Фото на IOS4

Exstrim
Уважаемый
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 28 Июнь 2010, 20:57

У меня такая проблема,не могу закинуть фото с компа в айфон 3GS ,IOS 4 официальная ,у кого нить есть такая проблема,или может я что то не так делаю,по крайней мере на прошивке 3.1.3.проблем с этим не было.Делаю как обычно в тунце выбираю с какой папкой синхронизировать и синхронизирую,но в афоне пусто.
Iphone 3GS PCT,тунец 9.2, XP
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 29 Июнь 2010, 00:34

Exstrim писал(а):У меня такая проблема,не могу закинуть фото с компа в айфон 3GS ,IOS 4 официальная ,у кого нить есть такая проблема,или может я что то не так делаю,по крайней мере на прошивке 3.1.3.проблем с этим не было.Делаю как обычно в тунце выбираю с какой папкой синхронизировать и синхронизирую,но в афоне пусто.
при синхронизации ошибки itunes выдает?
Hustler
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 29 Июнь 2010, 03:13

Проблема такого рода... 3g 4.0 фоткаю... потом захожу в фотографии.. и пытаюсь отправить фото по имэйл ну вообщем слева внизу стрелочка такая... труба выдаёт сообщение "сохранение фотографии".. и ппц... и ждёшь ждёшь :ze_va_et:
Exstrim
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 29 Июнь 2010, 09:45

Annalion писал(а):
Exstrim писал(а):У меня такая проблема,не могу закинуть фото с компа в айфон 3GS ,IOS 4 официальная ,у кого нить есть такая проблема,или может я что то не так делаю,по крайней мере на прошивке 3.1.3.проблем с этим не было.Делаю как обычно в тунце выбираю с какой папкой синхронизировать и синхронизирую,но в афоне пусто.
при синхронизации ошибки itunes выдает?
ни какой ошибки не выдает,пишит что то типо обрабатывает для Iphone,синхронизация проходит,но фото в теле нету :-(
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 29 Июнь 2010, 13:17

Hustler писал(а):Проблема такого рода... 3g 4.0 фоткаю... потом захожу в фотографии.. и пытаюсь отправить фото по имэйл ну вообщем слева внизу стрелочка такая... труба выдаёт сообщение "сохранение фотографии".. и ппц... и ждёшь ждёшь :ze_va_et:
почта настроена?
Exstrim писал(а): ни какой ошибки не выдает,пишит что то типо обрабатывает для Iphone,синхронизация проходит,но фото в теле нету
можно скрин экрана itunes там где вы фото выбираете?
Hustler
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 29 Июнь 2010, 15:33

Annalion писал(а):
Hustler писал(а):Проблема такого рода... 3g 4.0 фоткаю... потом захожу в фотографии.. и пытаюсь отправить фото по имэйл ну вообщем слева внизу стрелочка такая... труба выдаёт сообщение "сохранение фотографии".. и ппц... и ждёшь ждёшь :ze_va_et:
почта настроена?
Exstrim писал(а):
Эммм.. нет вы меня немножко не поняли...фотографирую... на стандартную камеру...потом ЗАХОЖУ в ФОТОГРАФИИ там висит моя картиночка, нажимаю на стрелочку... где должна появиться менюха "отправить по ммс" ,".. по почте"... за место этого получаю по середине фото надпись "Сохранение фотографии" , так же заметил что если нажать на корзину(удалить фоту) вылезает та же самая байда ...хуже того не делает скрины по средствам кнопки POWER+Home щелчок происходит как будто сохранено, но в фотках нет(((
Nkl
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 29 Июнь 2010, 15:48

Hustler писал(а):
Annalion писал(а):
почта настроена?
Exstrim писал(а):
Эммм.. нет вы меня немножко не поняли...фотографирую... на стандартную камеру...потом ЗАХОЖУ в ФОТОГРАФИИ там висит моя картиночка, нажимаю на стрелочку... где должна появиться менюха "отправить по ммс" ,".. по почте"... за место этого получаю по середине фото надпись "Сохранение фотографии" , так же заметил что если нажать на корзину(удалить фоту) вылезает та же самая байда ...хуже того не делает скрины по средствам кнопки POWER+Home щелчок происходит как будто сохранено, но в фотках нет(((
Джейл есть?
В 4.0 простом у меня тоже не пашет ммс,прихожится почтой отправлять
Hustler
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 29 Июнь 2010, 15:53

Nkl писал(а): Джейл есть?
О мой БОГ! ДА У МЕНЯ менюха даже не вылазиет... вообще жму на кнопку а он мне сохранение фотографии... за место меню ОТПРАВКИ.... я пробовал без джэйла и с джэйлом та же беда...ММС работает нормана.. Повторюсь У меня даже менюха не вылазиет что бы выбрать по чём отправить...
Hustler
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 29 Июнь 2010, 16:16

Hustler писал(а):
Nkl писал(а): Джейл есть?
О мой БОГ! ДА У МЕНЯ менюха даже не вылазиет... вообще жму на кнопку а он мне сохранение фотографии... за место меню ОТПРАВКИ.... я пробовал без джэйла и с джэйлом та же беда...ММС работает нормана.. Повторюсь У меня даже менюха не вылазиет что бы выбрать по чём отправить...
Сделал.. вообщем видимо синхронизация чёт напутала.. защёл через ifunbox..по пути //User/Media/DCIM - снёс всё нахрен..просто всё.. зашёл в камеру.. обновилась медиатека.. живу спокойно...И сорри за офф топ.. а насчёт блютуса где мона посмотреть на 4ку? блюновы не фурычит..
Exstrim
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 29 Июнь 2010, 22:15

Уважаемая Анна,фото в теле есть,но я их вижу только через обои,когда захожу в фотографии ,там отображается только пленка,которая снята с него,а в обоях они отображаются как архив,что сделать чтобы видеть их в фотографиях?
Ответить