Старт продаж iPhone 4

Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 36

Непрочитанное сообщение 09 Октябрь 2010, 21:08

grom17 писал(а):
Annalion писал(а):
grom17 писал(а):Позвонили с Евросети, сказали 9-10 окт. новый завоз будет. :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
ага я слышала - привези 5 штук - разобрали за 10 минут
Значит ещё завезут. Не те времена, что бы дефицит из под полы продавать.
да не те времена конечно - цены то рынок диктует, а когда их опускают насильственно создается дефицит - потому что спрос вырос, а этот спрос удовлетворить пока операторы не могут
с большими ценами спрос был меньше.... вот и вся арифметика
Федор Островский
Уважаемый
Постов в этой теме: 7

Непрочитанное сообщение 11 Октябрь 2010, 11:12

Денис Уросов писал(а):Метро Речной Вокзал, далее на марщрутке 777 до РИО попросите остановиться и под МКАДом пройдете не пропустите, вывеска большая и кофе там вкусный...
Спасибо за подробное описание маршрута Денис. Но по телефону обзвонил, сказали нет в Метро. В Альт Телекоме сообщили что в начале недели завезут. В re store вообще после привоза сразу разберают по пред заказу. Приобрел в салоне МТС. Помог товарищ московский... Короче, мечта осуществилась, терь будемс ждать джейла...
InTerra
Гуру
Постов в этой теме: 23

Непрочитанное сообщение 11 Октябрь 2010, 11:17

Федор Островский писал(а):
Денис Уросов писал(а):Метро Речной Вокзал, далее на марщрутке 777 до РИО попросите остановиться и под МКАДом пройдете не пропустите, вывеска большая и кофе там вкусный...
Спасибо за подробное описание маршрута Денис. Но по телефону обзвонил, сказали нет в Метро. В Альт Телекоме сообщили что в начале недели завезут. В re store вообще после привоза сразу разберают по пред заказу. Приобрел в салоне МТС. Помог товарищ московский... Короче, мечта осуществилась, терь будемс ждать джейла...
джейл уже вышел :mi_ga_et:
Федор Островский
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 11 Октябрь 2010, 11:42

InTerra писал(а):джейл уже вышел :mi_ga_et:
упс..... Пока был в Москве, уже и джейл вышел :ya_hoo_oo:
Barbarian 39
Гуру
Постов в этой теме: 15

Непрочитанное сообщение 11 Октябрь 2010, 14:41

Поздравляю!!! Только процессор не 1000мгц а 800((. очень жаль...
Barbarian 39
Гуру

Непрочитанное сообщение 11 Октябрь 2010, 14:43

Не нужно ломать его джейлом, тормозить будет. Пожалейте прелесть нашу... :-(
InTerra
Гуру
Постов в этой теме: 23

Непрочитанное сообщение 11 Октябрь 2010, 17:38

Денис Уросов писал(а):
Не нужно ломать его джейлом, тормозить будет. Пожалейте прелесть нашу... :-(
Ничего не тормозит :-):
Федор Островский
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 11 Октябрь 2010, 20:53

InTerra писал(а):
Денис Уросов писал(а):Не нужно ломать его джейлом, тормозить будет. Пожалейте прелесть нашу... :-(
Что-то я сразу вспомнил как на предыдущей взломанной модели по истечении времени обновлял(повышал) прошивки. Аппарат просто летал. И это при том, что прог левых не ставил и устанавливал все не кривыми руками. Не знаю.... Пока не решил вскрывать. Я не такой хакер как остальные и мне достаточно десяток программ которые ужо куплены. Конечно хочется всяких примочек, но для меня важнее чтоб аппарат работал как часы... Так что пока обновлюсь на 4.1.
Barbarian 39
Гуру

Непрочитанное сообщение 11 Октябрь 2010, 20:55

а где джейл то? IGO тормозит после джейла, я вас уверяю! Изволит открываться в 2 раза дольше.
Barbarian 39
Гуру

Непрочитанное сообщение 11 Октябрь 2010, 20:57

InTerra писал(а):
Денис Уросов писал(а):Не нужно ломать его джейлом, тормозить будет. Пожалейте прелесть нашу... :-(
Что-то я сразу вспомнил как на предыдущей взломанной модели по истечении времени обновлял(повышал) прошивки. Аппарат просто летал. И это при том, что прог левых не ставил и устанавливал все не кривыми руками. Не знаю.... Пока не решил вскрывать. Я не такой хакер как остальные и мне достаточно десяток программ которые ужо куплены. Конечно хочется всяких примочек, но для меня важнее чтоб аппарат работал как часы... Так что пока обновлюсь на 4.1.

И правильно! Без информации на локскрине можно прожить.
Ответить