журнал звонков

enya
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 29 Июнь 2010, 01:21

Вы не подскажите, я не продвинутый пользователь, какую программу надо установить, чтобы редактировать журнал звонков, например удалять отдельные звонки. У меня официальный айфон 3GS , написано версия 3,1,3. Готова купить в апсторе только не знаю что именно мне нужно. Большое спасибо, извините если на этот вопрос уже отвечали, я не нашла.
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 29 Июнь 2010, 02:50

enya писал(а):Вы не подскажите, я не продвинутый пользователь, какую программу надо установить, чтобы редактировать журнал звонков, например удалять отдельные звонки. У меня официальный айфон 3GS , написано версия 3,1,3. Готова купить в апсторе только не знаю что именно мне нужно. Большое спасибо, извините если на этот вопрос уже отвечали, я не нашла.
это невозможно без джейлбрейк
[email protected]
Гуру

Непрочитанное сообщение 29 Июнь 2010, 09:22

Annalion писал(а):
enya писал(а):Вы не подскажите, я не продвинутый пользователь, какую программу надо установить, чтобы редактировать журнал звонков, например удалять отдельные звонки. У меня официальный айфон 3GS , написано версия 3,1,3. Готова купить в апсторе только не знаю что именно мне нужно. Большое спасибо, извините если на этот вопрос уже отвечали, я не нашла.
Вот никак логику Эппла не могу понять - смс по отдельности можно удалять (чаты) а звонки нет :ne_vi_del:
Nkl
Гуру

Непрочитанное сообщение 29 Июнь 2010, 16:05

[email protected] писал(а):
Annalion писал(а):
Вот никак логику Эппла не могу понять - смс по отдельности можно удалять (чаты) а звонки нет :ne_vi_del:
А нефиг звонить любовницам...
Есть 2 способа,ставить пароль стандартный на телефон (анти "дай гляну телефончик),либо тереть все звонки.
[email protected]
Гуру

Непрочитанное сообщение 29 Июнь 2010, 16:18

Nkl писал(а):
[email protected] писал(а): Вот никак логику Эппла не могу понять - смс по отдельности можно удалять (чаты) а звонки нет :ne_vi_del:
Есть 2 способа,ставить пароль стандартный на телефон (анти "дай гляну телефончик),либо тереть все звонки.
А если я СМС отправляю любовницам ;;-))) но не звоню
Nkl
Гуру

Непрочитанное сообщение 29 Июнь 2010, 16:23

[email protected] писал(а):
Nkl писал(а):
[email protected] писал(а): Вот никак логику Эппла не могу понять - смс по отдельности можно удалять (чаты) а звонки нет :ne_vi_del:
А если я СМС отправляю любовницам ;;-))) но не звоню
Ах простите))с смс другая история,но так же "Блочится" стандартным паролем =)
enya

Непрочитанное сообщение 29 Июнь 2010, 23:21

Спасибо, что ответили, намек поняла, надо смски только писать :-) ну да ладно.
Ответить