Redsn0w 0.9.5b5-5 - джейл iOS 4. Проблема APN и MMS решена??

Ветка для археологических исследований! В настоящее время неактуальна!
Tetto
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 28 Сентябрь 2010, 14:14

даю ему прошивку iPhone2,1_4.0.1_8A306_Restore, А он Unable to recognize specified ISPW. Прошивку качал с сайта, тут. На неё прошил телефон 3Gs 16 gb.
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 36

Непрочитанное сообщение 28 Сентябрь 2010, 15:19

Tetto писал(а):даю ему прошивку iPhone2,1_4.0.1_8A306_Restore, А он Unable to recognize specified ISPW. Прошивку качал с сайта, тут. На неё прошил телефон 3Gs 16 gb.
а в первом посте в инструкции какую прошивку написано надо указывать?
dada
Уважаемый
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 28 Сентябрь 2010, 21:24

Annalion писал(а):
dada писал(а):У меня есть все абсолютно настройки для мтс и мегафона.
Но не тот не другой не отправляет ммс, вернее фото и картинки. Текст без картинок в ммс определяется как смс.
Все эти настройки операторов ничего не дают. На нокии с этими же настройками картинки уходят. На половину загразка бегунка идет и встает. И знак вопроса. Не разу еще ммс не отправил. 3gs 4.0 32g. Смс и инет работает. В других форумах есть подобное с 3gs, но ответа нет. Может в листингах что то поменять, но где и что???
а настройки интернет правильные?
телефон ваш мобильный вписан в настройки в правильном формате?
после того как прописали номер - вы его перезагрузили?
Инет работает в 3G нормально. Я и отключать пробовал и телефон прописан +7 не знаю что не хватает
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 28 Сентябрь 2010, 23:30

dada писал(а):
Annalion писал(а):
dada писал(а):У меня есть все абсолютно настройки для мтс и мегафона.
Но не тот не другой не отправляет ммс, вернее фото и картинки. Текст без картинок в ммс определяется как смс.
Все эти настройки операторов ничего не дают. На нокии с этими же настройками картинки уходят. На половину загразка бегунка идет и встает. И знак вопроса. Не разу еще ммс не отправил. 3gs 4.0 32g. Смс и инет работает. В других форумах есть подобное с 3gs, но ответа нет. Может в листингах что то поменять, но где и что???
а настройки интернет правильные?
телефон ваш мобильный вписан в настройки в правильном формате?
после того как прописали номер - вы его перезагрузили?
Инет работает в 3G нормально. Я и отключать пробовал и телефон прописан +7 не знаю что не хватает
настройки сети сбрасывать пробовали?
dada
Уважаемый
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 29 Сентябрь 2010, 08:32

да пробовал, да я и сим меняю мтс на мегафон толку нет. Переписываю только свой номер.
Но и не принимает ммс. Отправил с другого телефона, проверил еще раз все, не приема не отсылки нет. Смс приходит и уходит.
Отчет о доставках смс влиять не может? Сделано через сервисной центр, но тогда бы и смс не приходили.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 29 Сентябрь 2010, 14:36

dada писал(а):да пробовал, да я и сим меняю мтс на мегафон толку нет. Переписываю только свой номер.
Но и не принимает ммс. Отправил с другого телефона, проверил еще раз все, не приема не отсылки нет. Смс приходит и уходит.
Отчет о доставках смс влиять не может? Сделано через сервисной центр, но тогда бы и смс не приходили.
а что там у вас за отчет о доставке?
†xzider†
Новенький
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 01 Октябрь 2010, 19:42

Уважаемая Анна ! Просьба помоч мне с решением моей проблемы• Моя iPhone 3Gs 32g iOS 4.1 Хочу прошить его на джейл, или понизить на прошиваемую версию, чтобы можно было поставить Cydia и Instalous , чтобы работал APN и MMS. Нужну чтобы работали все устанавливаемые приложения через i-tunes игры, программы. и т.д.
Заранее большое спасибо !!! :a_g_a:
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 01 Октябрь 2010, 20:48

†xzider† писал(а):Уважаемая Анна ! Просьба помоч мне с решением моей проблемы• Моя iPhone 3Gs 32g iOS 4.1 Хочу прошить его на джейл, или понизить на прошиваемую версию, чтобы можно было поставить Cydia и Instalous , чтобы работал APN и MMS. Нужну чтобы работали все устанавливаемые приложения через i-tunes игры, программы. и т.д.
Заранее большое спасибо !!! :a_g_a:
джейла нет
понизить можно если только есть подпись на той прошивке на которую будете шить
†xzider†
Новенький
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 01 Октябрь 2010, 21:46

Нету никакой подписи, как её сделать или где её взятЬ?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 01 Октябрь 2010, 22:12

†xzider† писал(а):Нету никакой подписи, как её сделать или где её взятЬ?
сейчас нигде
подпись можно сделать только на последнюю прошивку - так что на предыдущие уже поздно
Ответить