Не "русский" iphone 4. За и против.

Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 34

Непрочитанное сообщение 14 Июль 2010, 20:28

Shon писал(а):
Annalion писал(а): конечно
спрос во всем мире на много превышает предложение
Окей. Так всё же подскажите что нужно будет проверить чтоб он в РФ работал?
страну http://support.apple.com/kb/HT1937?viewlocale=ru_RU
Председатель
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 16 Июль 2010, 07:35

Annalion писал(а):
Андрюша Козлов писал(а):В таблице операторов Англии везде стоит галочка на привязку. Как узнать, к какому оператору нужно обратиться за покупкой разлоченного телефона? И где искать такие магазины? Сколько он будет стоить уже известно? Не хотелось бы напрягать родственников с заключением каких-либо договоров с операторами, я думал, что можно просто прийти в эплсторе и спокойно купить. А так и не знаешь, куда посылать бедных родственников за покупкой. Я попробовал посмотреть как выглядит онлайн заказ в эпл, но при выборе billing address нет возможности выбрать Россию. Значит из России нельзя заказать телефон в UK-applestore онлайн с доставкой на адрес в Англии?
с этого месяца iphone 4 в Англии и Франции не привязаны!!!

Повторюсь из ветки "Покупка во Франции" раз уж тут Анна написала про не привязанные Iphone 4 во Франции
Вчера мне привезли IPhone 4 из Франции, куплен совсем недавно, но он оказался залочен, так что утверждения что сейчас во Франции незалоченные телефоны, мягко говоря неточны, что сейчас с ним делать не знаю, кто подскажет может ли француз покупавший телефон снять с него блокировку находясь во франции, а телефон в России? или его нужно ему отправлять? или есть какие то варианты еще?
rich747
Уважаемый
Постов в этой теме: 9

Непрочитанное сообщение 16 Июль 2010, 11:34

немного не в тему. но времени нет. в ОАЭ 3G, 3Gs для Украины можно брать?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 16 Июль 2010, 13:58

Председатель писал(а): Повторюсь из ветки "Покупка во Франции" раз уж тут Анна написала про не привязанные Iphone 4 во Франции
Вчера мне привезли IPhone 4 из Франции, куплен совсем недавно, но он оказался залочен, так что утверждения что сейчас во Франции незалоченные телефоны, мягко говоря неточны, что сейчас с ним делать не знаю, кто подскажет может ли француз покупавший телефон снять с него блокировку находясь во франции, а телефон в России? или его нужно ему отправлять? или есть какие то варианты еще?
iphone 4 во франции незалочены только в apple store, а у операторов все залочены, но можно доплатить при покупке около 100 евро и вы получите незалоченный телефон
rich747
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 16 Июль 2010, 16:34

очень нужен ответ, на мой вопрос. возможно туплю, но сейчас знать нужно на 100%. заранее спасибо. p.s. нет нормального инета что бы почитать. прошу помощи.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 16 Июль 2010, 16:44

rich747 писал(а):очень нужен ответ, на мой вопрос. возможно туплю, но сейчас знать нужно на 100%. заранее спасибо. p.s. нет нормального инета что бы почитать. прошу помощи.
Вся информация по странам по этой ссылке: http://support.apple.com/kb/HT1937?viewlocale=ru_RU
смотрим стоят ли галочки заблокировано на оператора
rich747
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 16 Июль 2010, 17:28

не стоят. это видел. те можно? нуб еще)
rich747
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 16 Июль 2010, 17:37

кто нибудь брал iPhone в ОАЭ? поделитесь опытом.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 16 Июль 2010, 17:47

rich747 писал(а):кто нибудь брал iPhone в ОАЭ? поделитесь опытом.
Через Эмираты идут партии залоченных iphone в Россию и другие страны, еще они очень любят впаивать турбосим в телефоны что делает невозможным обновление - поэтому там покупать телефон надо очень аккуратно и только в салонах связи!!!!
rich747
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 17 Июль 2010, 11:01

Annalion писал(а):
rich747 писал(а):кто нибудь брал iPhone в ОАЭ? поделитесь опытом.
Через Эмираты идут партии залоченных iphone в Россию и другие страны, еще они очень любят впаивать турбосим в телефоны что делает невозможным обновление - поэтому там покупать телефон надо очень аккуратно и только в салонах связи!!!!
Анна, большое спасибо!
Ответить