Redsn0w 0.9.5b5-5 - джейл iOS 4. Проблема APN и MMS решена??

Ветка для археологических исследований! В настоящее время неактуальна!
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 36

Непрочитанное сообщение 07 Июль 2010, 22:08

Boxan писал(а):Уважаемая Анна! Я читал этот пост ранее и делал все согласно ему, но вот уже больше получаса джейл висит в той же позиции, что была описана выше. Забыл уточнить, что при выполнении второго пункта джейлбрейка (power+home)? когда остается 4 секунды iPhone выключается и джейл происходит при выключенном теле, хотя программа его определяет.
вы неправильно вводите в режим DFU - это нормально и у многих бывает - пытайтесь
RASIMKA
Уважаемый
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 07 Июль 2010, 23:18

Извините я проишлся айфон 3г 16 гигов 4ось а програмкине могу закинуть на телефон почему кто подскажет?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 08 Июль 2010, 00:05

RASIMKA писал(а):Извините я проишлся айфон 3г 16 гигов 4ось а програмкине могу закинуть на телефон почему кто подскажет?
для того что бы itunes не ругался и взломанные приложения работали надо установить из сидии AppSync for 4.0 в репозитарии cydia.hackulo.us или apt.xsellize.com или repo.hackulo.us
Boxan
Новенький
Постов в этой теме: 8

Непрочитанное сообщение 08 Июль 2010, 00:45

Не отключая iPhone, закрыл и снова запустил джейлбрейк. От начала отсчета времени первого пункта зажатия кнопок (power) прошла 1 (!) секунда, все строки состояния прогрузились практически моментально и высветилась надпись: "Остальные процессы будут происходить на вашем телефоне". Ну и кнопочка "Финиш". У телефона тускло загорелся экран и показывает "черный квадрат". :ujosnah: :wo)(ll:
Boxan
Новенький

Непрочитанное сообщение 08 Июль 2010, 00:56

Затем телефон выключился и джейл не прошел...
Boxan
Новенький

Непрочитанное сообщение 08 Июль 2010, 01:04

Annalion писал(а):
Boxan писал(а):Уважаемая Анна! Я читал этот пост ранее и делал все согласно ему, но вот уже больше получаса джейл висит в той же позиции, что была описана выше. Забыл уточнить, что при выполнении второго пункта джейлбрейка (power+home)? когда остается 4 секунды iPhone выключается и джейл происходит при выключенном теле, хотя программа его определяет.
вы неправильно вводите в режим DFU - это нормально и у многих бывает - пытайтесь
Получается, что джейлбрейк нужно начинать не на выключенном телефоне, а из DFU-режима?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 08 Июль 2010, 13:18

Boxan писал(а):
Annalion писал(а):
Получается, что джейлбрейк нужно начинать не на выключенном телефоне, а из DFU-режима?
по аналогии инструкции [FAQ] RedSn0w 0.9.4 Джейлбрейк прошивки 3.1.3 iPhone 2G и официальный 3G, iPod Touch 1 и 2 для Windows и Mac OS
в режим DFU вводят во время джейлбрейк
Boxan
Новенький

Непрочитанное сообщение 08 Июль 2010, 14:18

Уважаемая Анна! Я делал все строго по инструкции не один раз, но результат один и тот же. Зависает на том же месте... :cry_ing:
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 08 Июль 2010, 17:19

Boxan писал(а):Уважаемая Анна! Я делал все строго по инструкции не один раз, но результат один и тот же. Зависает на том же месте... :cry_ing:
учитесь вводить в режим DFU без джейла - потому как то что происходит говорит только об одном: не правильно
DFU режим (DFU mode)
вход и выход в DFU режим видео
Boxan
Новенький

Непрочитанное сообщение 08 Июль 2010, 18:10

Я, конечно, не претендую на орден мастера, но это не первая моя прошивка и джейлбрейк и как вводить аппарат в DFU-режим я знаю и умею. Но в данный момент я делаю все с точным отсчетом времени программы и все равно ничего не выходит. Может ли быть такое, что в данный момент именно мой аппарат не воспринимает джейл. Как мне полностью обновить его файловую систему и начать все заново? И как, на всякий случай, его можно откатить до предыдущих (3.1.2\3.1.3) прошивок?
Ответить