Redsn0w 0.9.5b5-5 - джейл iOS 4. Проблема APN и MMS решена??

Ветка для археологических исследований! В настоящее время неактуальна!
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 36

Непрочитанное сообщение 14 Сентябрь 2010, 15:57

Boxan писал(а):Уважаемая Анна! Я читал этот пост ранее и делал все согласно ему, но вот уже больше получаса джейл висит в той же позиции, что была описана выше. Забыл уточнить, что при выполнении второго пункта джейлбрейка (power+home)? когда остается 4 секунды iPhone выключается и джейл происходит при выключенном теле, хотя программа его определяет.
пробуйте еще раз и еще раз
пробуйте перепрошить через itunes и восстановить как новый и снова джейл
KillaBeez
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 19 Сентябрь 2010, 00:09

у меня iphone 3g 16gb американец. перепрошил 4.01, сделал джейл. НЕ ЛОВИТ СЕТЬ! помогите пожалуйста!
dada
Уважаемый
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 24 Сентябрь 2010, 22:59

Помогите АННА. Я так и не могу отправлять ММС. хотя установки и все прочие перепроверены и на смартфоне другом улетают.
Без картинки уходит. с картинкой встает. Перезагрузка и все прелести что есть перепробовал, ни в какую. Перепрошиваться, родной симки нет. 3gs 32g 4.0 нов.бут Да и куча прог стоит, боюсь слетят.Что то не работает, то в душе гложет.
Инет работает.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 26 Сентябрь 2010, 02:04

dada писал(а):Помогите АННА. Я так и не могу отправлять ММС. хотя установки и все прочие перепроверены и на смартфоне другом улетают.
Без картинки уходит. с картинкой встает. Перезагрузка и все прелести что есть перепробовал, ни в какую. Перепрошиваться, родной симки нет. 3gs 32g 4.0 нов.бут Да и куча прог стоит, боюсь слетят.Что то не работает, то в душе гложет.
Инет работает.
Настройки MMS для iPhone
dada
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 26 Сентябрь 2010, 19:15

Annalion писал(а):
dada писал(а):Помогите АННА. Я так и не могу отправлять ММС. хотя установки и все прочие перепроверены и на смартфоне другом улетают.
Инет работает.
Настройки MMS для iPhone
Я же пишу что настройки в порядке, что такие же на смартфоне другом и там все ок. И что их менял не раз и безрезультатно.
На 3GS в других конверенциях с этим же вопросом обращаются. но ответа так и не где нет. Что за собака зарыта.Если перепрошиться
или восстановиться симку попросит AT&T??? 3GS 4.0 лочен.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 26 Сентябрь 2010, 19:29

dada писал(а):
Annalion писал(а):
Инет работает.
Настройки MMS для iPhone
Я же пишу что настройки в порядке, что такие же на смартфоне другом и там все ок. И что их менял не раз и безрезультатно.
На 3GS в других конверенциях с этим же вопросом обращаются. но ответа так и не где нет. Что за собака зарыта.Если перепрошиться
или восстановиться симку попросит AT&T??? 3GS 4.0 лочен.
если у вас нет родной симки то перепрошивать нельзя, а так же любые действия рискованны
у вас нет настроек ММС или вы их отправить не можете?
rh-18
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 27 Сентябрь 2010, 10:29

извините может я чуть не по адресу... Подскажите неразумному... есть 3gs 32гб 4.0.2 американец нужно чтоб в россии сеть ловил. Я так понял если сделать ему 3.1.3 или 3.1.2 можно будет разлочить его? до 4.0.1 я уже понизил тел просит родную сим для активации. или без родной сим нет вариантов? если можно помогите пожалуйста
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 27 Сентябрь 2010, 14:23

rh-18 писал(а):извините может я чуть не по адресу... Подскажите неразумному... есть 3gs 32гб 4.0.2 американец нужно чтоб в россии сеть ловил. Я так понял если сделать ему 3.1.3 или 3.1.2 можно будет разлочить его? до 4.0.1 я уже понизил тел просит родную сим для активации. или без родной сим нет вариантов? если можно помогите пожалуйста
вам нужна родная симка для активации или мультисим

Jailbreak от Comex-а! прошивка 4.0.1 и ниже!!!

iOS 4.0 ultrasn0w 0.93 анлок модемов от 04.26.08 до 05.13.04
dada
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 27 Сентябрь 2010, 22:56

У меня есть все абсолютно настройки для мтс и мегафона.
Но не тот не другой не отправляет ммс, вернее фото и картинки. Текст без картинок в ммс определяется как смс.
Все эти настройки операторов ничего не дают. На нокии с этими же настройками картинки уходят. На половину загразка бегунка идет и встает. И знак вопроса. Не разу еще ммс не отправил. 3gs 4.0 32g. Смс и инет работает. В других форумах есть подобное с 3gs, но ответа нет. Может в листингах что то поменять, но где и что???
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 28 Сентябрь 2010, 00:29

dada писал(а):У меня есть все абсолютно настройки для мтс и мегафона.
Но не тот не другой не отправляет ммс, вернее фото и картинки. Текст без картинок в ммс определяется как смс.
Все эти настройки операторов ничего не дают. На нокии с этими же настройками картинки уходят. На половину загразка бегунка идет и встает. И знак вопроса. Не разу еще ммс не отправил. 3gs 4.0 32g. Смс и инет работает. В других форумах есть подобное с 3gs, но ответа нет. Может в листингах что то поменять, но где и что???
а настройки интернет правильные?
телефон ваш мобильный вписан в настройки в правильном формате?
после того как прописали номер - вы его перезагрузили?
Ответить