Помогите пожалуйста iPhone 3GS 16Gb OS 4.0

Urban
Уважаемый
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 29 Июнь 2010, 13:24

Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста!!! Взял iPhone 3GS 16Gb OS 4.0,прошивка модема 05.13.04!!! Читал форум,и я так понял,что джейлбрейка на него нет!! То есть я не смогу сделать так чтобы на него можно было закачивать приложения и игры???? Так же вычитал,что можно как то понизить прошивку с 4.0 до 3.1.3 или 3.1.2,но если сохранена цифровая подпись прошивки 3.1.3?????? что это и как сделать????? и ещё вопрос: а если это понижение не получиться,то iPhone не станет кирпичом?? Если вдруг не получится это понижение,то можно будет прошиться обратно на 4.0?? и будет ли он после этого ловить сеть?
За ранее большое спасибо!!!
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 29 Июнь 2010, 13:44

Urban писал(а):Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста!!! Взял iPhone 3GS 16Gb OS 4.0,прошивка модема 05.13.04!!! Читал форум,и я так понял,что джейлбрейка на него нет!! То есть я не смогу сделать так чтобы на него можно было закачивать приложения и игры???? Так же вычитал,что можно как то понизить прошивку с 4.0 до 3.1.3 или 3.1.2,но если сохранена цифровая подпись прошивки 3.1.3?????? что это и как сделать????? и ещё вопрос: а если это понижение не получиться,то iPhone не станет кирпичом?? Если вдруг не получится это понижение,то можно будет прошиться обратно на 4.0?? и будет ли он после этого ловить сеть?
Про понижение прошивки для iphone 3Gs и сохранение цифровой подписи
Urban
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 29 Июнь 2010, 14:32

Annalion писал(а):
Urban писал(а):Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста!!! Взял iPhone 3GS 16Gb OS 4.0,прошивка модема 05.13.04!!! Читал форум,и я так понял,что джейлбрейка на него нет!! То есть я не смогу сделать так чтобы на него можно было закачивать приложения и игры???? Так же вычитал,что можно как то понизить прошивку с 4.0 до 3.1.3 или 3.1.2,но если сохранена цифровая подпись прошивки 3.1.3?????? что это и как сделать????? и ещё вопрос: а если это понижение не получиться,то iPhone не станет кирпичом?? Если вдруг не получится это понижение,то можно будет прошиться обратно на 4.0?? и будет ли он после этого ловить сеть?
Про понижение прошивки для iphone 3Gs и сохранение цифровой подписи

Спасибо это я посмотрю, а скажите пожалуйста,а если не получится,то обратно я смогу прошиться на 4.0 и будет ли ловить сеть? Спасибо!
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 29 Июнь 2010, 14:34

Urban писал(а): Спасибо это я посмотрю, а скажите пожалуйста,а если не получится,то обратно я смогу прошиться на 4.0 и будет ли ловить сеть? Спасибо!
если незалочен то все можете и сеть ловить будет
Ответить