Не "русский" iphone 4. За и против.

Evernever
Новенький
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 27 Июнь 2011, 00:38

По поводу Европа-Европе рознь.
Исходя из этой таблички http://support.apple.com/kb/HT1937?viewlocale=ru_RU
в Испании все телефоны залочены и нужно платить оператору за анлок, который возможен (опять же - судя по таблице). А, если в Испании купить в аппсторе, то кому платить за анлок? Или в аппсторе он изначально НЕзалочен?
Спасибо заранее за ответ. А то какая-то головоломка получается. А ехать уже скоро.
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 34

Непрочитанное сообщение 27 Июнь 2011, 15:20

Evernever писал(а):По поводу Европа-Европе рознь.
Исходя из этой таблички http://support.apple.com/kb/HT1937?viewlocale=ru_RU
в Испании все телефоны залочены и нужно платить оператору за анлок, который возможен (опять же - судя по таблице). А, если в Испании купить в аппсторе, то кому платить за анлок? Или в аппсторе он изначально НЕзалочен?
Спасибо заранее за ответ. А то какая-то головоломка получается. А ехать уже скоро.
в Испании по моим данным все залочены
Evernever
Новенький

Непрочитанное сообщение 27 Июнь 2011, 17:31

Annalion, спасибо!
Т.е.при покупке в Испании у оператора необходимо будет заплатить ему за анлок, правильно?
А если я куплю в Аппсторе, там мне разлочат там же в Аппсторе? Или нужно будет топать к какому-нибудь испанскому оператору за анлоком?
DenGT
заблокирован
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 27 Июнь 2011, 17:42

Evernever писал(а):Annalion, спасибо!
Т.е.при покупке в Испании у оператора необходимо будет заплатить ему за анлок, правильно?
А если я куплю в Аппсторе, там мне разлочат там же в Аппсторе? Или нужно будет топать к какому-нибудь испанскому оператору за анлоком?
Оператор Вам может и не предоставить услугу по анлоку - его право (и скорее всего не предоставит).
И в Апп Сторе в Испании, по моему, аппараты тоже залочены и там Вам могут тоже не продать СИМфри аппарат.
Evernever
Новенький

Непрочитанное сообщение 27 Июнь 2011, 17:49

Спасибо за очень дельное разъяснение! А то бы я танцевала на площади в Барсе, не зная, что Айфон залочен...
Ответить