Redsn0w 0.9.5b5-5 - джейл iOS 4. Проблема APN и MMS решена??

Ветка для археологических исследований! В настоящее время неактуальна!
o1prime
Уважаемый
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 06 Октябрь 2010, 21:08

Анна, я сделал всё. только вот у меня получилось так что я просто создал катом прошивку.. но и телефон есть и сидия.. как я понял в моей ситуации мне не надо уже использовать редсноу?
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 36

Непрочитанное сообщение 06 Октябрь 2010, 22:25

o1prime писал(а):Анна, я сделал всё. только вот у меня получилось так что я просто создал катом прошивку.. но и телефон есть и сидия.. как я понял в моей ситуации мне не надо уже использовать редсноу?
если сидия есть то не нужно
кастом не встанет без джейла
peyyete
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 26 Октябрь 2010, 15:56

Annalion писал(а):
Tetto писал(а):даю ему прошивку iPhone2,1_4.0.1_8A306_Restore, А он Unable to recognize specified ISPW. Прошивку качал с сайта, тут. На неё прошил телефон 3Gs 16 gb.
а в первом посте в инструкции какую прошивку написано надо указывать?
А при указании прошивки 4.0, моя 4.0.1 останется или он перепрошъется на 4.0 ?

IPhone 3gs 32gb РТС джеил через сайт
peyyete
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 27 Октябрь 2010, 14:45

Annalion писал(а):
dada писал(а): отчет о доставке смс через сервисной центр мтс. Не в нем дело, сейчас сижу на мегафоне, то же самое с ммс, не уходит и не приходит. Тут у меня ни каких отчетов о доставке смс нет. Как я понял, никто не знает причину. Значит надо прошиваться, но
пока не буду, нет сим AT&T. Найду- перепрошьюсь.Да и ммс больно то не нужен, инет работает и прекрасно. Спасибо.
симку вставьте в другой телефон и там пропишите номер смс центра
Та же проблема что и уважаемого, что только не пробовал ммс не уходят
3GS Ios 4.0.1 РТС
peyyete
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 27 Октябрь 2010, 14:49

Скачал прошивку iPhone2,1_4.0_8A293_Restore.ipsw, но редсноу ругается на нее, может что то не то делаю ?
Iphone 3gs 32gb ios 4.0.1 РТС джеил через сайт
Skill_UA
Новенький
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 27 Октябрь 2010, 15:59

Здравствуйте! У меня iphone 3g 8Gb американец. Попал в руки б\у с версией иОС 3.1.3 (7Е18) Оператор - Carrier 5.1 Прошивка модема 05,13,04. В нем уже стояла Сидия, сдуру накачал на него много-много разных програм и приколов. Тел начал тормозить, виснуть, выкидывать с игр. даже звук нижнего динамика пропал. Ремонтники сказали что звук возможно пропал из-за каких-то плохих приложений. Что бы исключить этот вариант решил сменить прошивку. Закачал прошивку iPhone1,2_4.0.1_8А306_Restore.iwp. На компе ОС - виндовс ХР. айТюнс - 10.0
Подключил тел, запустился Тунец, на картинке айфона нажал правую кнопку и копировать. После зажав шифт нажал восстановить и выбрал iPhone1,2_4.0.1_8А306_Restore.iwp
Началось что-то грузиться и на теле яблочко и под ним полоска с загрузкой. Всю загрузку не отследил, отходил от компа. Пришел, загрузка была завершена, но как по мне то как-то слишком быстро. На экране телефон - Sim Locked, insert the unlocked or valid Sim to unlock phone. Далее я скачал redsn0w 0.9.5b5-5, скачал прошивку iPhone1,2_4.0_8А293_Restore.iwp, запустил редсноу выбрал прошивку, перевел телефон в ДФУ режим на экране появилася картинка жесткого диска и надпись Downloading Jailbreak data... и так пол часа и потом телефон перегружается и опять возвращается к сообщению о Сим карте. Тоесть самого процесса с Джеилбрейком нет, нет картинки с Ананасиком.
Как мне быть?
Заранее спасибо.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 28 Октябрь 2010, 08:54

Skill_UA писал(а):Здравствуйте! У меня iphone 3g 8Gb американец. Попал в руки б\у с версией иОС 3.1.3 (7Е18) Оператор - Carrier 5.1 Прошивка модема 05,13,04. В нем уже стояла Сидия, сдуру накачал на него много-много разных програм и приколов. Тел начал тормозить, виснуть, выкидывать с игр. даже звук нижнего динамика пропал. Ремонтники сказали что звук возможно пропал из-за каких-то плохих приложений. Что бы исключить этот вариант решил сменить прошивку. Закачал прошивку iPhone1,2_4.0.1_8А306_Restore.iwp. На компе ОС - виндовс ХР. айТюнс - 10.0
Подключил тел, запустился Тунец, на картинке айфона нажал правую кнопку и копировать. После зажав шифт нажал восстановить и выбрал iPhone1,2_4.0.1_8А306_Restore.iwp
Началось что-то грузиться и на теле яблочко и под ним полоска с загрузкой. Всю загрузку не отследил, отходил от компа. Пришел, загрузка была завершена, но как по мне то как-то слишком быстро. На экране телефон - Sim Locked, insert the unlocked or valid Sim to unlock phone. Далее я скачал redsn0w 0.9.5b5-5, скачал прошивку iPhone1,2_4.0_8А293_Restore.iwp, запустил редсноу выбрал прошивку, перевел телефон в ДФУ режим на экране появилася картинка жесткого диска и надпись Downloading Jailbreak data... и так пол часа и потом телефон перегружается и опять возвращается к сообщению о Сим карте. Тоесть самого процесса с Джеилбрейком нет, нет картинки с Ананасиком.
Как мне быть?
Заранее спасибо.
и как вы поставили 4.0.1 без подписи на этой прошивке?
она у вас точно встала?
если встала то правильно ли вы вводите телефон в режим DFU во время джейла?
peyyete
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 28 Октябрь 2010, 16:30

Может кому поможет
Решил проблему с ммс так
1. в настройках указал размер 25600
2. номер ввожу в ручную,а не из тел книги
теперь все отправляется и принимается,но все же не стабильно
Skill_UA
Новенький
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 28 Октябрь 2010, 20:48

Да я и не знал что нужна подписка. Взял нажал восстановить и все. Я же писал что как-то она быстро стала! Может как-то не правильно лягла ! Но на экране надпись с Симкой ! В ДФУ правильно ввожу, потому что при подключении к Тунцу, тунец говорит что тел в ДФУ редиме
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 28 Октябрь 2010, 21:34

Skill_UA писал(а):Да я и не знал что нужна подписка. Взял нажал восстановить и все. Я же писал что как-то она быстро стала! Может как-то не правильно лягла ! Но на экране надпись с Симкой ! В ДФУ правильно ввожу, потому что при подключении к Тунцу, тунец говорит что тел в ДФУ редиме
у вас значит встала 4.1!!!
Что делать, если вы обновили свой iphone на 4.1
Ответить