Не "русский" iphone 4. За и против.

Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 34

Непрочитанное сообщение 31 Август 2010, 19:53

hazam1 писал(а):Как я понял если я покупаю разлоченный телефон, то он будет работать без проблем у нас?) И надо будет только делать джеел?) И при покупке поставить нашу симку(вырезав её) и если работает значит всё хорошо) И больше никаких подвохов нет?) И возможно ли что разлоченный стоит около 600 евро?)
джейл делать не обязательно
цена зависит от страны и за 26 гигов должна быть в районе 650 евро - дешевле только в Канаде, но там у операторов залочены
hazam1
Гуру
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 31 Август 2010, 20:00

Это понятно что не обязательно) А есть ещё вопрос) может он и глуповатый) гарантия идёт только в стране где покупаешь(если её дают) или она же действует во многих странах? Просто эппл огромная фирма вот я и подумал что может быть такое возможно?) И я знаю что были в новых айфонах проблеммы со звязью и вроде бы это исправленно в новых версиях) как узнать что это проблемма исправленна?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 01 Сентябрь 2010, 00:57

hazam1 писал(а):Это понятно что не обязательно) А есть ещё вопрос) может он и глуповатый) гарантия идёт только в стране где покупаешь(если её дают) или она же действует во многих странах? Просто эппл огромная фирма вот я и подумал что может быть такое возможно?) И я знаю что были в новых айфонах проблеммы со звязью и вроде бы это исправленно в новых версиях) как узнать что это проблемма исправленна?
всемирная гарантия apple относится только к iphone купленным в apple store и только в тех странах где есть официальный сервис apple - их очень немного и наша страна к ним не относится
hazam1
Гуру

Непрочитанное сообщение 01 Сентябрь 2010, 21:46

Спасибо) а что на счёт проблеммой со связью?) Если можно)
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 01 Сентябрь 2010, 23:04

hazam1 писал(а):Спасибо) а что на счёт проблеммой со связью?) Если можно)
проблема со связью раздута конкурентами apple - я не слышала ни от одного владельца (адекватного, а не поддающегося панике холерика) что у него есть проблемы со связью на iphone 4
hazam1
Гуру

Непрочитанное сообщение 01 Сентябрь 2010, 23:53

Спасибо за ответ)
Olen4ik
Новенький
Постов в этой теме: 8

Непрочитанное сообщение 05 Сентябрь 2010, 10:35

Анна, моя подружка привезла себе айфон из франции (незалоченный, непривязанный к оператору), а в itunes у нее не активируется, пишет: вставьте симкарту. Получается, что даже незалоченный афоны нужно активировать и ломать???? Тогда какая разница где покупать в штатах или в Европе, где, казалось бы, проблем быть не должно....
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 05 Сентябрь 2010, 12:38

Olen4ik писал(а):Анна, моя подружка привезла себе айфон из франции (незалоченный, непривязанный к оператору), а в itunes у нее не активируется, пишет: вставьте симкарту. Получается, что даже незалоченный афоны нужно активировать и ломать???? Тогда какая разница где покупать в штатах или в Европе, где, казалось бы, проблем быть не должно....
вы не путайте телефон без контракта и незалоченный!!!!
То что она купила его в салоне связи без контракта не говорит о том что он незалочен! Ей надо было еще доплатить за анлок 70 евро или покупать в apple store, а не у оператора!
nastyah
Уважаемый
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 06 Сентябрь 2010, 09:08

Привет! Подскажите как определить какой айфон американец или европеец, продавец не знает, вот в 2g знаю там код был MA...LL, а в четверке???
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 06 Сентябрь 2010, 11:33

nastyah писал(а):Привет! Подскажите как определить какой айфон американец или европеец, продавец не знает, вот в 2g знаю там код был MA...LL, а в четверке???
для 2G не важно - они все разлачиваются и все залочены!
настройки\основные\об устройстве
номер модели
Изображение
Из какой страны Ваш Iphone
Ответить