проблема с тунцом

Вопросы работы с iTunes
nodo
Уважаемый
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 26 Июнь 2010, 18:37

Здрастье ! у меня такая вот проблема : я зарегился давно еще в тунце когда еще бесплатно можно было ! сейчас не могу автоизовать комп потому что все 5 машин уже авторизованы ! когда нажимаю деовтаризовать все он пишет что нельзя надо дождатся 19 октября !! а мне он срочно нужен плииз что делать? может у кого нибудь есть свободный аккаунт ! чесно мне надо покупки перенести ! и тд !
Ткач Юрий
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 26 Июнь 2010, 19:28

nodo писал(а):Здрастье ! у меня такая вот проблема : я зарегился давно еще в тунце когда еще бесплатно можно было ! сейчас не могу автоизовать комп потому что все 5 машин уже авторизованы ! когда нажимаю деовтаризовать все он пишет что нельзя надо дождатся 19 октября !! а мне он срочно нужен плииз что делать? может у кого нибудь есть свободный аккаунт ! чесно мне надо покупки перенести ! и тд !
Деавторизуйте любой из компьютеров, на которых Вы авторизовались. Любой. Иначе Вам нужно будет ждать амнистии до 19 октября (как Вам пишут).
Авторизация компьютера под другим аккаунтом НИЧЕГО НЕ ДАСТ. Вы покупки делали и устанавливали приложения на iPhone под своей учетной записью и эти покупки доступны только с Вашей учеткой, т.е. перенести покупки Вы не сможете на другую учётку.
nodo
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 26 Июнь 2010, 19:47

просто проблема в том что на адном компютере я авторизовался 5 раз (windows просто переустонавливал много раз ) и вот
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 27 Июнь 2010, 18:36

nodo писал(а):просто проблема в том что на адном компютере я авторизовался 5 раз (windows просто переустонавливал много раз ) и вот
заходите в свой профиль - справа наверху ваша почта нажимаете и вводите пароль - там если авторизировано 5 компьютеров РАЗ В ГОД появляется кнопочка: "деавторизировать все компьютеры" - нажимаем и больше так не делаем: перед переустановкой системы деавторизируем компьютер - иначе кнопочку будете ждать год
Елена Демина
Новенький

Непрочитанное сообщение 08 Июль 2010, 08:58

Здравствуйте, у меня возникли проблемы с работой iTunes. Дело в том, что вчера запускала программу было все нормально, а сегодня, при очередном запуске вышло сообщение, что типо программе требуется медиаплеер, выбрать из существующих или создать новый. Я выбираю из прежних не выходит, создала новый-все очистилось. Т.е.iTunes опустела. Я значит удалила этот вновь созданный медиаплеер, а теперь iTunes не запускается. Почему такое произошло, почему появилось такое сообщение. Хотя раньше не было проблемм(((((. Помогите, пожалуйста. У меня iPhone 3GS. iTunes 9,0, комп-Acer 5720.
Елена Демина
Новенький

Непрочитанное сообщение 08 Июль 2010, 09:04

Забыла написать прошивка iPhone OS 4,0. А iTunes по-моему последнее обновление. Но и после обновления все работало и я даже все синхронизировала.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 08 Июль 2010, 13:23

Елена Демина писал(а):Здравствуйте, у меня возникли проблемы с работой iTunes. Дело в том, что вчера запускала программу было все нормально, а сегодня, при очередном запуске вышло сообщение, что типо программе требуется медиаплеер, выбрать из существующих или создать новый. Я выбираю из прежних не выходит, создала новый-все очистилось. Т.е.iTunes опустела. Я значит удалила этот вновь созданный медиаплеер, а теперь iTunes не запускается. Почему такое произошло, почему появилось такое сообщение. Хотя раньше не было проблемм(((((. Помогите, пожалуйста. У меня iPhone 3GS. iTunes 9,0, комп-Acer 5720.
Acer Aspire и iPhone. Конфликт двух устройств.
Ответить