Умоляю помогите!

Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 29 Июнь 2010, 23:14

Doktor Mobile писал(а):Если они такие умельцы, почему они сразу за пару часиков не сделали? Хороший Вам совет, не делайте ни каких глупостей, и не каких вмешательств в материнской плате. Это проблема не как не связанна с железом, просто вы установили не ту прогу , и вот вам конфликт системы с установленной прогой...
Есть один проверенный вариант, заберите айфон обратно, и ждите джейла на прошивку OS4 , как она появится вы его сами можете прошить и сделать ЖДейл и АНЛОК... И ни каких кулибинов тут не надо.. Типа понизят прошивку и медленно поднимать его..с условием если еще хотите увидеть свой Айфон живым.
Потом ваша жена не то что убьет вас , в придачу и закопает вас с Айфоном вместе...
Удачи вам :ti_pa: :ti_pa:
подписываюсь
Elec
Новенький
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 30 Июнь 2010, 16:13

Сейчас повзонили. Кирпич сказали сделают Тач на ОС4 и мне ждать пока выйдет джейл под новую прошу. Как выйдет анлок и джеил я 100% смогу вернуть к жизни свой Айфон? или кирпич это навсегда? оО
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 30 Июнь 2010, 17:38

Elec писал(а):Сейчас повзонили. Кирпич сказали сделают Тач на ОС4 и мне ждать пока выйдет джейл под новую прошу. Как выйдет анлок и джеил я 100% смогу вернуть к жизни свой Айфон? или кирпич это навсегда? оО
тач они сделают судя по всему с помощью симкарточки at&t - просто активируютв itunes а для этого нужна лишь симка AT&T и никаких навыков
Elec
Новенький
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 30 Июнь 2010, 19:31

Да все он у меня.... 4.0 залочен на АТ&Т. Чего мне теперь ждать? на Твиттер ваш я подписался >_< говрят мол Анлоки на модем уже есть надо ждать джейла и все буит пучком что-то я стал уже больше доверять вам чем им. Прошивка модема у меня 05.13.04 сейчас чувствую не попользоваться мне айфоном как минимум еще года 2(
Ткач Юрий
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 30 Июнь 2010, 19:34

Elec писал(а):Да все он у меня.... 4.0 залочен на АТ&Т. Чего мне теперь ждать? на Твиттер ваш я подписался >_< говрят мол Анлоки на модем уже есть надо ждать джейла и все буит пучком что-то я стал уже больше доверять вам чем им. Прошивка модема у меня 05.13.04 сейчас чувствую не попользоваться мне айфоном как минимум еще года 2(
Пессимизм - это хорошо, но тоже в меру. Все умельцы говорят, что вот-вот будет.
Ответить