писал(а):Мне интернет магазин Билайн предложил в пятницу самой приехать забрать телефон, как говорят курьеры раньше понедельника не поедут, а как мы все знаем понедельник день тяжелый)))
помнитца такая же тема была у меня с заказом жене 3г) в итоге послал их куда подальше с таким сервисом поехал в медиа маркет и купил без толкучки и гемора да еще и с подарком(чехол) жена была довольна! Щас вот буду брать 4ку а свой 3гс ей отдам а 3г загоню на Горбухе !
InTerra
Гуру

Непрочитанное сообщение 22 Сентябрь 2010, 20:33

КАЗ Алексей писал(а):Как бы если противно можно было и не читать далее, а уж тем более и отвечать. А насчет кто кого красит можно поспорить! Вы когда костюм мерите и когда он вам подходит вам, что 1 говорят что вам он подходит и ВЫ в нем шикарно смотритесь , так и с авто когда вы его приглядываете в салоне 1 что вы наверное спросите в шутку как вы в НЕМ смотритесь? а не он на вас Верно? Ну и потом смотрите подходит он вам по функциям или нет, так же и с телефонами не обязательно айфонами вы же смотрите подходит он вам или нет! Вы же не мерите подходите ли вы телефону-верно?
Так и тут! Да и по мнению многох ученых люди не красят , а только уничтожают все вокруг! Раньше может что и украшали!Но не сейчас в мир передовых технологий и клонирования!
Я и не жду что тут найдутся согласные с моим мнением я лишь оглашаю наблюдения сделанные мной в определенный период в определенном месте! Возможно в Питере по другому я там был всего 2 раза и то проездом !
И я вам могу сказать с полной уверенностью то что те кто ездит на Бентли континенталь , Арнаж , Мазерати Кватропорте, или GT Им глубоко до айфона у них в 70 процентах имеют Vertu ! Сам ездил раньше на Кватрике правда на корпоративной, но это не суть!
Вы знаете я Вас попрошу оцените ваших сокурсников разбив их на группы тех кто на бюджете и тех кто на контракте и проанализируйте их соц статус
а так же разбейте эти 2 группы на тех кто следит за гаджетовой модой и кто нет и затем скажите о результате!
Люди выбирают то, что им удобно, нравится, устраивает. У моей одногруппницы довольно таки богатый отец, у нее своя трехкомнатная квартира отдельная, машина. Вообщем не бедствует. Телефон у нее нокия 5800. Уж поверьте, айфон она может себе позволить, но по каким-то причинам не хочет. Ну а разделять глупо. Ведь известно, что в университетах в основном учатся либо на платном (родители платят), либо приезжие на бюджете (а им никак не позволить себе хоть ту же нокию 5800), либо местные на бюджете (которые по желанию и возможностям могут себе его позволить).
Я считаю, что необязательно иметь айфон и учиться на платном. Либо я Вас не так понял.
Насчет костюма\машины объясню. Костюм и машина это вещи, которые безусловно красят Вас. Одно дело, если человек приедет на волге, а другое, если на бвм х6. Тоже самое с костюмом. Он нужен либо по работе, либо на праздники. Потому что костюм всё же красит человека внешне. Когда я учился в школе, у меня был одноклассник, ходил всегда в костюме, но денег у них в семье толком не было. Так что это не показатель.
Так что я всё это к тому, что такие вещи, как одежда\машина\квартира - не телефон.
По крайней мере это мое мнение :-):
Больше у меня вызывает смех, когда деловой человек (в солидном костюме, с документами в руках, разговаривающем по телефону о каком то договоре) ездит в троллейбусе. Видел просто как-то пару раз.
tvtatiana
Новенький
Постов в этой теме: 12

Непрочитанное сообщение 23 Сентябрь 2010, 08:48

Уважаемые, любители и продвинутые юзеры айфонов!!! Вчера кому нибудь доставили или кто нибудь сам купил оф продаваемую четверку? Отпишитесь, интересно же?
InTerra
Гуру

Непрочитанное сообщение 23 Сентябрь 2010, 08:49

Питер ждет 24-26 :-):
Ответить