Старт продаж iPhone 4

InTerra
Гуру
Постов в этой теме: 23

Непрочитанное сообщение 23 Сентябрь 2010, 15:31

Trixter писал(а): Абсолютно согласен, айфон вообще мне кажется прежде всего создавался для молодых людей, в том числе и для студентов, они как раз оценят больше всего его функциональность и всевозможные игры. А что касается машины, я чтобы не опаздывать на работу и экономить до 2 часов в день, тоже часто пользуюсь метро, потому что такие города как Москва, Токио, Нью-Йорк и т.д. захлебываются в пробках, поэтому многие люди не видят зазорным пользоваться метро :-): Ну а по статистике конечно более обеспеченный человек будет иметь более крутой телефон, тут я не спорю))) Но никто не запрещает купить хорошую вещь человеку с маленьким достатком, он же все таки не ролс-ройс покупает, а просто хороший телефон, пусть даже в кредит, если она ему доставит радость, то он будет в хорошем настроение, что лучшим образом скажется на окружение вокруг него в вагоне поезда)))
Просто некоторые люди пытаются такими вещами самоутвердиться, что заранее является глупым :-):
milenya88
Гуру
Постов в этой теме: 15

Непрочитанное сообщение 23 Сентябрь 2010, 16:56

Вчера приобрела iPhone 4 16 gb , черный в Евросети, м. Бабушкинская, при мне еще 3ое брали этот аппарат)
Как я пыталась в него вставить сим-это просто анекдот)))))) :-) :-) :-)
Ребят расскажите как нужно его автивировать???
Заранее спасибо) :ps_ih:
InTerra
Гуру

Непрочитанное сообщение 23 Сентябрь 2010, 17:04

Вам нужна микро-сим карта :)
InTerra
Гуру

Непрочитанное сообщение 23 Сентябрь 2010, 21:32

Звонили из евросети щас. Сказали, что завтра могут привезти. Огорчило, что связной тупит.
В связном всё же выгоднее будет покупать, т.к. там еще на карту бонусы кладутся) и можно пару аксессуаров взять)
Igroman
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 23 Сентябрь 2010, 21:53

InTerra писал(а):Звонили из евросети щас. Сказали, что завтра могут привезти. Огорчило, что связной тупит.
В связном всё же выгоднее будет покупать, т.к. там еще на карту бонусы кладутся) и можно пару аксессуаров взять)
Да уж бонусы у связного какие-никакие но есть) Надеюсь что у них на днях 4ки все таки появятся.
ceo
Новенький
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 23 Сентябрь 2010, 21:58

InTerra писал(а):
grom17 писал(а):А не нужно сомневаться, просто поверьте тому что я видел своими глазами и повертев прятную на ощупь вещь вернул продавцу сказав что мне нужен 32 Гб.
Зачем?=)
Я вот в сомнении. Покупать айфон на 16 или на 32гб...
У меня вот не было сомнений изначально - только 32 :-): Одной только любимой свинговой музыки 10 гигов. А если еще и фильмы закачать - 16-ти явно маловато будет :-):
InTerra
Гуру

Непрочитанное сообщение 23 Сентябрь 2010, 22:01

Igroman писал(а):
InTerra писал(а):Звонили из евросети щас. Сказали, что завтра могут привезти. Огорчило, что связной тупит.
Да уж бонусы у связного какие-никакие но есть) Надеюсь что у них на днях 4ки все таки появятся.
Тьфу блин.. Я то думал, что мне со связного бонусов на 3к рублей дадут) а там оказывается 300 рублей
нунафиг. Возьму завтра из евросети тогда)
Igroman
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 24 Сентябрь 2010, 00:09

InTerra писал(а):
Igroman писал(а):
Тьфу блин.. Я то думал, что мне со связного бонусов на 3к рублей дадут) а там оказывается 300 рублей
нунафиг. Возьму завтра из евросети тогда)
Да у них идет расчет 1 к 100..
InTerra
Гуру

Непрочитанное сообщение 24 Сентябрь 2010, 08:21

superraf777 писал(а):кто-нибудь в курсе,Мегафон будет продавать?И начали ли они выпуск микросим?
Мегафон отказался от контракта с эппл на прежних условиях. Так что пока ничего не поменяется (а я думаю, что джобс не будет прогибаться под мегафон) мегафон ими торговать не будет.
tvtatiana
Новенький
Постов в этой теме: 12

Непрочитанное сообщение 24 Сентябрь 2010, 11:09

Только что привезли айфон, делала заказ у Билайн.
Ответить