Старт продаж iPhone 4

Федор Островский
Уважаемый
Постов в этой теме: 7

Непрочитанное сообщение 06 Октябрь 2010, 22:52

Денис Уросов писал(а):В метро в 48-м ТЦ есть. Кто первый успеет, Я один для себя оставлял. Купил в Строгино уже.
Я что-то не пойму. Их что, поштучно завозили в ТЦ? В Евросети тоже нет, звонил в сеть ИОН, сказали будут в начале следующей недели... Отпишитесь кто покупал аппарат в последние два дня. Буду в Москве два дня и хотелось бы конкретно знать в каком ТЦ есть 4-ки.
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 36

Непрочитанное сообщение 06 Октябрь 2010, 22:56

Федор Островский писал(а):
Денис Уросов писал(а):В метро в 48-м ТЦ есть. Кто первый успеет, Я один для себя оставлял. Купил в Строгино уже.
Я что-то не пойму. Их что, поштучно завозили в ТЦ? В Евросети тоже нет, звонил в сеть ИОН, сказали будут в начале следующей недели... Отпишитесь кто покупал аппарат в последние два дня. Буду в Москве два дня и хотелось бы конкретно знать в каком ТЦ есть 4-ки.
говорят что нигде нет
у нас (на оптовой фирме) на этой неделе было 2 больших завоза и обе партии уже проданы, остались только 16 гиговые из второй партии и то несколько штук :-( -перекупщики все скупают мелким оптом, приходить не успевают
а у официалов их совсем нет
Barbarian 39
Гуру
Постов в этой теме: 15

Непрочитанное сообщение 07 Октябрь 2010, 01:09

Федор Островский писал(а):

В ТЦ Метро Кэш Энд Кэрри на Киевском шоссе есть. И в Строгино были, но в Стр. я последний забрал. :)-(: В ИОН сеголня привозили и сразу все разобрали.

Один товарищ мне лично обещал, что в АЛЬТ-ТЕЛЕКОМе в ТЦ РИО на Дмитровке будет сегодня. А в евросети -8-го там же, на первом этаже. (РИО)

Я ЧЕХОЛ то для него найти не могу, 40 литров бензина спалил, нигде нет, не говоря уже о самом апарате, а вы говорите...

В один известный салон связи в Солнечногорске сегодня зашел, спросил про чехол, а мне продавец говорит: "Нет чехлов, а дайте мне iPhone 4 посмотреть, я ни разу не видел его!!!???" Представляете???
Федор Островский
Уважаемый
Постов в этой теме: 7

Непрочитанное сообщение 07 Октябрь 2010, 09:22

Сасибо Анна, что откликнулись. Попробую поискать где Денис Уросов рекомендует.
Денис Уросов писал(а):АЛЬТ-ТЕЛЕКОМе в ТЦ РИО на Дмитровке будет сегодня. А в евросети -8-го там же, на первом этаже. (РИО)
Благодарен за инфу. Не подскажите ближайшую станцию метро?
milenya88
Гуру

Непрочитанное сообщение 07 Октябрь 2010, 10:46

Ого!!! :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: Что, серьезно такой дефицит на 4ку???
Как мне повезло, что я случайно зашла в ту Евросеть) :men:
Barbarian 39
Гуру

Непрочитанное сообщение 07 Октябрь 2010, 12:24

Федор Островский писал(а):Сасибо Анна, что откликнулись. Попробую поискать где Денис Уросов рекомендует.
Денис Уросов писал(а):АЛЬТ-ТЕЛЕКОМе в ТЦ РИО на Дмитровке будет сегодня. А в евросети -8-го там же, на первом этаже. (РИО)
Благодарен за инфу. Не подскажите ближайшую станцию метро?

Метро Речной Вокзал, далее на марщрутке 777 до РИО попросите остановиться и под МКАДом пройдете не пропустите, вывеска большая и кофе там вкусный...
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 07 Октябрь 2010, 12:51

milenya88 писал(а):Ого!!! :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: Что, серьезно такой дефицит на 4ку???
Как мне повезло, что я случайно зашла в ту Евросеть) :men:
цена формируется в зависимости от спроса и предложения
и та рыночная цена что была сформирована - полностью себя оправдывала на рынке

операторы придя на рынок со своей мизерной партией и ценой вынудили всех опустить свои цены - чем повысили спрос на это устройство, но удовлетворить его полностью не могут никто - особенно операторы
grom17
Уважаемый
Постов в этой теме: 18

Непрочитанное сообщение 08 Октябрь 2010, 19:34

Позвонили с Евросети, сказали 9-10 окт. новый завоз будет. :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 09 Октябрь 2010, 12:38

grom17 писал(а):Позвонили с Евросети, сказали 9-10 окт. новый завоз будет. :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
ага я слышала - привези 5 штук - разобрали за 10 минут
grom17
Уважаемый
Постов в этой теме: 18

Непрочитанное сообщение 09 Октябрь 2010, 20:20

Annalion писал(а):
grom17 писал(а):Позвонили с Евросети, сказали 9-10 окт. новый завоз будет. :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
ага я слышала - привези 5 штук - разобрали за 10 минут
Значит ещё завезут. Не те времена, что бы дефицит из под полы продавать.
Ответить