Не "русский" iphone 4. За и против.

Андрюша Козлов
Уважаемый
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 30 Июнь 2010, 00:10

В таблице операторов Англии везде стоит галочка на привязку. Как узнать, к какому оператору нужно обратиться за покупкой разлоченного телефона? И где искать такие магазины? Сколько он будет стоить уже известно? Не хотелось бы напрягать родственников с заключением каких-либо договоров с операторами, я думал, что можно просто прийти в эплсторе и спокойно купить. А так и не знаешь, куда посылать бедных родственников за покупкой. Я попробовал посмотреть как выглядит онлайн заказ в эпл, но при выборе billing address нет возможности выбрать Россию. Значит из России нельзя заказать телефон в UK-applestore онлайн с доставкой на адрес в Англии?
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 34

Непрочитанное сообщение 30 Июнь 2010, 00:29

Андрюша Козлов писал(а):В таблице операторов Англии везде стоит галочка на привязку. Как узнать, к какому оператору нужно обратиться за покупкой разлоченного телефона? И где искать такие магазины? Сколько он будет стоить уже известно? Не хотелось бы напрягать родственников с заключением каких-либо договоров с операторами, я думал, что можно просто прийти в эплсторе и спокойно купить. А так и не знаешь, куда посылать бедных родственников за покупкой. Я попробовал посмотреть как выглядит онлайн заказ в эпл, но при выборе billing address нет возможности выбрать Россию. Значит из России нельзя заказать телефон в UK-applestore онлайн с доставкой на адрес в Англии?
с этого месяца iphone 4 в Англии и Франции не привязаны!!!
Андрюша Козлов
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 30 Июнь 2010, 00:52

А можно оплатить в английском онлайн сторе русской картой, указав billing address тот же, что и адрес родственников в Англии? У меня ведь реальный billing address русский, а Россию выбрать нельзя. А, вообще, на английском сайте эпл написано:"Купите iPhone 4 в вашем любимом ретейл магазине эпл и получите бесплатную персональную настройку телефона под вас". Значит всё таки можно в магазине купить его в Англии? Позвонил в поддержку эпл в Англии - там что-то типа интеллектуального автоответчика сказало мне, что по поводу доступности в магазах смотрите инфу на сайте или у операторов связи. Ни у кого нет информации, появятся ли iphone 4 в магазинах Великобритании в течение июля? :-):
Berne
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 09 Июль 2010, 15:44

у меня 3gs. пока на картинке айфон 4 не очень по дизайну, но по характеристикам конечно хотелось бы иметь такую штуку. В любом случае я бы не стала покупать его из другой, мало ли что, какой брак (у меня кстати вот был завод. брак, поменяли на новый), гарантий никаких. Лучше когда телефон будет русифицирован под нашу страну, так спокойней. Ну и хочется для начала, поддержать в своих руках.
Arctus
Уважаемый
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 09 Июль 2010, 18:26

Berne писал(а):у меня 3gs. пока на картинке айфон 4 не очень по дизайну, но по характеристикам конечно хотелось бы иметь такую штуку. В любом случае я бы не стала покупать его из другой, мало ли что, какой брак (у меня кстати вот был завод. брак, поменяли на новый), гарантий никаких. Лучше когда телефон будет русифицирован под нашу страну, так спокойней. Ну и хочется для начала, поддержать в своих руках.
Apple iPhone 4G изначально поддерживает русский язык, как и 3GS. Лучше будет сказать, когда джейл появится и будет нам счастье.
Shon
Новенький

Непрочитанное сообщение 14 Июль 2010, 18:41

Приветствую всех!

У меня такое дело. Очень хочу iphone 4 , мой друг едет 17 авг в Гонг-Конг и я попросил его купить мне там телефон. Как Вы считаете это хорошая идея? Как сделать так чтобы моего недалёкого друга не кинули? Что ему нужно будет проверить, чтоб он работал у нас наверняка?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 14 Июль 2010, 18:59

Shon писал(а):Приветствую всех!

У меня такое дело. Очень хочу iphone 4 , мой друг едет 17 авг в Гонг-Конг и я попросил его купить мне там телефон. Как Вы считаете это хорошая идея? Как сделать так чтобы моего недалёкого друга не кинули? Что ему нужно будет проверить, чтоб он работал у нас наверняка?
в августе может уже будет в продаже, но это огромный дефицит
Shon
Новенький

Непрочитанное сообщение 14 Июль 2010, 19:13

Annalion писал(а):
Shon писал(а):Приветствую всех!

в августе может уже будет в продаже, но это огромный дефицит
Серьёзно? А можно узнать: почему? там такой ажиотаж? или их так мало там?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 14 Июль 2010, 19:36

Shon писал(а):
Серьёзно? А можно узнать: почему? там такой ажиотаж? или их так мало там?
конечно
спрос во всем мире на много превышает предложение
Shon
Новенький

Непрочитанное сообщение 14 Июль 2010, 20:17

Annalion писал(а): конечно
спрос во всем мире на много превышает предложение
Окей. Так всё же подскажите что нужно будет проверить чтоб он в РФ работал?
Ответить