Старт продаж iPhone 4

The Titanium One
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 12

Непрочитанное сообщение 28 Октябрь 2010, 21:21

InTerra писал(а):Омг.. Оставлял 20 сентября предзаказ на айфон 4ый в мтсе, только сегодня позвонили, сказали - езжай забирай :D
Ахахах!!))) :-) Я тоже где-то в тех числах предзаказ оставлял, еще так и не позвонили.. Так что тебе считай повезло! ;;-)))
kotofei7575
Уважаемый
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 30 Октябрь 2010, 11:15

приезжайте в Ярославль. Здесь дефицита нет. А лучше в Европе купить,зачем барыгам 10 штук переплачивать. В Италии сейчас оферта была 32гб стоили 690 евро и еще минус такс фри
яков тивон
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 30 Октябрь 2010, 19:45

наконец и к нам в волгоград завезли! сегодня приобрел в мтс по предзаказу!
InTerra
Гуру
Постов в этой теме: 23

Непрочитанное сообщение 31 Октябрь 2010, 02:04

Денис Уросов писал(а):
InTerra писал(а):Омг.. Оставлял 20 сентября предзаказ на айфон 4ый в мтсе, только сегодня позвонили, сказали - езжай забирай :D
это где? забрал?
Нет) я 24ого сентября в евросети уже купил)
в Питере это)
grom17
Уважаемый
Постов в этой теме: 18

Непрочитанное сообщение 02 Ноябрь 2010, 11:26

Ну вот и я дождался свой iPhone 4 32Gb :-)
Виктор Масленников
Гуру
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 13 Ноябрь 2010, 17:10

Собрался наконец-таки покупать Айфон 4 на 32 гига, обошёл Саратов и Энгельс, ситуация следующая: в МТС есть пара-тройка на 16, ждут примерно на след. неделе завоз, скорее всего опять ток 16 гигов, в Билайн не знают когда, каждую неделю им обещают завоз и каждую неделю переносят срок, в М.Видео сказали, что до НГ точно ждать не стоит, в Связном тоже на месяц вперёд обломали. Больше всего поразил ответ Евросети: если б сёдня позвонил до 6 вечера и подтвердил заказ, то на следующей неделе привезут любой: хоть 16, хоть 32, белый или чёрный на выбор. Вот я и думаю - белые-то у них откуда? Вроде ж нету их нигде? Либо уже в белый китай "переобутые". Сказали если сёдня не закажу, то потом опять неизвестно когда будут. Вот и думаю теперь где лучше купить. Цены, в принципе, везде одинаковые.
The Titanium One
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 13 Ноябрь 2010, 17:13

Былые и оригинальные есть! Белый iPhone 4 или как сбываются мечты
P.S. А к нам на 32 гига в принципе не возят, только на 16, да и то супермелкими партиями.. :-(
Виктор Масленников
Гуру

Непрочитанное сообщение 13 Ноябрь 2010, 17:18

The Titanium One писал(а):Былые и оригинальные есть! Белый iPhone 4 или как сбываются мечты
P.S. А к нам на 32 гига в принципе не возят, только на 16, да и то супермелкими партиями.. :-(
Да ту тему я читал уже вроде. Но я так понял, там корпус Анна сама меняла, с завода они все чёрные же идут. Хотя мож читал невнимательно))) Впрочем ладно, меня всё равно чёрный интересует. 32 у нас тоже толком нет нигде, только если заказывать. Звонить в Евросеть я сёдня не стал, денег нет пока на руках, а в МТС обещали позвонить, если на 32 гига всё-таки привезут.
The Titanium One
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 13 Ноябрь 2010, 17:22

Белых с завода не бывает к сожалению, да и скорее всего не будет уже.. Анна меняла, но меняла на оригинальный корпус(а не китайскую подделку).
Ну у Вас хоть как-то заказать можно, а мне просто сказали- обломись, мы только на 16 привозим.. Вот так вот.
Виктор Масленников писал(а): а в МТС обещали позвонить
Ну вот и мне так же.. Только чувствую, ой не скоро это еще будет..
Виктор Масленников
Гуру

Непрочитанное сообщение 13 Ноябрь 2010, 17:37

The Titanium One писал(а):Белых с завода не бывает к сожалению, да и скорее всего не будет уже.. Анна меняла, но меняла на оригинальный корпус(а не китайскую подделку).
Понятно, что корпус не китай, но всё равно не охота, чтобы кто-нить в айфоне ковырялся))) Лучше уж чёрный я считаю. Буду настаивать, чтобы привезли коробку в плёнке запечатанную и мне предоставили.
The Titanium One писал(а):Ну у Вас хоть как-то заказать можно, а мне просто сказали- обломись, мы только на 16 привозим.. Вот так вот.
Сочувствую :-( Мне в принципе и 16 хватит, но его, я так чувствую, на долго беру, поэтому уж сразу взять на 32, да не париться потом.
The Titanium One писал(а):
Виктор Масленников писал(а): а в МТС обещали позвонить
Ну вот и мне так же.. Только чувствую, ой не скоро это еще будет..
Тоже так думаю, с учётом того что она записала мой номер чуть ли не на салфетку какую-то)))
В Евросети вот ещё что улыбнуло: продавцы в 2 горла орали что это Айфон 4Г, на что я им "это просто 4, без G, он не поддерживает 4Г сети", они ещё что-то пытались доказать, но я решил просто перевести тему на "как заказать" :-)
Ответить