Не "русский" iphone 4. За и против.

milenya88
Гуру
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 22 Август 2010, 21:43

Спасибо большое!))))
Olen4ik
Новенький
Постов в этой теме: 8

Непрочитанное сообщение 22 Август 2010, 22:11

Annalion писал(а): с iphone 4 все обстоит гораздо хуже так как его невозможно активировать не зная номера страхования того человека, который его покупал
если получите активированный то он будет работать до поры до времени и рано или поздно станет кирпичом
Спасибо за оперативный ответ. Т.е. если купить в ЭпплСторе и там же (в Америке) разлочить, он в нашей Раше работать не будет? Пардон, не пойму, что значит "станет кирпичом"?! И почему такое распространяется только на штаты, а на Европу нет...
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 34

Непрочитанное сообщение 22 Август 2010, 22:15

Olen4ik писал(а):
Annalion писал(а): с iphone 4 все обстоит гораздо хуже так как его невозможно активировать не зная номера страхования того человека, который его покупал
если получите активированный то он будет работать до поры до времени и рано или поздно станет кирпичом
Спасибо за оперативный ответ. Т.е. если купить в ЭпплСторе и там же (в Америке) разлочить, он в нашей Раше работать не будет? Пардон, не пойму, что значит "станет кирпичом"?! И почему такое распространяется только на штаты, а на Европу нет...
некоторое время будет, но при любой перепрошивке вы получите кирпич без возможности сделать даже ipod

это распространяется на все залоченные iphone - в Европе тоже есть страны где iphone залочены
Olen4ik
Новенький

Непрочитанное сообщение 22 Август 2010, 22:20

Annalion писал(а): некоторое время будет, но при любой перепрошивке вы получите кирпич без возможности сделать даже ipod

это распространяется на все залоченные iphone - в Европе тоже есть страны где iphone залочены
Анна, спасибо! Есть над чем подумать....тогда, как специалист, скажите, какой айфон можно смело заказать из штатов, чтоб без геморроя особого? У меня никогда не было айфона, а массовая истерия и фетиш захватили меня поуши, поэтому в любом случае хочу заказать из Америки, пока есть возможность....

Заранее спасибо!
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 22 Август 2010, 22:23

Olen4ik писал(а):
Annalion писал(а): некоторое время будет, но при любой перепрошивке вы получите кирпич без возможности сделать даже ipod

Анна, спасибо! Есть над чем подумать....тогда, как специалист, скажите, какой айфон можно смело заказать из штатов, чтоб без геморроя особого? У меня никогда не было айфона, а массовая истерия и фетиш захватили меня поуши, поэтому в любом случае хочу заказать из Америки, пока есть возможность....

Заранее спасибо!
из штатов уже никакой - так как подпись стали проверять и для 3G

из канады можно - там есть iphone 4 незалоченные в apple store
Olen4ik
Новенький

Непрочитанное сообщение 22 Август 2010, 22:30

Annalion писал(а): из канады можно - там есть iphone 4 незалоченные в apple store

Ясно, очень жалко....((((, спасибо за инфу!
VladimirDzhansuzyan
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 23 Август 2010, 20:01

Annalion, правильно ли я понял, что в канадском apple store я в любом случае куплю себе незалоченный iPhone 4g, что бы в России смог им пользоваться?????? http://store.apple.com/ca/browse/home/s ... ily/iphone - они будут с нашими симками работать... Просто не хочеться купить кирпич... Огромное спасибо)
mavlen
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 24 Август 2010, 02:39

VladimirDzhansuzyan писал(а):Annalion, правильно ли я понял, что в канадском apple store я в любом случае куплю себе незалоченный iPhone 4g, что бы в России смог им пользоваться?????? http://store.apple.com/ca/browse/home/s ... ily/iphone - они будут с нашими симками работать... Просто не хочеться купить кирпич... Огромное спасибо)
ДА!
Olen4ik
Новенький

Непрочитанное сообщение 27 Август 2010, 23:52

Где-то тут была ссылка на страны Европы, где нелоченые айфоны продают, продублируйте ее плиииз. Сенки :-):
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 28 Август 2010, 01:41

Olen4ik писал(а):Где-то тут была ссылка на страны Европы, где нелоченые айфоны продают, продублируйте ее плиииз. Сенки :-):
http://support.apple.com/kb/HT1937?viewlocale=ru_RU + франция и англия
Ответить