Не Получается прошиться на 3.1.3 хелп

RazuVlad
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 26 Июль 2010, 23:57

Здравствуйте! Проблема прошиться на 3.1.3 офицальную! Сейчас 3.1.3 с джейлом Spirit, причина прошивки так как пропал модем и ммс не зная как решить эту проблему решил вот опять на 3.1.3 офф но нет опять проблема не прошивается на офф! помогите подскажите как быть! Айфон 3GS новый бут shsh 3.1.3 !

Вот я и перепрошился на 3.1.3 офф Ммс появилось но модем нет + пропали % зарядки :-( !! Помогите пожалуйста что же мне делать????? HELP!!!!!
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 13

Непрочитанное сообщение 31 Июль 2010, 11:57

RazuVlad писал(а):Здравствуйте! Проблема прошиться на 3.1.3 офицальную! Сейчас 3.1.3 с джейлом Spirit, причина прошивки так как пропал модем и ммс не зная как решить эту проблему решил вот опять на 3.1.3 офф но нет опять проблема не прошивается на офф! помогите подскажите как быть! Айфон 3GS новый бут shsh 3.1.3 !

Вот я и перепрошился на 3.1.3 офф Ммс появилось но модем нет + пропали % зарядки :-( !! Помогите пожалуйста что же мне делать????? HELP!!!!!
прошивали и восстанавливали как новый?
RazuVlad
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 31 Июль 2010, 13:13

Annalion писал(а):
RazuVlad писал(а):Здравствуйте! Проблема прошиться на 3.1.3 офицальную! Сейчас 3.1.3 с джейлом Spirit, причина прошивки так как пропал модем и ммс не зная как решить эту проблему решил вот опять на 3.1.3 офф но нет опять проблема не прошивается на офф! помогите подскажите как быть! Айфон 3GS новый бут shsh 3.1.3 !

Нет, вообще все эти проблемы начались после того как откатился с 4.0!
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 13

Непрочитанное сообщение 31 Июль 2010, 13:56

RazuVlad писал(а):
Annalion писал(а):

Нет, вообще все эти проблемы начались после того как откатился с 4.0!
режим модема можно попробовать вернуть, а вот % это не стандартная функция - ставить надо отдельно
попробуйте установить а потом удалить профиль: Включаем в iPhone функцию модема Tethering
Ответить