Как установить свою тему на iSO 4.0 ?

Руслан Н
Уважаемый
Постов в этой теме: 13

Непрочитанное сообщение 25 Июнь 2010, 16:52

Сохранил файлы папки AddressBook перед переходом на прошивку iSO 4.
Может это как-то поможет?
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 25 Июнь 2010, 19:06

Руслан Н писал(а):Сохранил файлы папки AddressBook перед переходом на прошивку iSO 4.
Может это как-то поможет?
сохранить контакты точно поможет
Руслан Н
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 26 Июнь 2010, 09:30

А какой и двух файлов нужно заменить?
AddressBook.sqlitedb или AddressBookImages.sqlitedb
Мне кажется оба точно менять нельзя, может подвесить яблоко. Да и файлы эти с прошивки 3.1.2
Руслан Н
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 26 Июнь 2010, 11:42

Все исправил, с заменой файла.
Сначал удалил, перезагрузив яблоко, затем залил файл AddressBook.sqlitedb и все ОК!
Почему не работает, не грузится Cydia ???
:-): :hi_hi_hi: :bra_vo:
masik
Гуру
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 26 Июнь 2010, 12:16

Руслан Н писал(а):Все исправил, с заменой файла.
Сначал удалил, перезагрузив яблоко, затем залил файл AddressBook.sqlitedb и все ОК!
Почему не работает, не грузится Cydia ???
:-): :hi_hi_hi: :bra_vo:
качество инета плохое
PiXeL
Уважаемый
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 26 Июнь 2010, 13:59

Тоже вопрос по поводу телефонных номеров.
Книгу забивал на iPhone, в iTunes поставил синхронизировать контакты с адресной книгой Windows, после синхронизации открываю адресную книгу, а там нет многих номеров, например в iPhone на одну запись было 4 номера: "Рязань" (собственная этикетка), "другой", "основной" (начинался с *31#+7926....... - это чтобы у человека определился мой номер, т.к. у меня антиАОН подключен), "SIM Travel" (собственная этикетка), а в адресной книге Winsows оказался только 1 номер "другой" и записан в поле "IP-телефон". Что за ерунда? Мне что, теперь надо в iPhone всю книжку переделывать, писать номера только в поля "мобильный", "домашний", "рабочий" или в адресной книге Windows вручную теперь все недостающие поля заполнять? Есть какой нибудь способ нормальной синхронизации?
Извините, если написал не в ту ветку, просто наткнулся здесь на вопрос по поводу телефонной книги.
Ткач Юрий
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 26 Июнь 2010, 20:25

PiXeL писал(а):Тоже вопрос по поводу телефонных номеров.
Книгу забивал на iPhone, в iTunes поставил синхронизировать контакты с адресной книгой Windows, после синхронизации открываю адресную книгу, а там нет многих номеров, например в iPhone на одну запись было 4 номера: "Рязань" (собственная этикетка), "другой", "основной" (начинался с *31#+7926....... - это чтобы у человека определился мой номер, т.к. у меня антиАОН подключен), "SIM Travel" (собственная этикетка), а в адресной книге Winsows оказался только 1 номер "другой" и записан в поле "IP-телефон". Что за ерунда? Мне что, теперь надо в iPhone всю книжку переделывать, писать номера только в поля "мобильный", "домашний", "рабочий" или в адресной книге Windows вручную теперь все недостающие поля заполнять? Есть какой нибудь способ нормальной синхронизации?
Извините, если написал не в ту ветку, просто наткнулся здесь на вопрос по поводу телефонной книги.
Лучше синхронизовать контакты с MS Outlook и лучше с версией 2007 (наверное и 2010, но её ещё не пробовал)
Можно синхронизовать с Gmail, хотя у меня вылезли проблемы с фотографиями контактов
Вексель
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 26 Июнь 2010, 21:42

Руслан Н писал(а):А какой и двух файлов нужно заменить?
AddressBook.sqlitedb или AddressBookImages.sqlitedb
Мне кажется оба точно менять нельзя, может подвесить яблоко. Да и файлы эти с прошивки 3.1.2
AddressBook.sqlitedb- Это контакты
AddressBookImages.sqlitedb- это фотографии которые прикреплены к контактам
Если фото не нужно, тогда меняй первое, если нужно, меняй два, только сохрани заранее оригиналы на всякий случай
Я когда переходил с 3.0.1 на 3.1.3 сохранил так контакты, календарь, заметки и избранное из Safari
Все в норме, правда был момент, что фото не мог добавить к контакту (фото типа сохранялось, но при последующем заходе в контакт его не было)
Решилось с помощью выставления прав в iFile, для этих двух файлов и все ок!
Еще один момент! Перед тем, как прошиваться на новую прошивку, верни на каждый контакт звонок по умолчанию, а не те звонки, которые ты загнал сам в телефон(если ты это делал), или хотя бы те, которые присутствуют в прошивке, потому как в этих файлах(AddressBook.sqlitedb) указывается название звонка, а его на самом деле нет
Но по совету Annalion я еще на всяк случай, синхронизирую с адресной книгой Windows
Руслан Н
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 26 Июнь 2010, 23:06

На самом деле с MS Outlook и лучше с версией 2007 (наверное и 2010 тоже не покатит.
Запишет только по одному номеру моб, дом, раб, остальные т.е. моб. 2 не запишет. Я уже выше писал об этом.
Дюма
Гуру

Непрочитанное сообщение 27 Июнь 2010, 13:47

WinterBoard работает только качайте его как настройки для WinterBoardа с iguides настройки качаются и встают вместе с ним сразу в настройки! ::yaz-yk:
Ответить