Умоляю помогите!

Elec
Новенький
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 29 Июнь 2010, 01:11

Купил Айфон из США 3 дня назад. Знаю я идиот руки бы мне оборвать. Одним словом полез в Сидию увидел фичу с заменой системного шрифта установил тело перегрузилось и больше не грузиться. Помогите жена меня убьет если узнает, телефон нужен завтра по работе( одним словом все просто ужасно. Телефон 3GS прошит 3.1.3 Джейлбрейкнут анлочен. Айтюнс и DiskAid определяют корректно все видят,файловую систему видно. Тело вибрирует периодически и потом уходит в ребут. Из резервной копии айтюнс восстановить не успевает (да и не уверен что поможет) Хард резет если я все делал правильно результатов не дал ( Зажимал кнопку Пауер+ центральную пока не маргнет) Что делать выручайте шить не умею. Восстановление через Айтюнс предлагает мне последнюю версию прошивки этого я слышал делать не стоит. Млин и такие проблемы огреб всего лиш из за одного шрифта. На Экране яблочко и шестеренка. Помоооооогггиииттеееее умоляю спасибо за любую помощь! :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:
На компьютере установлена Мак ОС Сноу 10.6.3 чем прошит телефон не знаю чем анлочен тоже я еще нуп в этом во всем(

Какой же я идиот(
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 29 Июнь 2010, 02:49

Elec писал(а):Купил Айфон из США 3 дня назад. Знаю я идиот руки бы мне оборвать. Одним словом полез в Сидию увидел фичу с заменой системного шрифта установил тело перегрузилось и больше не грузиться. Помогите жена меня убьет если узнает, телефон нужен завтра по работе( одним словом все просто ужасно. Телефон 3GS прошит 3.1.3 Джейлбрейкнут анлочен. Айтюнс и DiskAid определяют корректно все видят,файловую систему видно. Тело вибрирует периодически и потом уходит в ребут. Из резервной копии айтюнс восстановить не успевает (да и не уверен что поможет) Хард резет если я все делал правильно результатов не дал ( Зажимал кнопку Пауер+ центральную пока не маргнет) Что делать выручайте шить не умею. Восстановление через Айтюнс предлагает мне последнюю версию прошивки этого я слышал делать не стоит. Млин и такие проблемы огреб всего лиш из за одного шрифта. На Экране яблочко и шестеренка. Помоооооогггиииттеееее умоляю спасибо за любую помощь! :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:
На компьютере установлена Мак ОС Сноу 10.6.3 чем прошит телефон не знаю чем анлочен тоже я еще нуп в этом во всем(

Какой же я идиот(
странно
джейл на 3.1.3 и анлок? вы уверены?
тогда это должно было быть сделана в последнюю неделю - потому как ранее анлока под 3Gs не было, но это так же значит скореее всего что есть цифровая подпись
все очень печально и подозреваю что завтра он может не заработать, но попробовать стоит:
сначала перепрошить через itunes на 3.1.3 Все прошивки для Apple iPhone и ipod touch - удерживаете shift и выбираете "восстановить" в itunes и затем указываете на скаченную прошивку

для этого прочитайте эту тему: Про понижение прошивки для iphone 3Gs и сохранение цифровой подписи - надеюсь подпись сохранена - иначе кирпич

потом нужна будет симка американская симка для активации в itunes (без нее не сделать джейл) Spirit джейлбрейк 3.1.3 для iPad, iPhone и IPod Touch

далее анлок: iOS 4.0 ultrasn0w 0.93 анлок модемов от 04.26.08 до 05.13.04

но подозреваю что не факт ч то вы сможете собрать все эти необходимые части мозаики вместе - удачи
Elec
Новенький

Непрочитанное сообщение 29 Июнь 2010, 07:33

спасибо буду думать что делать походу мне полная попа(
[email protected]
Гуру
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 29 Июнь 2010, 09:23

Elec писал(а):спасибо буду думать что делать походу мне полная попа(
смени жену если она готова тебя убить из-за какой то железяки - нервные клетки не восстанавливаются
Nkl
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 29 Июнь 2010, 16:04

[email protected] писал(а):
Elec писал(а):спасибо буду думать что делать походу мне полная попа(
смени жену если она готова тебя убить из-за какой то железяки - нервные клетки не восстанавливаются
При смене жены прилагается совершенно бесплатно - смена тёщи...А что,хорошая идея :-D
Elec
Новенький

Непрочитанное сообщение 29 Июнь 2010, 21:56

Сегодня отдал в сервисный центр. Мучаются пока без результатов. Говорят что может быть проблема в каком-нибудь устройстве на материнской плате пробуют найти другую мат плату от 3ГС и пробовать запустить на ней посмотреть ка кон себя поведет. Симки АТ&Т у них есть вроде парни толковые только продукцией Еппл занимается сервис. Буду Наедятся что завтра поправят. Сказали что будут пробовать залить старую прошивку и постепенно повышать надеюсь они ничгео там не нахимичат. При каком условии сейчас можно словить кирпич? в сервисе уверили что все модемы уже взломаны и опасаться не стоит ,что мол починят при любом раскладе все дело в сроке. Что-то меня колотит все арвно весь день опять всю ночь спать не буду(
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 29 Июнь 2010, 22:04

Elec писал(а):Сегодня отдал в сервисный центр. Мучаются пока без результатов. Говорят что может быть проблема в каком-нибудь устройстве на материнской плате пробуют найти другую мат плату от 3ГС и пробовать запустить на ней посмотреть ка кон себя поведет. Симки АТ&Т у них есть вроде парни толковые только продукцией Еппл занимается сервис. Буду Наедятся что завтра поправят. Сказали что будут пробовать залить старую прошивку и постепенно повышать надеюсь они ничгео там не нахимичат. При каком условии сейчас можно словить кирпич? в сервисе уверили что все модемы уже взломаны и опасаться не стоит ,что мол починят при любом раскладе все дело в сроке. Что-то меня колотит все арвно весь день опять всю ночь спать не буду(
если у вас нет сохраненной цифровой подписи на 3.1.3 то все попытки его реанимировать бесполезны
можно еще заменить материнскую плату, но это обычно не практикуют, так как стоит это пости как сам телефон
Doktor Mobile
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 29 Июнь 2010, 22:11

Если они такие умельцы, почему они сразу за пару часиков не сделали? Хороший Вам совет, не делайте ни каких глупостей, и не каких вмешательств в материнской плате. Это проблема не как не связанна с железом, просто вы установили не ту прогу , и вот вам конфликт системы с установленной прогой...
Есть один проверенный вариант, заберите айфон обратно, и ждите джейла на прошивку OS4 , как она появится вы его сами можете прошить и сделать ЖДейл и АНЛОК... И ни каких кулибинов тут не надо.. Типа понизят прошивку и медленно поднимать его..с условием если еще хотите увидеть свой Айфон живым.
Потом ваша жена не то что убьет вас , в придачу и закопает вас с Айфоном вместе...
Удачи вам :ti_pa: :ti_pa:
[email protected]
Гуру
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 29 Июнь 2010, 22:21

да уж весело ))) человека жалко с одной стороны - но и эти восклицания о "грозной" жене смешно выглядят :-)
Elec
Новенький

Непрочитанное сообщение 29 Июнь 2010, 23:12

я уже получил сегодня.... просто она видела как я 3 дня после покупки химичил с ним всеми днями( и она меня предупреждала что мол хватит сломаешь вообще без него останусь. До кучи хотели ехать отдыхать и дорогостоящие покупки сейчас были не кстати одним словом там много факторов сложилось что теперь она по сути сильно права будет если меня закопает.Чем мне сможет помочь Четвертая версия прошивки и анлок к ней если у меня вдруг не окажется сохраненной этой подписи. Я уже совсем запутался >_< одним словом у меня за сегодняшний день уже по моему произошел неодин нервный срыв и я стал психом на почве всгео этого xD ======жду завтрашних новостей========

P.S. здорово у вас тут. Всем огромное спасибо >_<
Ответить