Обновил ПО в iTunes, выдает ошибку 1604, в магазине пугают,

Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 9

Непрочитанное сообщение 25 Июнь 2010, 00:46

HolaPhone писал(а):Спсибо, сейчас буду пробовать, я так понимаю, если ставлю такую прошивку, то речи о гарантиии со стороны МТСа уже нет и речи?
да вы что - конечно гарантия распространяется на обновления прошивки и вы должны его обновлять - вот джейл может лишить вас гарантии
прошивка же от apple - родная прошивка и родная программа
HolaPhone
Новенький
Постов в этой теме: 11

Непрочитанное сообщение 25 Июнь 2010, 00:55

Я так и знал, я обновился через iTunes, считайте оффициальной версией, мне сказали по моей вине сломался он, что я скачал ПРОШИВКУ...
Было предложено на 2 недели сдать в ремонт, в самару, затем в москву, я спросил "Где вы можете мне показать, что вы увидели, как я его прошивал?", на что получил ответ "У нас такая информация".
Надо бы сделать минифак, на чужих ошибках, ведь всяко я не первый, кто попадет в такую ситуацию, пусть народ не боится отстаивать права перед консультантами.
Рядом стоял парень лет 25, сказал что вы ему голову морочите, тут работы на 30 минут, зачем на 20 дней отправлять, я хоть и обменялся с ним номерами, но все же попытаюсь сам сделать, пока время есть и не сложная ситуация, джейл в планах было сделать, но что то в свете последних событий расхотелось.
Администратор

Непрочитанное сообщение 25 Июнь 2010, 01:03

HolaPhone писал(а):Я так и знал, я обновился через iTunes, считайте оффициальной версией, мне сказали по моей вине сломался он, что я скачал ПРОШИВКУ...
Было предложено на 2 недели сдать в ремонт, в самару, затем в москву, я спросил "Где вы можете мне показать, что вы увидели, как я его прошивал?", на что получил ответ "У нас такая информация".
Надо бы сделать минифак, на чужих ошибках, ведь всяко я не первый, кто попадет в такую ситуацию, пусть народ не боится отстаивать права перед консультантами.
Рядом стоял парень лет 25, сказал что вы ему голову морочите, тут работы на 30 минут, зачем на 20 дней отправлять, я хоть и обменялся с ним номерами, но все же попытаюсь сам сделать, пока время есть и не сложная ситуация, джейл в планах было сделать, но что то в свете последних событий расхотелось.
HolaPhone
Новенький

Непрочитанное сообщение 25 Июнь 2010, 01:12

Все равно ошибка 1604, скачал прошивку
Прошивка iOS 4 для iPhone 3GS
файл iPhone2,1_4.0_8A293_Restore.ipsw
Doktor Mobile
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 25 Июнь 2010, 01:19

HolaPhone писал(а):Все равно ошибка 1604, скачал прошивку
Прошивка iOS 4 для iPhone 3GS
файл iPhone2,1_4.0_8A293_Restore.ipsw
Все равно прошивайте дальше пока не получите результат..
HolaPhone
Новенький

Непрочитанное сообщение 25 Июнь 2010, 01:39

Вроде получилось зайти в DFU режиим, но выдало 2002 ошибку.
Черный экран (горит черным цветом) так и должен быть во время перепрошивки?
mavlen
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 25 Июнь 2010, 02:13

HolaPhone писал(а):Вроде получилось зайти в DFU режиим, но выдало 2002 ошибку.
Черный экран (горит черным цветом) так и должен быть во время перепрошивки?
Да так и должно. Тут на форуме одному помогло. Та же ошибка была. В dfu режиме прошился
HolaPhone
Новенький

Непрочитанное сообщение 25 Июнь 2010, 07:54

А вот еще вопрос, когда у меня телефон включен, то горит USB и iTunes, н когда я начиная зажимать power and home - он выключается, а когда я выключенный его делаю, то он просто включается, только 1 раз получилось перейти в DFU режим, и то окошечка не было в iTunes, просто всплыла подсказка справа внизу.
Сейчас буду пробовать еще раз в 35ый..
Думаю уже нести в сервис центр, что бы с моей прошивкой мне его перешили и все.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 25 Июнь 2010, 12:22

HolaPhone писал(а):А вот еще вопрос, когда у меня телефон включен, то горит USB и iTunes, н когда я начиная зажимать power and home - он выключается, а когда я выключенный его делаю, то он просто включается, только 1 раз получилось перейти в DFU режим, и то окошечка не было в iTunes, просто всплыла подсказка справа внизу.
Сейчас буду пробовать еще раз в 35ый..
Думаю уже нести в сервис центр, что бы с моей прошивкой мне его перешили и все.
ошибка 2002 - у вас itunes какой? если старый обновите и перезагрузите компьютер и в режиме восстановления или DFU
Ответить