Возвращаем деньги за случайно купленное приложение в App Store

Вопросы работы с iTunes
c4_2003
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 14 Июнь 2011, 00:52

Инструкцию я понял... :) Захожу, и после репорта...Выбрасывает на сайт яблочников(как буддто приложение бесплатное). Как вернуть деньги за In-App нигде нет?? Инн-апп приложения купленные в приложениях.. Попробуйте найдите у себя в тунце инн-апп, и нажмите репорт..?!
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 10

Непрочитанное сообщение 14 Июнь 2011, 11:55

c4_2003 писал(а):Инструкцию я понял... :) Захожу, и после репорта...Выбрасывает на сайт яблочников(как буддто приложение бесплатное). Как вернуть деньги за In-App нигде нет?? Инн-апп приложения купленные в приложениях.. Попробуйте найдите у себя в тунце инн-апп, и нажмите репорт..?!
правильно на сайт apple там и надо писать - это уже давно на сайт apple идет ссылка - теперь там все претензии насчет приложений
Женя Р.
Гуру
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 11 Июль 2011, 14:16

К сожалению автор очень не аккуратно отнесся к теме. Приложения взял с другого сервиса где их уже давно нет.
Alpine Deutsch
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 11 Июль 2011, 14:55

Какой не аккуратный копипастер)))
Женя Р.
Гуру

Непрочитанное сообщение 11 Июль 2011, 14:58

Думаю тему перепишем на свой лад. Только чуть позже.
ded100let

Непрочитанное сообщение 13 Июль 2011, 20:53

Annalion писал(а):
c4_2003 писал(а):Инструкцию я понял... :) Захожу, и после репорта...Выбрасывает на сайт яблочников(как буддто приложение бесплатное). Как вернуть деньги за In-App нигде нет?? Инн-апп приложения купленные в приложениях.. Попробуйте найдите у себя в тунце инн-апп, и нажмите репорт..?!
правильно на сайт apple там и надо писать - это уже давно на сайт apple идет ссылка - теперь там все претензии насчет приложений
Так не возможно понять куда там писать! Ребенок на покупал из игры коинов на 100 баков! И игр еще! Ну с играми по теме понятно, с In-App ????
Женя Р.
Гуру

Непрочитанное сообщение 15 Июль 2011, 07:31

Не по теме, но посоветовал бы вам ставить ограничения на покупку и вооще на запуск AppStoe. Это вам точно поможет сэкономить денег.
По теме заходите в историю покупок нажимаете на приложение и там Suuport Apple, пишите им через переводчик, так и так дете поигрался и потратил 100 слихом баков. Прошу вернуть деньги.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 22 Август 2011, 13:44

ded100let писал(а):
Annalion писал(а):
Так не возможно понять куда там писать! Ребенок на покупал из игры коинов на 100 баков! И игр еще! Ну с играми по теме понятно, с In-App ????
без знания пароля от учетки невозможна покупка внутри приложения!!! просто поменяйте пароль!
Alexey21
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 30 Август 2011, 19:07

привет!
в начале июля купил прогу. купил случайно, даже не могу точно сказать как это произошло, (хоть я и не новичок в покупках) но подозреваю, что это произошло при её апгрейде. (у меня сделан джейл). короче сначала не заметил, потом увидел списание с карты порядка $20. потом прочитал этот пост и решил попробовать вернуть деньги. Ура мне их вернули :ya_hoo_oo:
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 30 Август 2011, 20:10

Alexey21 писал(а):привет!
в начале июля купил прогу. купил случайно, даже не могу точно сказать как это произошло, (хоть я и не новичок в покупках) но подозреваю, что это произошло при её апгрейде. (у меня сделан джейл). короче сначала не заметил, потом увидел списание с карты порядка $20. потом прочитал этот пост и решил попробовать вернуть деньги. Ура мне их вернули :ya_hoo_oo:
удивительно, что даже через 2 месяца
Ответить