Не "русский" iphone 4. За и против.

nastyah
Уважаемый
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 06 Сентябрь 2010, 19:29

Последние две буквы в коде страну указывают? Подскажите а что за проблемы с американским 4 g? Его не разблокировать или он кирпичом станет после джейла??? Спасибо
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 34

Непрочитанное сообщение 06 Сентябрь 2010, 19:48

nastyah писал(а):Последние две буквы в коде страну указывают? Подскажите а что за проблемы с американским 4 g? Его не разблокировать или он кирпичом станет после джейла??? Спасибо
его сложно разблокировать и проблемно активировать
canis68
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 11 Сентябрь 2010, 16:33

Подскажите народ. Знакомый покупал в конце августа в Канаде через инет- магазин Appla (правда ждал почти 3 недели) "не лоченный" с его слов на 16 Гб обошёлся с доставкой почти 26 т.р. Вопрос: Есть ли они в Канаде "не лоченные" и как отличить по надписям на коробке что там SIM FREE. Спасибо
Olen4ik
Новенький
Постов в этой теме: 8

Непрочитанное сообщение 12 Сентябрь 2010, 12:55

Annalion писал(а): вы не путайте телефон без контракта и незалоченный!!!!
То что она купила его в салоне связи без контракта не говорит о том что он незалочен! Ей надо было еще доплатить за анлок 70 евро или покупать в apple store, а не у оператора!
Объясните, пожалуйста, чайнику еще раз: если в Европе покупать айфон в эппл сторе - то он там НЕзалоченный? а если покупать в Европе же, но не в эппл сторе, то нужно платить за анлок еще сверху? А что за контракт вообще?
Napreych

Непрочитанное сообщение 17 Октябрь 2010, 13:34

Ребят помогите плиз!! Очень хочу айфон 4г и тут нашел человека, который присылает через DHL их за умеренную цену! Я с ним связался и впринципе договорился, но сомнения остались! Очень прошу более грамотных людей поговорить с ним, так как сам не понимаю в этом ничего(( Его контакты: ася: 610758518, скайп: 610758518! Телефон присылается из Англии кстати! Помогите плиз, так как не хочется купить так называемый "кирпич"! Заранее огромное спс!!
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 34

Непрочитанное сообщение 17 Октябрь 2010, 13:44

canis68 писал(а):Подскажите народ. Знакомый покупал в конце августа в Канаде через инет- магазин Appla (правда ждал почти 3 недели) "не лоченный" с его слов на 16 Гб обошёлся с доставкой почти 26 т.р. Вопрос: Есть ли они в Канаде "не лоченные" и как отличить по надписям на коробке что там SIM FREE. Спасибо
есть - отличить никак
Olen4ik писал(а):Объясните, пожалуйста, чайнику еще раз: если в Европе покупать айфон в эппл сторе - то он там НЕзалоченный? а если покупать в Европе же, но не в эппл сторе, то нужно платить за анлок еще сверху? А что за контракт вообще?
европа - европе рознь!!!!!
Napreych писал(а):Ребят помогите плиз!! Очень хочу айфон 4г и тут нашел человека, который присылает через DHL их за умеренную цену! Я с ним связался и впринципе договорился, но сомнения остались! Очень прошу более грамотных людей поговорить с ним, так как сам не понимаю в этом ничего(( Его контакты: ася: 610758518, скайп: 610758518! Телефон присылается из Англии кстати! Помогите плиз, так как не хочется купить так называемый "кирпич"! Заранее огромное спс!!
а кто вам сможет гарантировать что выбранный продавец вас не обманет?
Napreych

Непрочитанное сообщение 17 Октябрь 2010, 13:48

никто не сможет к сожалению, но кто нить может распознает обман или поймет что что нибудь не так
resonance
Новенький

Непрочитанное сообщение 04 Январь 2011, 00:51

Здравствуйте!)
Подскажите, если я получу iPhone 4 iOs 4.2.1 из Британии c контрактом на оператора, смогу ли я сделать его работоспособным в России? Есть ли сейчас такая возможность?
The Titanium One
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 04 Январь 2011, 11:48

resonance писал(а):Здравствуйте!)
Подскажите, если я получу iPhone 4 iOs 4.2.1 из Британии c контрактом на оператора, смогу ли я сделать его работоспособным в России? Есть ли сейчас такая возможность?
сейчас нет! :ne_vi_del:

P.S. Лучше из той же Британии берите неверлок(не лоченный), они там продаются в Аппсторах, а у операторов они будут лоченные.. А разница в цене и них там не такая уж катастрофичная, чтобы потом на себе этот геморрой с разлочкой испытывать..
resonance
Новенький

Непрочитанное сообщение 04 Январь 2011, 16:01

Спасибо за ценный совет :)
Мне так сказать просто интересно: я правильно понимаю, что если выйдет анлок на iOs 4.2.1 то потенциально разлочка iphone 4 с этой версией прошивки, залоченного на оператора становится возможной? Все верно? Или есть нюансы?
Ответить