OS 4 for 3G

nakisty
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 06 Июль 2010, 01:33

Здравствуйте, у меня 3г 3.1.2., вин 7 тунец 9.2 много читал про 4 ос, но я к сожалению весь поверхностно понимаю о всех этих джейлбрейках. подскажите, стоит ли вообще ставить четвертую ось? на 3г будет многозадачность? не пропадет ли ммс? в общем хотелось бы узнать и плюсы и минусы. заранее благодарю
aarus
Новенький

Непрочитанное сообщение 06 Июль 2010, 10:49

FiXhammer писал(а):заметил ещё один косяк ОС4. Лично у меня не работает инет и вайфай...начинает глючить и подвисать((((( :ne_vi_del:
1. ты когда делал джейл ты установил обои и многозадачность? если да то почитай что тут написано отмодерировано Annalion
2. ты писал что сделал джейл но игры не ставятся, а ты сделал как тут? отмодерировано Annalion смотри ШАГ№2!!!!!!!!

если я чтото не так понял растолкуй может помогу
aarus
Новенький

Непрочитанное сообщение 06 Июль 2010, 10:55

nakisty писал(а):Здравствуйте, у меня 3г 3.1.2., вин 7 тунец 9.2 много читал про 4 ос, но я к сожалению весь поверхностно понимаю о всех этих джейлбрейках. подскажите, стоит ли вообще ставить четвертую ось? на 3г будет многозадачность? не пропадет ли ммс? в общем хотелось бы узнать и плюсы и минусы. заранее благодарю
Привет, у меня самого 3г, была 3.1.2, поставил себе 4 прошивку.... ты знаешь есть плюсы и минусы, какие плюсы лично мне понравились: пишется длина смс(кол-во символов), появилась индикатор батарейки, теперь можно создавать папки и группировать туда программы и игры
минусы: есть у прога которая работала когда тел заблокирован, щан она пашет тока когда тел разблокирован...
и ЕЩЕ!!! не ставь многозадачность и обои когда будешь делать джейл!!!!! телефон тормозит нереально, иногда трубку поднять трудно.... + приложения запускаются дольше намного....
ну я в общем не жалею чт опоставил 4 прошивку...скоро я думаю и игры будут под 4 тока делать... если соберешься то тут хорошо все описывается отмодерировано Annalion
nakisty

Непрочитанное сообщение 06 Июль 2010, 13:24

ну спасибо, теперь я думаю что повременю с четвертой.
Ответить