IOS 4 на Iphone 3g, впечетления, жалобы

Подходит ли прошивка 4.0 для iphone 3G

устраивает полностью
11
22%
пришлось понизить прошивку
11
22%
есть небольшие тормоза, но останусь на 4.0
27
55%

Всего голосов: 49
Олег Китаев
Уважаемый
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 24 Август 2010, 02:09

Доброго времени суток!
Ситуация такая.... Iphone 3g оффициальный, прошивка 4.0.2, джейл делал с помощью redsnow 0.9.5b5-5. ДО джейла все просто летало, очень быстро работало. Когда делал джейл, поставил флажки, чтоб были обои, мультизадачность и заряд батареи показывался. После этих манипуляций стал подтормаживать. Не сказать, чтоб очень сильно тормозил, но такое дело имеется... И еще заметил, что теперь нестабильно стал работать клиент IM+, причем та версия, которая была рабочей на 3.1.2. Во всем остальном вроде никаких нареканий... Я связываю эту проблему с многозадачностью... Собственно, вопрос...))) Как мне отключить теперь включенную во время джейла многозадачность?.. И возможно ли это вообще без потери данных: я уже установил очень много программ из Сидии и не хотелось бы их потерять все... Пожалуйста, подскажите, кто знает...
...И параллельный вопрос, который может быть несколько глупым)) НО... iphone 3g не коснулось обновление камеры? единственное нововведение - это цифровой зум?.. Т.е. видео, по-прежнему, нельзя снимать?.. Я правильно понимаю?..
Заранее благодарен за ответ!
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 24 Август 2010, 19:23

Олег Китаев писал(а): ...И параллельный вопрос, который может быть несколько глупым)) НО... iphone 3g не коснулось обновление камеры? единственное нововведение - это цифровой зум?.. Т.е. видео, по-прежнему, нельзя снимать?.. Я правильно понимаю?..
видео снимаю уже давно с помощью специальных программ
Олег Китаев
Уважаемый
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 24 Август 2010, 21:52

Annalion писал(а):
Олег Китаев писал(а): ...И параллельный вопрос, который может быть несколько глупым)) НО... iphone 3g не коснулось обновление камеры? единственное нововведение - это цифровой зум?.. Т.е. видео, по-прежнему, нельзя снимать?.. Я правильно понимаю?..
видео снимаю уже давно с помощью специальных программ
Спасибо, Анна! :-): Я тоже снимал видео с помощью Cycorder... Но последняя скачанная из Сидии версия не работает: вылетает при запуске. Может быть, подскажете какие-нибудь еще хорошие работающие приложения?..
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 25 Август 2010, 00:10

Олег Китаев писал(а):
Спасибо, Анна! :-): Я тоже снимал видео с помощью Cycorder... Но последняя скачанная из Сидии версия не работает: вылетает при запуске. Может быть, подскажете какие-нибудь еще хорошие работающие приложения?..
в appstore куча программ для снятия видео для iphone 2G и 3G
так как я знаю только платные, а судя по джейлу вы такие не предпочитаете - поэтому и порекомендовать ничего не могу, хотя в appstore есть и бесплатные аналоги
Сергей Sm.
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 01 Сентябрь 2010, 00:07

Прочитав три страницы, понял что нужно ждать 4.1 и не морочить себе мозги, так как все пока устраивает и на 3.1.2 ;) А прошивка 4.0.2 не особо оптимизирована для 3G. Кстати папки уже как бы и раньше были, разве что в сидии, и мультитаскинг по-лучше в сидии, и софтина для обой как то по-лучше) Вообщем особых преимуществ пока не вижу :)
Ответить