Хотел бы приобрести 2g))

Айфон первого поколения
Mahony
Уважаемый
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 27 Июнь 2010, 23:27

Здравствуйте)
Хотел поинтересоваться..
У меня есть 3гс....но чем то в душу запал 2г) хочу его купить...разумеется б/у...
Подскажите, как не лопухнуться и не купить хлам))??)) и какова на данный момент адекватная его цена?) :-):
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 28 Июнь 2010, 01:23

Mahony писал(а):Здравствуйте)
Хотел поинтересоваться..
У меня есть 3гс....но чем то в душу запал 2г) хочу его купить...разумеется б/у...
Подскажите, как не лопухнуться и не купить хлам))??)) и какова на данный момент адекватная его цена?) :-):
с подержанными iphone сложно и можно попасть так как часто продают их потому что не могут ничего с ним сделать а ремонт стоит ВСЕГДА дороже самого аппарата - даже запчасти на 2G гораздо дороже чем на 3G - я часто сталкивалась с одним 2G не поддающимся ремонту переходящим от одного хозяина к другому, но это не факт что так попадется, но так как ремонт 2G дороже ремонта 3G - его стараются продать что бы купить другой - делайте выводы
Mahony
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 28 Июнь 2010, 15:15

Annalion писал(а):
Mahony писал(а):Здравствуйте)
Хотел поинтересоваться..
с подержанными iphone сложно и можно попасть так как часто продают их потому что не могут ничего с ним сделать а ремонт стоит ВСЕГДА дороже самого аппарата - даже запчасти на 2G гораздо дороже чем на 3G - я часто сталкивалась с одним 2G не поддающимся ремонту переходящим от одного хозяина к другому, но это не факт что так попадется, но так как ремонт 2G дороже ремонта 3G - его стараются продать что бы купить другой - делайте выводы

а если перед покупкой сходить на диагностику в тех центр?? :-(
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 28 Июнь 2010, 15:30

Mahony писал(а):а если перед покупкой сходить на диагностику в тех центр?? :-(
у вас есть такой тех центр, которому вы доверяете?
и гарантии что они найдут прям сразу проблему нет - так как скрытые проблемы не всегда сразу видны на iphone
Mahony
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 28 Июнь 2010, 22:05

Annalion писал(а):
Mahony писал(а):а если перед покупкой сходить на диагностику в тех центр?? :-(
у вас есть такой тех центр, которому вы доверяете?
и гарантии что они найдут прям сразу проблему нет - так как скрытые проблемы не всегда сразу видны на iphone

Вы прям расстроили))
Вот если б можно было ю внутренности от 3гс запихнуть в корпус от 2г то было б вообще отлично))
superpro7
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 19 Сентябрь 2010, 02:13

У меня тожи есть 3gs- НО, 2g был моим первым апаратом и как и Вам запал в душу по самое огого :-): Пол года назад розыскал НОВЫЙ ЗАПОКОВАННЫЙ АПАРАТ НА ( EBAY)- за 400уе купил и не жалею :co_ol:. Это своего рода класика уже! И он у меня Тупа новый . Поишите там и найдёте можит не новый а близкий к идеалу и будите получять кайф просто от того что он у Вас есть!!! УДАЧИ В ПОИСКАХ :mi_ga_et: PS: Розумеица нету смысла искать на радио рынках и у барыг а искать надо его у него на Родине США! Если апарат новый то и проблем никаких с ним не будет!
Ответить