Как установить свою тему на iSO 4.0 ?

Руслан Н
Уважаемый
Постов в этой теме: 13

Непрочитанное сообщение 28 Июнь 2010, 17:26

А почему только с iguides, что как раньше нельзя скачать? :hi_hi_hi:
И что значит "только качайте его как настройки для WinterBoardа" не совсем понял :du_ma_et:
Nkl
Гуру
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 29 Июнь 2010, 15:04

Залил winterboard ,с сидии,какой и был у меня на 3.1.3,всё прекрасно работает,нет никаких глюков.с 4.0 нормально совместилась
masik
Гуру
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 29 Июнь 2010, 15:07

зачем винтерборд на 4.0?
данная прога кушает куда больше оперативки чем активированные обои при джейле
Nkl
Гуру

Непрочитанное сообщение 29 Июнь 2010, 15:53

masik писал(а):зачем винтерборд на 4.0?
данная прога кушает куда больше оперативки чем активированные обои при джейле
Я бы еще поспорил что ест больше) Возможно у вас хитро-....ный телефон который лучше со стандартным,у меня же при установке обоев при джейле,телефон просто умирает с лагами.
nc123
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 29 Июнь 2010, 21:12

winterboard делал больше, чем установка обоев, но и прозрачный локскрин(т.е. полная картинка, а не посередине кусок), прозрачный фон на звонилке- приятно видеть большое фото, замена иконок и многое другое.
Nkl
Гуру

Непрочитанное сообщение 01 Июль 2010, 14:23

Руслан Н писал(а):Здравствуйте!
Подскажите, как теперь установить тему на прошивке 4.0, или просто поменять док, иконки и т.д.
WinterBoard теперь не совместим с прошивкой 4.0.
:hi_hi_hi: :-(
iPhone 3g 16gb iTunes 9.2 Windows 7
Кто сказал что не совместим? Всё прекрасно работает ,кроме некоторых тем,а так,у меня работает изменный вид смс,батарейка зарядки,окошки,отключены подписи иконок,и всё работает отлично
Руслан Н
Уважаемый
Постов в этой теме: 13

Непрочитанное сообщение 05 Июль 2010, 17:39

Скачал из сидии winterboard, но старую тему так и не удалось включить(активировать).
Тему заливал как и раньше на прошивке 3.1.2 в папку Themes.
В темке есть свой лог. оператора, смс (балоны), цвет бегунка, значек wifi и четыре иконки, на прошивке 3.1.2
все работало на 4.0 нет.
В чем дело не понятно. :hi_hi_hi: :-( :bra_vo:
Ланка
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 08 Июль 2010, 17:41

а конкретно,кто скажет какие программы и темы ставятся,сегодня полдня промучилась,устанавливая,в итоге вошла в режим SAFE MODE с которого выбраться так и не смогла,перепрошилась,сейчас эксперементировать не охота и через писисьюит не ставится,нет доступа для этой прошивки пишет для раздела темы :du_ma_et:
говорят потерпите месятишко после релиза,всё подправят
Merlin Cori
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 08 Июль 2010, 19:03

Nkl писал(а): Я бы еще поспорил что ест больше) Возможно у вас хитро-....ный телефон который лучше со стандартным,у меня же при установке обоев при джейле,телефон просто умирает с лагами.
если поставить и мультитаск и обои, то умирает, с чем-то одним работает нормально. а без обоев и с мультитаском, почти летает :)
Ланка
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 09 Июль 2010, 17:42

Merlin Cori писал(а):
Nkl писал(а): Я бы еще поспорил что ест больше) Возможно у вас хитро-....ный телефон который лучше со стандартным,у меня же при установке обоев при джейле,телефон просто умирает с лагами.
если поставить и мультитаск и обои, то умирает, с чем-то одним работает нормально. а без обоев и с мультитаском, почти летает :)
согласна :cool_cool: убрала через iFile многозадачность(обои изначально не ставила)и летает и темы ставятся из apt.alleon.name и iguides,правда в некоторых темах(самых клёвых)док уходит вниз и его не видно(как это исправить?знать бы какой файлик подправить :smu:sche_nie: ) buuf2 ставится,джинсовая тема из alleon? glass2.5 из iguides?raduga full,pre-tend,glass orb color,Mactheme,iNaise и другие менее привлекательные для меня..вот логотип билайна не могу поставить и доставка никак не работает,несколько раз переустанавливала и bite SMS и в ней не пашет(хотя bite сделана уже под OS 4?ставлю пока "!"
НАШЛА!!!!отчёт о доставке совместимый с OS4,находится в репозитории//cy.sosiphone.com/версия 0.3.6.3!iPhone DeliverySMS IO 4 :dan_ser:
Ответить